Рекламама• 03 апреля 2016
Обувь маленького размера((где в Киеве?
3 год не могу купить себе туфли(( сегодня меряла 35 и тот большой(( я в отчаянии....надоели детские туфельки,хочу нормальные ,женские туфли....может кто знает где их можно прикупить?))
Одноклассница• 03 апреля 2016
на шулявке открыли магазинчик Katrin (возле остановки тролейбуса недалеко) вот там обувь 33,34,35 размера
Одноклассница• 03 апреля 2016
обувь качественная фабричная кожа и замш , модели как по мне очень классные в основном класика
Я только за!• 03 апреля 2016
Ответ дляArini
Ну я из похожей ситуации выхожу только покупками на 6рм.
Или шить на заказ
А как без примерки-то? У меня тоже аналогичная проблема и с обувью, и с одеждой. Без примерки у меня практически всё время пролёт, хожу босая и голая((
Ну на самом деле у меня пролетов почти нет.
1. когда не знала сеток размерных выбирала самую дешевую модельу производителя, что-бы если пролечу не обидно было
2. сейчас точно знаю какой производитель ’мой’ и даже не ведусь на других.
А вотодежду себе беру только Спенсер, то что можно померять, а потом заказать по артикулу.
Пыталась пару раз из Америки заказать - пролеты. Хотя мужу и дочери заказываем
Я только за!• 03 апреля 2016
Ответ дляArini
Спасибо за опыт, я же ещё не нашла ’своих’ производителей.
Liberta123• 03 апреля 2016
Магазин дуэт на борщаговке. У них очень много маленьких, отделые ряды отведены
СКИБИДЫШь• 04 апреля 2016
ооо сестра!
покупаю на 6пм и в WALKER когда распродажи 35 есть часто приличные бренды
Люблю кетчуп• 04 апреля 2016
Купила сегодня в Сток чобиток, туфли на шпильке. 35 маломерит. Киев, Троещина
Люблю кетчуп• 04 апреля 2016
Ответ дляIshtar
я покупаю на свой 22.5 стелька только на Алиэкспрессе.
сестра