Скелет дыни• 04 апреля 2016
За 1,5 месяца похудела на 7 кг. Это мало?
Лишнего веса у меня 20 кг. Изначально был 75 кг. Теперь 68. Талия уменьшилась на 9 см., а бедра 8см. Вчера приходили подружки, с которыми давно неп виделась. Никто ничего даже не заметил. Как будто я вообще не похудела. Так обидно...
Муууумие• 04 апреля 2016
Завидуют
у меня тоже так когда худею. А есть и такие,все вокруг кричат как похудела,на тот момент было-20 кг,а она говорит та нет,не видно вообще.
Цветов Мне срочно• 04 апреля 2016
У меня минус 9 за да и никто не заметил кроме меня и весов. Много конечно.лучше по минус два в месяц,но при большом весе нормально для начала.вот дальше будет сложней.
Скелет дыни
• 04 апреля 2016
Ответ дляЛамборджини
А как худели ? Єто хороший результат
Первые 2 кг - вода - ушли просто как перестала есть после 18/, а потом диета минус 60. Для меня система просто супер!!!
с_переулочка• 04 апреля 2016
Ответ дляСкелет дыни
автор поддерживаю! диета хороша!!!
и результат очень хорош!!!!
идите к цели. зачем вам подружки? самая лучшая подружка это муж.
я похудела до 55 кг.
1,5 года держала вес. потом слезла с питания набрала 3 кг. но это за эту зиму.
сразу увеличилась грудь. муж пищит. обожает их как младенец.
а я снова хочу свои 55 )))))
ориентируйтесь на себя!!!
СтрашнаяНаташа• 04 апреля 2016
Замечательный результат! А подружки просто завидуют, или видят Вас часто, поэтому в глаза не бросается. Вы - умничка!
Скелет дыни
• 04 апреля 2016
Был у меня день рождения. Пришли гости. Думаю, ну все. Завтра будет + 2 кг. Обычно на застольях я много ем. А тут, наоборот. Кушать совсем не хочется. Ложка салата, голубец и кусоцек колбаски. Утром всего лиш + 200 гр. Продлжаю сидеть на диете.
Фисташковый кокец• 04 апреля 2016
Ответ дляСкелет дыни
Даже праздники не помешают вам удерживать вес! Просто в дни застолий кушайте раздельно, ни грамма не наберете. И знаете почему подружки не заметили? Скорее всего, вес ушел, но не видно особо по объемам. Подключите физкультуру. У меня сестра после месяца на Джилиан Майклс похудела только на 3 кг, но по объемам
как будто ее половину отрезали))) Все брюки и белье покупала новые)
Мейк-ап форева• 04 апреля 2016
Автор, это зависит, наверное, от конституции самого тела отдельного человека. Я вот похудею на 1-2 кг и по мне видно, у меня сразу скулы заостряются. Но у меня лишних нет)
Тем более редкая подружка)) станет говорить, что вы хорошо выглядите, чем старше тем больше конкуренция. У меня была подружка, кот. вечно меня гнобила по поводу моей фигуры, оказалось-зависть, потом сама сказала)) Так что кто вам нужен)
мААААсквичка• 04 апреля 2016
когда набрала 3 кг, то многие заметили, сейчас 2 скинула, сама даже не заметила
Гага Газу• 04 апреля 2016
Автор понимаю Вас! у меня была такая же ситуация и ни одна не сказала что видно,обидно( Вы молодец! идите к своей цели дальше!
Возможно, Вы одеты были так,что не разглядеть новую фигуру?
Либо зависть обыкновенная. У меня аналогично: как подхудею- подтянусь, так все молчат, но я по взглядам научилась ’ выкупать’, с каким выражением и как рассматривают)) зато если поправлюсь на 1-2 кг, таак раадостно мне все об этом сообщают, как будто я слепая)) вот и показатель, что всё они видят))
Отчебучкина• 04 апреля 2016
Результат отличный. Думаю должен быть виден. Но я из таких подружек, не особо замечаю, т. как не заостряю внимания на внешнем виде человека, если общаемся, мне интересно и смотрю в глаза, лицо. Я могу беседовать несколько часов, но выйдя не вспомню во что человек был одет, маникюр... Ловила себя уже не раз на подобном, что не заметила, как похудели или подстриглись..., а просто не помню изначальный вариант.
Крутышка-Пышка• 04 апреля 2016
Автор, я как-то не заметила, как коллега на 16 кг похудела - видела ее каждый день и как-то не замечала ее изменений. А другая наша коллега была в отпуске, вернулась и сразу на это обратила внимание, тогда и я заметила, да - реально похудела. Может и у вас так - за елками леса не видать.
Отчебучкина• 04 апреля 2016
Ответ дляTakamaka
Может боятся сглазить ваш результат?
Пушкининиана• 04 апреля 2016
Автор, ви як про мене написали...
Я мала вагу 62 кг, за 2 місяці схудла на 8 кг, зараз 54 кг і подруги до мене приходять і мовчать... тупо мовчать))) але я бачу, що вони обдивляються мене)))
Завідують, а я і незнала, що в мене такі подруги(( Я реально думала, що вони будуть раді за мене((
В мене зріст 155 см, то ще худну)
Кривая спроса• 04 апреля 2016
у вас супер результат !!! подруги , ну не зовсім то і подруги ))) заздрят от і все .
А ви молодчинка і твердо йдіть до своєї цілі!!
я теж місяць на ПП + шейпінг ( 2 рази на тиждень) , + велосипед
була 71.600 кг, ріст 170
зараз 64.1
різниці сама теж не дуже ніби бачу, хоча чоловік бачить ))
він теж за мною на 11 кг схуд ( хоча він у мене не маленький).
вам удачки і терпіння.
була 71.600 кг, ріст 170
зараз 64.1
вам удачки і терпіння.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 апреля 2016
Ответ дляTakamaka
Очень сомневаюсь)) потому что, к примеру, когда я в отличной форме, мне просто начинают советовать......поправиться!! Хотя знают прекрасно и видят, что незачем и это лишнее будет))
Точно! Я когда после родов была 75 кг- многие говорили- отлично, но как может быть отлично, если я весила 50?? Зато как похудела- вопросы пошли и разговоры о том, что я наверное болею
Зупка_цем• 04 апреля 2016
Автор, 7 кг это отличный результат, если в след.месяце уйдет еще 5-6 будет замечательно!
На подруг не обращайте внимание...нашли от кого ждать доброго словечка
Сама на ПП, 1200 Кк в день, у меня - 3,5 кг. Штаны ощутимо свободнее стали, пришлось ремень одеть, (хочу еще - 4.5 и на этом остановлюсь)
Уси Пуси• 04 апреля 2016
Ответ дляОтчебучкина
Вот и я такая))) Могу что-то заметить если человека не вижу полгода или когда меня носом ткнут)) Поэтому истерику автора совсем не понимаю(( Неужели без мнения окружающих нельзя?????? Хорошо, что у меня нормальные подруги (уже как 25 лет))
Можно просто сказать: ’Смотрите, как я похудела!’))) А то автор на советчицу пришла, чтобы хоть тут поддержку получить) Потому что и ежу понятно, что за это время - результат отличный!)
Манька Галченок• 04 апреля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Ух ты классно.
Манька Галченок• 04 апреля 2016
Ответ дляСкелет дыни
Диета так и называется минус 60?
ПешитеБесАшипок• 04 апреля 2016
Автор, это очень хороший результат. А про подруг. Я например боюсь вес обсуждать, боюсь обидеть. Даже если скажу, о как ты похудела, это можно воспринять, типа, о, ты была такая толстая.