Лично мое мнение.ДА))очень люблю его,на много больше чем Киев например(((
Я приезжала на практику в Харьков на фарм. предприятие. Сама киевлянка. Жила у родственников на Салтовке. Мне город не понравился. Не хватает воды. Харьков весь советский такой, серый. Метро с 3-мя пересадками. Сама энергетика города никакая. Зато понравился маленький и уютный Ужгород.
Так как по-существу прокомментировать Ваш пост невозможно, напишу просто- Кернес НАСТОЯЩИЙ мер, а Евгения Мураева неплохо бы увидеть в перспективе президентом Украины. Да! мы -харьковчане скромные, а вот кто-то просто х...просто хамский, короче.
Кернес-фуууууу!терпеть его не могу! А город свой люблю.
А остальные меры в Украине ’игрушечные’ ? Всю жизнь живу в Харькове . Город утонул в коррупции ! Всё построено на откатах и схемах ! Одни лавочки в метро по 100 тыс гривен чего стоят )) ’Скромные харьковчане’ насмешили
Я приезжала на практику в Харьков на фарм. предприятие. Сама киевлянка. Жила у родственников на Салтовке. Мне город не понравился. Не хватает воды. Харьков весь советский такой, серый. Метро с 3-мя пересадками. Сама энергетика города никакая. Зато понравился маленький и уютный Ужгород.
То вы зажрались!метро есть в 5 ,по-моему,городах Украины.ну и хрен с ним,шо 3 пересадки.зато метро у нас чистое и красивое,не такое как в Киеве.
Это Вы так толсто троллите? А вор должен сидеть в тюрьме, а не набивать карман за счет меня и тысяч других людей. Точка.
Зачем же? Я и слова-то такого не знаю . Просто вижу благодоря кому мой родной город обрёл потенциал, оценённый европейскими организациями. Я полагаю ,что если они должны сидеть, то завтра я прочту в новостях о новом премьер-министре? Или Вы целые государственные структуры новой власти посадите в тюрьму за обнищание нас с вами?Какая уж тут точка, одни знаки вопроса.
Метро в Украине построено в трех городах, причём в Днепре всего одна небольшая линия. И конечно такой красоты ни в одном из них нет
Действительно! Протекающий потолок с пятном на втором фото, впечатляет ! За те деньги, что собирают с аренды торговых точек в метро, можно это пятно золотом покрыть и бриллиантами обсыпать)))
Действительно! Протекающий потолок с пятном на втором фото, впечатляет ! За те деньги, что собирают с аренды торговых точек в метро, можно это пятно золотом покрыть и бриллиантами обсыпать)))
Вам не нравится Харьковское метро, или лучше, что бы его вообще не построили, как в других городах Украины?
Вы как-то мыслитель не фактами, а своими выводами вопреки любым фактам. Вот смотрите, первое-кто мой герой? Второе- где связь любого героя и метрополитена, третье- полную чушь я писать не способна, и зачем мне её писать?
Какое отношение имеет Ваш герой к строительству метро? Исключительно к торговым точкам на его территории. Вы хоть бы полную чушь не писали.
И ещё- если я , потомственная харьковчанка, опускаюсь один раз в жизни до переписки с таким низменным человеком, как вы, способным прилепить к моему городу слова типа мужского члена, то это только исключительно , чтобы отлипить эту мерзость от ЭТОЙ темы. Глядя на Ваши аватарки, понимаю как именно вы вышибли остаток человеческого мозга из своей головы.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff