Пописанная парта• 04 апреля 2016

Вы реально так питаетесь?

Почитала тему кто что готовит
Котлеты, борщи, жареная картошка с салом, пельмени, шаурма, макароны с сосисками, оливье, крылья куриные
Я не представляю как в принципе так можно питаться, а тут я так понимаю это питание каждый день
Вы слышали что то о здоровом питании?
А потом тема через одну как похудеть, что делать если я вешу 300 кг, муж ушел к красивой любовнице
Да будет так• 04 апреля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
ні, трохи не так.
вони їдять олів’єшку, торти і смажену картоплю, а потім дівчатам з порушенням обміну речовин будуть кричати: жерти треба менше:))))

У нас сьогодні суп рисовий без засмажки і м’яса, на вечір гречка+парові котлети, салат з вареного буряка. :)

Вашему мужчине нравится суп без мяса?)))
Я думала таких не существует)
Горизонтальный самовар• 04 апреля 2016
Ответ дляpugach1

если не секрет, что кушаете вы?

тролли ничего не кушают)
Кюветчица• 04 апреля 2016
Ем все что хочу и когда хочу.
Вес в норме! Занимаюсь спортом.

Да, откровенную дрянь не ем, колбасы и тд, но от пельменей и вареников не откажусь:)
Дедуськина бабуська• 04 апреля 2016
так смотря как все выше перечисленное приготовить.
котлеты можно на пару. борщ на не жирных сортах мяса. салаты и пр. с домашним майонезом и не с покупной колбасятиной а с домашним мяском.
макароны из твердых сортов. Конечно же я против сосисок. но иногда (раз-два раза в год могу купить).
Наивная Хо• 04 апреля 2016
Ответ дляju4op

озлобленный тролль...

так то с голоду
Бабульция• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

лучше есть не котлеты а кусок мяса. и тоже на пару. здоровье нужно беречь. а котлеты такое едят разве что люди с очень скудным бюджетом

Открою секрет - котлеты ещё едят люди, которые умеют их вкусно готовить, кто не умеет-тот сочинил сказку о вреде котлет и спасении в куске мяса на пару
Сиреневая цапля• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

это вы так всегда питались. не думайте что все люди со столь низкой культурой питания как в вашей семье

расскажите моей бабушке про культуру питания, которая в войну ела кости селедки с мусорника и хлеб делала из травы и даже детей этим кормила
и все выжили
Чижик Пижик• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

до обеда - углеводы (сладкое тоже). до 3 сырые овощи. вечером белок. животный жир - минимум. а вот растительные жиры употребляем. т е чаще всего завтрак каша (овсянка). перекус - фрукты (киви). обед - салат (греческий), белок (рыбка). перекус творог. ужин - кефир. это питание на сегодня. я более чем сыта. полна энергии и сил.

а муж ваш с таким рационом нормально себя чувствует? от злости на вас еще не кидается?
мой муж очень худой, он бы с таким питанием меня просто порвал
Засомневаю• 04 апреля 2016
Ответ дляGemma
предлагаете стейк из лосося и салат из рукколы с орехами?

ага... и фрикасе из фазана с трюфелями под сливками из молока антилопы...
автор Пописанная парта • 04 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля

с чего вы взяли?
скок вам лет? откуда столько категоричности, ужас
я и моя семья едим другие блюда и продукты, мои родителя едят борщ и котлеты и что?
что за детский сад?
или вы думаете что в искусственно выращенном лососе и заморской рукколе больше витаминов, чем в наших продуктах? не чудите

а кто говорит про лосось и руколу? это что единственное что в вашем понимание здоровое питание?
Мамзелькин• 04 апреля 2016
Кто как хочет, так и... ест. Зачем навязывать свой образ жизни окружающим. Жуйте морковку, а я буду есть борщ и никого спрашивать не собираюсь.
Божий одуванчик• 04 апреля 2016
Ответ дляДа будет так

Я думала таких не существует)

він особливий:) зараз постить, і взагалі у нього панкреатит, після посту буде їсти парові котлети. До того, як йому стало погано, йому готувала окремо, нам з дітьми - окремо.
Выступаю Я.• 04 апреля 2016
Дело не в ’ стройности’, а скорее в дальнейшем здороровье, хотя излишний вес, безусловно напрямую с ним связан.
Завидую белой завистью людям, которые едят все подряд и всегда в своём весе даже после климакса)
Правда чаще наблюдаю картину маслом: в юности обнять и плакать, в молодости так же как в юности, а вот годам к сорока, не говоря уже о пятидесяти, остаётся только плакать, потому что уже нельзя обнять необъятное!))))

