Пописанная парта• 04 апреля 2016

Вы реально так питаетесь?

Почитала тему кто что готовит
Котлеты, борщи, жареная картошка с салом, пельмени, шаурма, макароны с сосисками, оливье, крылья куриные
Я не представляю как в принципе так можно питаться, а тут я так понимаю это питание каждый день
Вы слышали что то о здоровом питании?
А потом тема через одну как похудеть, что делать если я вешу 300 кг, муж ушел к красивой любовнице
Innag• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

лучше есть не котлеты а кусок мяса. и тоже на пару. здоровье нужно беречь. а котлеты такое едят разве что люди с очень скудным бюджетом

у меня ребенок обожает рыбные котлеты. Рыбу просто так она ест то с настроением то без. А рыбную котлету с зеленью съест 100% Расскажите мне - что скудного в филе, которое дороже тушки, с домашним яйцом и укропом? Или в вашем представлении котлеты это 50 на 50 с хлебом? Тогда вас просто в жизни вкусно не кормили
И я не собираюсь идти на поводу моды - сегодня я запеку буженину, завтра сделаю отбивную. послезавтра индюшку на пару, потом котлеты или о ужас - пельмени)) Потому что у нас в семье все это готовят вкусно и с душой.
Стопясят раз обсуждала• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

я питаюсь правильно всю жизнь. к счастью мои родители всегда следили за своим здоровьем и здоровьем детей

И? это Вы к чему? Покажите нам себя - результат трудов.
Сундучок с каникулами• 04 апреля 2016
мне так смешно наблюдать этих поборников ПП, просто повернулись все на нем последние годы. И где ? В Украине,которая издавна славилась своей кухней, и как-то за многие столетия не загнулась нация от лишнего веса и проблем с ЖКТ. А все эти подсчеты соотношений это не что иное, как происки индустрии диетологов-фитнесстрнеров.
Если есть не ведрами, то и сало, и картошка,и борщ, и прочие вкусняхи только в пользу.
Птица секретарь• 04 апреля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

не заморачиваюсь такими вещами как белки и углеводы. В оливье есть витамины в горошке, в луке, картофеле )))) Но кроме этого есть еще и фрукты, овощи, ягоды и мы их едим - Вы мне верите? А еще мы пьем Колу

контрольный в голову:)))
Gemma• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

а тефтели можно?

а холодец?

хочется написать банальность про ’не рассказывайте как мне жить ...’

не едали Вы настоящих котлет...
МастерЮля• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

тут дело не только в весе но и здоровье. а организм обязательно рано или поздно отреагирует на такое питание

люди всю жизнь так питались, спросите у своих родителей и бабуше
а вы поначитались модных блогов и считаете, что ваше мнение единое верное
Всех анонимов аноним• 04 апреля 2016
я за здоровое питание, но худеньких и красивых тоже бросают..
parele• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

Я питаюсь всю жизнь неправильно. В мои 43 нет ни одной проблемы с организмом. А у Вас?
Veronika.nika• 04 апреля 2016
Автор, сколько вам лет и чем питаются ваши дети, если они у вас есть?
pugach1• 04 апреля 2016
автор, вы реально странная наше меню на вчера - утром суп с крицей, обед голубцы, вечером мужу и сыну захотелось пельменей, я пила кефир.
всегда готовлю домашнее, люблю тушить - рагу, гречаники, тефтельки. жидкое каждый день обязательно. Утром малый часто ест овсянку или макароны с сосиской, бывает пельмени. Любим салаты, но сейчас овощи не покупаем, одни нитраты, перебиваемся квашеной капустой, огурцами и помидорами
автор Пописанная парта • 04 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля

это вы так всегда питались. не думайте что все люди со столь низкой культурой питания как в вашей семье
ju4op• 04 апреля 2016
автор.... а вы как питаетесь? вы сколько лет живете на свете и удивляетесь обычной еде украинцев?

