к.Буланова• 04 апреля 2016
Расскажите про закупки в школу
Девочки, поделитесь ссылками или хотя бы просто отзывами о канцелярии которую заказываете с ин. сайтов?
Как-то меня последнее время напрягает качество и цены канцелярии в Киеве.
На этот год купила не самые дешевые ручки, карандаши и так далее, а в итоге качество оставляет желать лучшего.
На следующий год хочу заказать из США( ну или предложите другие сайты)
Маруська Му• 04 апреля 2016
Что именно из канцелярии? Мне не совсем понятно... Я пришла на базу - там выбор от 3 копеек до 30 рублей)) И там могла потрогать каждый листик, ручки подбирали под руку ребенка... А он лайн..Ну как карта ляжет на самом деле
Фима Собак• 04 апреля 2016
карандаши,фломастеры,альбомы,тетради,файлы,обложки,краски,пластилин заказала у нас ,на сайте канцактив. Дешевле не видела нигде,меня качество устраивает.
к.Буланова
• 04 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Я карандаши и ручки покупала в США. Бик.
Тетради, обложки, линейки, резинки, циркуль, цветную бумагу, картон, краски, клей и т.д. в Киеве в оптовом на Петровке
А по качеству бик как?
Я тоже закупалась на складе на Петровке, но толи мне так повезло, то ли я не знаю что, но ручки пишут очень жирно, а потом размазываются
А карандаши что цветные, что простые со сломанным внутри грифелем, я их точу, а они крошаться.
С пластилином проблема, купила три пачки разных производитей, а он весь какой-то жирный и чуть ли не растекается по рукам
Ответ дляк.Буланова
А по качеству бик как?
Я довольна. Покупала упаковками, и на следующий год хватит.