жижифреймут• 03 апреля 2016

Может появиться сыпь от подгузников,если раньше от них не сыпало?

Мамочки,подскажите!Может такое быть?Раньше,да буквально месяц назад попа была чистой,а вот уже третий день вся в пятнах. Подгузы Памперс оранжевые. Может ли такое быть от плохой партии подгузников?В питании ничего не поменялось!
Манька Галченок• 03 апреля 2016
может, конечно.

ОноВамнадо• 03 апреля 2016
нас от оранжевых только и сыпало!
автор жижифреймут • 03 апреля 2016
Ответ дляМанька Галченок
может, конечно.
Достаточно сменить эту партию подгузников,либо вообще поменять марку?Попу жалко!!!!
Манька Галченок• 04 апреля 2016
Ответ дляжижифреймут

попробуйте Памперс Премиум Кеа. они конечно дороже, но я не слышала, что б на них сыпь была.
автор жижифреймут • 04 апреля 2016
Ответ дляОноВамнадо
нас от оранжевых только и сыпало!
Просто раньше все было нормально!
Фрикаделька• 04 апреля 2016
сейчас говорят есть подделки, может нарвались на такие
Все возможно• 04 апреля 2016
Ответ дляМанька Галченок

Это те, что в белой упаковке? То поверьте сыпет еще как! За одну ночь появились кровавые раны. Неделю лечились!
Ля-ля-ля• 04 апреля 2016
оранжевые вот могут 100%, не у всех но 80% деток с спыпью
Манька Галченок• 04 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно

Да, те. Ну значит, это ндивидуально.

автор жижифреймут • 04 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно
А чем лечились?
Все возможно• 04 апреля 2016
Ответ дляМанька Галченок

Да, те. Ну значит, это ндивидуально.
Наверное...наша педиатр была в шоке, а я вообще чуть сознание не потеряла, когда утром сняла. Не думала, что такое бывает.
Бесбардак• 04 апреля 2016
У сына моей подруги была аллергия на 4-ки Памперс Эктив Беби (зеленая упаковка).
1-3 нормально, на 4-ки аллергия, на 4+ и 5 - нормально.

У моего сына была аллергия на Либеро фиолетовые.
Ничем не лечится, нужно поменять подгузники и ухаживать за попкой, как при обычном пеленочном дерматите.

Ещё вариант - если у вас дома стало теплее. Оранжевые Памперс не очень дышат, могут парить попку.
Все возможно• 04 апреля 2016
Ответ дляжижифреймут
А чем лечились?
Пантестин помог, ну и пришлось пеленки стирать, больше с голой попой лежал. Было действительно жутко такое увидеть. У меня двое деток и такого никогда не было у старше, а тут такое.
автор жижифреймут • 04 апреля 2016
Ответ дляБесбардак

Да мы только ночью и на прогулку одеваем,может конечно и теплее стало..
Бесбардак• 04 апреля 2016
Ответ дляжижифреймут

Я не знаю, как Вы одеваете карапуза.
Мои вчера и сегодня были в ветровках и хлопковых шапках. А пару дней назад, при +20, без шапок.
автор жижифреймут • 04 апреля 2016
Ответ дляБесбардак

Я не знаю, как Вы одеваете карапуза.
У нас еще не так жарко,но одевать стала легче.
ЛюбимаЯНЬ• 04 апреля 2016
Ответ дляМанька Галченок

Жуткая гадость, еще и воняют ужасно.
Кисельная барышня• 04 апреля 2016
Ответ дляжижифреймут
может, у нас тоже не сразу проявились,а потом ели отделались от этой заразы,нам подошли только Хаггис Ультра комфорт!
Бутербродница• 04 апреля 2016
Ответ дляжижифреймут

детские подгузники ’ ULTRABEMBY’, размер MAXI, от 8 до 19 кг.,
В упаковке - 50 штук.

Отличительные особенности данных детских подгузников:
-имеют эластичные резиночки;
- изготовлены из материала с мягкой «дышащей» структурой;
- имеют очень хорошие впитывающие качества;
- практичны и удобны в использовании (многоразовые липучки);
- отсутствие каких-либо ароматических добавок;
- очень важно! не вызывает никаких раздражений на коже ребенка (проверено многократно);
Производитель использует материалы производства США и Германии. Клинические испытания подгузника были проведены в государственной клинике ’ОХМАТДИТ’.

Эти памперсы нас выручили, так как на другие сыпь и опрелости...