Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
northcarolina• 18 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Начну,как автор,я)) Ольга,38,сыну 17.
Ольга, 30, сыну 1,6 года
northcarolina• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
А давайте разом ще худати(не їсти перед компбтером ахахахах)
не получится, ко всем как раз после 18 Жорка приходит
Кредитная
• 18 августа 2012
Всем рада,девчонки

Ольги пока лидируют
)) Аноним хотела отключит,но подумала,а вдруг будет интимная тема))) может,кому-то и пригодится АНОНИМ)))

Ольги пока лидируют
Кредитная
• 18 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
я как раз вхожу в эту группу))
Кредитная
• 18 августа 2012
Ответ дляМиа
посиделки это хорошо
,вот бы еще всем нам встретиться наяву
я думаю,если тема приживётся, то это вполне реально)) Организуем слёт)))
Кредитная
• 18 августа 2012
Пока девочки подтягиваются,напишу пару анекдотов)))ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ))
Кредитная
• 18 августа 2012
МУЖ ЗАБОЛЕЛ ГРИППОМ:-СОБИРАЮСЬ ЕМУ В НОС КАПЛИ ЗАКАПЫВАТЬ,ЗАШЛА С СЫНОМ В КОМНАТУ,ЖДУ ПОКА ПРОСНЕТСЯ..СЫН ШЕПОТОМ ГОВОРИТ:-ДА ЧЕГО ТЫ ЖДЕШЬ? ЗАКАПЫВАЙ,ПОКА СПИТ,МУЖ СКВОЗЬ СОН:-РАНО ЕЩЕ ЗАКАПЫВАТЬ-ТЕЛО ЕЩЕ НЕ ОСТЫЛО))))
Кредитная
• 18 августа 2012
Поздно ночью милицейский патруль останавливает подвыпившего мужчину: - Куда это вы так спешите? - Hа лекцию. - Кто же в такой поздний час читает лекции? - Моя жена.
Кредитная
• 18 августа 2012
Вызываю такси, диспетчер говорит: - Шкода Октавия, номер Х786ОХ, три минуты. Через 3 минуты приезжает раздолбанная шестерка, высовывается мужик и говорит: - Я Шкода! Я: - О_о. А он добавляет: - Я сам в шоке!
Кредитная
• 18 августа 2012
Эта щетка помогает чистить зубы даже в труднодоступных местах... Но у меня нет зубов в труднодоступных местах!!!
Кредитная
• 18 августа 2012
Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит: - Кстати, заодно купи мне две пипетки.
Муж возвращается в бешенстве: - Я больше никогда не пойду в аптеку!!! - Почему? - недоумевает жена.
- Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: -Презервативы кончились. Я говорю:
- Тогда дайте мне две пипетки. Если бы ты только слышала, как она ржала!!!
Кредитная
• 18 августа 2012
-Дорогая, ты не знаешь сколько лет живут козлы?
-Нет дорогой, а что, ты себя плохо чувствуешь?
Кредитная
• 18 августа 2012
Ответ дляTomboy
Татьяна, 32, пеку запеканку из соседней темы, поэтому буду периодически уходить)
)))Надеюсь,потом мы попробуем эту запеканку
Кредитная
• 18 августа 2012
Вещи, которые покупают одновременно:
- Раскладушку для тещи и пистолет.
- Диск с фильмами Тарковского и бутылку водки.
- Билеты в консерваторию и энергитический напиток.
- Шаурму и активированный уголь.
- Автомобиль жене, валидол - себе.
- Томик лирических стихов и презерватив.
- Проездной на метро и освежитель воздуха.
- Портрет Немцова и дротики для дартс.
- Губернаторское кресло и футбольный клуб.
- Котенка и новые обои.
- Пианино и беруши.
- Помаду для любовницы и такую же для жены.
- Бутылку водки и ... бутылку водки.
- Раскладушку для тещи и пистолет.
- Шаурму и активированный уголь.
- Автомобиль жене, валидол - себе.
- Портрет Немцова и дротики для дартс.
- Котенка и новые обои.
- Пианино и беруши.
- Бутылку водки и ... бутылку водки.
Кредитная
• 18 августа 2012
Ответ дляverona-84
место слета выберем Запорожье)))
Вероника, через 10 дней - 28 лет, сыночек Артемий почти 4 годика
)) вот и город для первого СЛЁТА есть
А есть фото родного города? Злачные места?))))
Аноним• 18 августа 2012
А можна я влізу зі своїм?
Дайте хтось рецепт тіста для піци(в хлібопічку).