если, что то я сама не ем сала, свинины вообще и крылышки никогда не ела, потому что куру не ем...картошку жареную раз в год.. но вот сладкое --эх(( испортила себе ЖКТ

теперь котлеты из говядины или щуки на пару делаю((
автор Пописанная парта • 04 апреля 2016
Ответ дляpugach1

жаль ваших детей
Малая Налегке• 04 апреля 2016
Поддерживаю автора!
Все мужики- козлы! Трахацца -так к красивой любовнице на ПП, а как пожрать картошки с салом - так к жене возвращаются
shalabaj• 04 апреля 2016
Все это едим с мужем (он другое не ест), ребенку готовлю отдельно - диетическое, сама утром овсянку на воде без соли, масла, сахара, молока, чай без сахара, а в обед - борщ, котлеты и т.д. и т.п.
Новогодняя пальма• 04 апреля 2016
Автор, приведите свое меню на день, а лучше на неделю (вот что Вы считаете надо и полезно кушать). Поделитесь с нами реальным меню.
Наивная Хо• 04 апреля 2016
Ответ дляGemma
а тефтели можно?

а холодец?

не едали Вы настоящих котлет...

вы что, какие тефтели, а холодец это вообще отрава, травку пощипали и баиньки
Божий одуванчик• 04 апреля 2016
ні, трохи не так.
вони їдять олів’єшку, торти і смажену картоплю, а потім дівчатам з порушенням обміну речовин будуть кричати: жерти треба менше:))))

У нас сьогодні суп рисовий без засмажки і м’яса, на вечір гречка+парові котлети, салат з вареного буряка. :)
pugach1• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

жаль ваших детей

если не секрет, что кушаете вы?
ju4op• 04 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля

м-да.. моей бабушке 75 лет. в селе практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ жарила картошку.. и что? проблем с ЖКТ нет до сих пор..тьфу-тьфу
МастерЮля• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

с чего вы взяли?
скок вам лет? откуда столько категоричности, ужас
я и моя семья едим другие блюда и продукты, мои родителя едят борщ и котлеты и что?
что за детский сад?
или вы думаете что в искусственно выращенном лососе и заморской рукколе больше витаминов, чем в наших продуктах? не чудите
Запасная спина• 04 апреля 2016
Ответ дляInnag
А почему так сложно представить что сегодня я могу наварить борща, а завтра на ужин булгур с овощами? Поужинаем сегодня котлетой - а завтра с неменьшим удовольствием отварной рыбой? Ааа, автор небось год назад узнала про ПП и теперь с ярой агрессией нападает на всех кто не отказался от свинины))

согласна! сама такая была..
слава Богу отпустило! теперь ем ВСЕ и не толстею,даже вот на 2 кг похудела завидуйте Автор!
Чижик Пижик• 04 апреля 2016
короче, автор просто не ела нормальных котлет, я так поняла
Да будет так• 04 апреля 2016
Тю,а чем борщи или суп плохое питание?Или те же котлеты,или протушенное мясо?Это все нужно есть)Помимо зелени,салатов и каш овсяных:)Я,например,совмещаю.
И никогда не откажусь откурочки или свининки)Точно также люблю поесть и салаты из зелени)Рыбку тушеную)
ju4op• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

озлобленный тролль...
Чижик Пижик• 04 апреля 2016
Ответ дляju4op

озлобленный тролль...

или денег нет на те ’страшные’ блюда, что она описала)
parele• 04 апреля 2016
Ответ дляju4op

озлобленный тролль...

Я всегда говорила, что ограничения в пище порождают озлобленность на весь мир))
-ChrisTina-• 04 апреля 2016
Ответ дляШкура Шуры

Зачем? Это автор пытается что-то рассказать и заглянуть в рот.
Фразы типа вашей (ничего личного) бесят.
Смысл форума в том, чтобы чесать языками. Обмен мнениями, советы, вопросы. Тут общаются на примитивно-бытовые темы. Вопрос и разные точки зрения. Не знали?
автор Пописанная парта • 04 апреля 2016
Ответ дляju4op

до обеда - углеводы (сладкое тоже). до 3 сырые овощи. вечером белок. животный жир - минимум. а вот растительные жиры употребляем. т е чаще всего завтрак каша (овсянка). перекус - фрукты (киви). обед - салат (греческий), белок (рыбка). перекус творог. ужин - кефир. это питание на сегодня. я более чем сыта. полна энергии и сил.
Чижик Пижик• 04 апреля 2016
автор, нормальное питание - это когда ешь все, что хочешь, и понемногу, и при этом хорошо себя чувствуешь) вот и все) в этом радость жизни)