Пописанная парта• 04 апреля 2016
Вы реально так питаетесь?
Почитала тему кто что готовит
Котлеты, борщи, жареная картошка с салом, пельмени, шаурма, макароны с сосисками, оливье, крылья куриные
Я не представляю как в принципе так можно питаться, а тут я так понимаю это питание каждый день
Вы слышали что то о здоровом питании?
А потом тема через одну как похудеть, что делать если я вешу 300 кг, муж ушел к красивой любовнице
Вы слышали что то о здоровом питании?
Ответ дляПописанная парта
лучше есть не котлеты а кусок мяса. и тоже на пару. здоровье нужно беречь. а котлеты
такое едят разве что люди с очень скудным бюджетом
у меня ребенок обожает рыбные котлеты. Рыбу просто так она ест то с настроением то без. А рыбную котлету с зеленью съест 100% Расскажите мне - что скудного в филе, которое дороже тушки, с домашним яйцом и укропом? Или в вашем представлении котлеты это 50 на 50 с хлебом? Тогда вас просто в жизни вкусно не кормили
И я не собираюсь идти на поводу моды - сегодня я запеку буженину, завтра сделаю отбивную. послезавтра индюшку на пару, потом котлеты или о ужас - пельмени)) Потому что у нас в семье все это готовят вкусно и с душой.
Стопясят раз обсуждала• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта
я питаюсь правильно всю жизнь. к счастью мои родители всегда следили за своим здоровьем и здоровьем детей
И? это Вы к чему? Покажите нам себя - результат трудов.
Сундучок с каникулами• 04 апреля 2016
мне так смешно наблюдать этих поборников ПП, просто повернулись все на нем последние годы. И где ? В Украине,которая издавна славилась своей кухней, и как-то за многие столетия не загнулась нация от лишнего веса и проблем с ЖКТ. А все эти подсчеты соотношений это не что иное, как происки индустрии диетологов-фитнесстрнеров.
Если есть не ведрами, то и сало, и картошка,и борщ, и прочие вкусняхи только в пользу.
Птица секретарь• 04 апреля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
не заморачиваюсь такими вещами как белки и углеводы. В оливье есть витамины в горошке, в луке, картофеле )))) Но кроме этого есть еще и фрукты, овощи, ягоды и мы их едим - Вы мне верите? А еще мы пьем Колу
контрольный в голову:)))
Ответ дляПописанная парта
а тефтели можно?
а холодец?
хочется написать банальность про ’не рассказывайте как мне жить ...’
не едали Вы настоящих котлет...
а холодец?
не едали Вы настоящих котлет...
МастерЮля• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта
тут дело не только в весе но и здоровье. а организм обязательно рано или поздно отреагирует на такое питание
люди всю жизнь так питались, спросите у своих родителей и бабуше
а вы поначитались модных блогов и считаете, что ваше мнение единое верное
Всех анонимов аноним• 04 апреля 2016
я за здоровое питание, но худеньких и красивых тоже бросают..
автор, вы реально странная
наше меню на вчера - утром суп с крицей, обед голубцы, вечером мужу и сыну захотелось пельменей, я пила кефир.
всегда готовлю домашнее, люблю тушить - рагу, гречаники, тефтельки. жидкое каждый день обязательно. Утром малый часто ест овсянку или макароны с сосиской, бывает пельмени. Любим салаты, но сейчас овощи не покупаем, одни нитраты, перебиваемся квашеной капустой, огурцами и помидорами
наше меню на вчера - утром суп с крицей, обед голубцы, вечером мужу и сыну захотелось пельменей, я пила кефир. всегда готовлю домашнее, люблю тушить - рагу, гречаники, тефтельки. жидкое каждый день обязательно. Утром малый часто ест овсянку или макароны с сосиской, бывает пельмени. Любим салаты, но сейчас овощи не покупаем, одни нитраты, перебиваемся квашеной капустой, огурцами и помидорами
Пописанная парта
• 04 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
это вы так всегда питались. не думайте что все люди со столь низкой культурой питания как в вашей семье
автор.... а вы как питаетесь? вы сколько лет живете на свете и удивляетесь обычной еде украинцев?