Увы и ах, на ПП питании я практически вынуждена находится всю жизнь, иначе моя любовь к шортики и мини- юбкам, может быть неадекватно воспринята не только окружающими, а лично МОИМ головням мозгом!

Безусловно я иногда позволяю себе и пиццы и пельмени( жизнь одна!), но всегда с радостью возвращаюсь к привычному образу жизни: говяжьему стейку и семге на гриле, морепродуктам, авокадо, брокколи, манго, салатику из свежих овощей с маслами экстра верджин и многим другим безумно вкусным вещам, ведь жизнь таки ОДНА!
Засомневаю• 04 апреля 2016
Ответ дляПульт от линолеума

Паразиты?

Это называется ’нормальный обмер веществ’ )))
автор Пописанная парта • 04 апреля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
короче, автор просто не ела нормальных котлет, я так поняла

единственные котлеты которые я ем - хек, кабачок, яйцо и это на пару. очень вкусно
МастерЮля• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

ну так это ж модно))) в вашем бложике шо о таком не писали?
ну и ешьте отварное, пропаренное - кто вам мешает?
счастливые и довольные жизнью люди не заглядывают в чужие тарелки
Горизонтальный самовар• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

открою вам секрет вы вместе с греческим салатом получаете хорошую порцию нитратов, оч полезно при правильном питании)
Чижик Пижик• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

тогда понятно
сочувствую
Шкура Шуры• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

Аааа.. Буржуазия?
автор Пописанная парта • 04 апреля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
автор, нормальное питание - это когда ешь все, что хочешь, и понемногу, и при этом хорошо себя чувствуешь) вот и все) в этом радость жизни)

так вот меня и удивляет как люди могут хотеть есть шлак
pugach1• 04 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар

тролли ничего не кушают)

просто у каждого ПП свое. Некоторые покупают творог 0% и активию и думают что это сверх полезно. Я покупаю творог домашний у проверенных людей, которые приезжают к нам во двор лет 5 уже. И кроликов у них покупала. На рынке у армянки покупаю бройлеров, свинина - очень редко...
Нерадистка Кэт• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

А какая сейчас польза от греческого салата?
ju4op• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

хм.. ну и я примерно такое ем.. но не делаю из этого что-то особенное на кидстаффе. + еще могу съесть заварное пироженко (только не масляный крем - меня от него тошнит)
слабая поджелудочная
автор Пописанная парта • 04 апреля 2016
Ответ дляНаивная Хо

так то с голоду

а кто тут голодает? я ем 5 раз в день
Чижик Пижик• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

крылышки и котлеты это не шлак, хочу вас огорчить
Твоя подруга• 04 апреля 2016
А Вы морковкой питаетесь и шпинатом?
Бабочки в моём животе• 04 апреля 2016
Автор молодец, мы вас хвалим. возьмите с полки (пирожок) морковку
ДинамоКит• 04 апреля 2016
Обожаю пельмешки, тортики, сало и чебуреки. Вешу 55 кг, мне 37. Моя подруга ест кефир и зеленые яблоки. Весит 100. Генетика - вот и вся загадка
автор Пописанная парта • 04 апреля 2016
Ответ дляЧижик Пижик

я говорю про свое питание)
но муж на завтрак тоже обязательно ест кашу и на ужин кусок мяса с салатом. а не пельмени с майонезом
Муроводчица• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

а чем из телятины. например, не угодили? из щуки, окуня речного, судака?