зачем надо было создавать тему с таким печальным содержанием? исходя из прочитанного, могу сказать, что достаточно было написать: наш президент ДОЛБ..Б. и можно было бы с удовольствием дискутировать.
я немножко пооффтоплю, ибо сам топик мне мало интересен.
Меня глубоко возмущает одно: когда люди, не имеющие никакого отношения ни к политике, ни к экономике, орут ’ПРЕЗИДЕНТ - ГОВНО! ПРАВИТЕЛЬСТВО - ГОВНО!!ВСЕХ НА КОСТЕР!’ Как по мне, если не компетентен в этих, да и любых других, вопросах - лучше не открывай рот. Были выборы. Каждый гражданин Украины имел право сделать свой выбор. И каждый его сделал! Какое моральное право вы, шановне панство, имеете оскорблять тех, кто голосовал за неугодных вам? Как можно называть человека ДЕБИЛОМ за то, что у него другая точка зрения относительно выбора президента и власти? ну вот ей-богу, никак не вкурю...я лично все выборы голосовала за ПР и Януковича(и прошу заметить,я не ДЕБИЛ, это совершенно очевидно), не потому, что я фанатка или свято в них верю, а просто потому, что больше голосовать не за кого! Ющенко-тряпка, хоть интеллигентная, хоть и грамотная, но тряпка, 5 лет у власти он возводил монументы, зажигал свечи в окнах и присваивал звания народных героев налево-направо. Юля - сплошные разговоры, красивые, бестолковые, высокопарные разговоры. Яценюк - ну то таке...даже не считаю его за кандидата. Тигипко - возможно, на следующих выборах, я за него и проголосую, но на прошлых выборах он был темной лошадкой.
вот за Путина я бы проголосовала, или за Медведева, . Маленькие, резкие, чёткие

. Ну или за Сталина. Чтоб порядок навели в нашем бедламе.
Ни один кандидат не будет угоден 100% электората - это факт.
Дамы! Будьте терпимее к людям вне зависимости от того, кто за кого голосовал!