если, что то я сама не ем сала, свинины вообще и крылышки никогда не ела, потому что куру не ем...картошку жареную раз в год.. но вот сладкое --эх(( испортила себе ЖКТ
теперь котлеты из говядины или щуки на пару делаю((
Пописанная парта
• 04 апреля 2016
Ответ дляpugach1
автор, вы реально странная
жаль ваших детей
Малая Налегке• 04 апреля 2016
Поддерживаю автора!
Все мужики- козлы! Трахацца -так к красивой любовнице на ПП, а как пожрать картошки с салом - так к жене возвращаются
Новогодняя пальма• 04 апреля 2016
Автор, приведите свое меню на день, а лучше на неделю (вот что Вы считаете надо и полезно кушать). Поделитесь с нами реальным меню.
Наивная Хо• 04 апреля 2016
Ответ дляGemma
а тефтели можно?
а холодец?
не едали Вы настоящих котлет...
а холодец?
не едали Вы настоящих котлет...
вы что, какие тефтели, а холодец это вообще отрава, травку пощипали и баиньки
Божий одуванчик• 04 апреля 2016
ні, трохи не так.
вони їдять олів’єшку, торти і смажену картоплю, а потім дівчатам з порушенням обміну речовин будуть кричати: жерти треба менше:))))
У нас сьогодні суп рисовий без засмажки і м’яса, на вечір гречка+парові котлети, салат з вареного буряка. :)
Ответ дляМастерЮля
м-да.. моей бабушке 75 лет. в селе практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ жарила картошку.. и что? проблем с ЖКТ нет до сих пор..тьфу-тьфу
МастерЮля• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта
с чего вы взяли?
скок вам лет? откуда столько категоричности, ужас
я и моя семья едим другие блюда и продукты, мои родителя едят борщ и котлеты и что?
что за детский сад?
или вы думаете что в искусственно выращенном лососе и заморской рукколе больше витаминов, чем в наших продуктах? не чудите
Запасная спина• 04 апреля 2016
Ответ дляInnag
А почему так сложно представить что сегодня я могу наварить борща, а завтра на ужин булгур с овощами? Поужинаем сегодня котлетой - а завтра с неменьшим удовольствием отварной рыбой? Ааа, автор небось год назад узнала про ПП и теперь с ярой агрессией нападает на всех кто не отказался от свинины))
согласна! сама такая была..
слава Богу отпустило! теперь ем ВСЕ и не толстею,даже вот на 2 кг похудела
завидуйте Автор!
Да будет так• 04 апреля 2016
Тю,а чем борщи или суп плохое питание?Или те же котлеты,или протушенное мясо?Это все нужно есть)Помимо зелени,салатов и каш овсяных:)Я,например,совмещаю.
И никогда не откажусь откурочки или свининки)Точно также люблю поесть и салаты из зелени)Рыбку тушеную)
Чижик Пижик• 04 апреля 2016
Ответ дляju4op
озлобленный тролль...
или денег нет на те ’страшные’ блюда, что она описала)
-ChrisTina-• 04 апреля 2016
Ответ дляШкура Шуры
Зачем? Это автор пытается что-то рассказать и заглянуть в рот.
Фразы типа вашей (ничего личного) бесят.
Смысл форума в том, чтобы чесать языками. Обмен мнениями, советы, вопросы. Тут общаются на примитивно-бытовые темы. Вопрос и разные точки зрения. Не знали?
Пописанная парта
• 04 апреля 2016
Ответ дляju4op
до обеда - углеводы (сладкое тоже). до 3 сырые овощи. вечером белок. животный жир - минимум. а вот растительные жиры употребляем. т е чаще всего завтрак каша (овсянка). перекус - фрукты (киви). обед - салат (греческий), белок (рыбка). перекус творог. ужин - кефир. это питание на сегодня. я более чем сыта. полна энергии и сил.
Чижик Пижик• 04 апреля 2016
автор, нормальное питание - это когда ешь все, что хочешь, и понемногу, и при этом хорошо себя чувствуешь) вот и все) в этом радость жизни)