Кактус из кожезаменителя• 04 апреля 2016

Сколько стоит наполнить сайт

Добрый день, подскажите пож. сколько сейчас стоит наполнить сайт. Описание к товарам уникальное 1000 символов. Аксессуары для автомобилей. Внести нужно 300 позиций. Заранее всем спасибо за ответы.
ju4op• 04 апреля 2016
от 150 долларов
Женя34• 04 апреля 2016
Смотря как заполнять - все вручную или перекачивать с другого сайта, а потом только описание поменять. Это будут разные цены
Я такое• 04 апреля 2016
Автор, какой город?
автор Кактус из кожезаменителя • 04 апреля 2016
работа удаленная, заполнять вручную
Масяня Я• 04 апреля 2016
А сайт на какой платформе?
opencart
TorreTer• 04 апреля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
opencart
в нас на фірмі дівчинці, що працює платять за товар 2 грн. це дешево, але як альтернатива нормально... автор, почитайте про унікальність описів. зараз це не надто актуально....характеристики відповідні, фільтри робіть а не єрундою майтеся...
Аделин@• 04 апреля 2016
Если еще не нашли исполнительницу, напишите мне. Не 2 и не 5 грн за позицию, но, думаю, договоримся.
П.С. Нужны деньги.