Фифачка• 04 апреля 2016

Сделать зубы под общим наркозом? Это реально в Киеве?

Меня не берет никакая анестезия, кололи максимум и все равно лезу под потолок. Дошло уже до крайности и надо много сделать. Возможно ли за раз сделать все под общим наркозом? Поменять полностью 2 зуба ,с удалением и заменой.
Кукарачка• 04 апреля 2016
Я как то задавала такой вопрос моему стоматологу, он ответил что под наркозом общим не делают. Муж вот тоже боится. Ну может только если одно удаление. И надо будет еще такого врача найти.
Анонимушка• 04 апреля 2016
послушаю)))Во рту у меня катастрофа-не могу перебороть страх(Последний раз 7 уколов вкололи и удаляли кисту на живуюЧуть не сдохла от боли!
КапитанльнаЯ• 04 апреля 2016
Детям же делают под наркозом, думаю и для взрослых такая опция есть. Позвоните в порцеляну)
Карапулька• 04 апреля 2016
Мне так делали лет 20 назад. Тогда анастезию особо не применяли, а так лечиться я не могла. Когда запустила ситупцию с зубами родители нашли доктора, который сделал такую ’операцию’. А позже, когда удаляли вросшие зубы мудрости в челюстно-лицевой хирургии, то делали премедикацию. Я была в сознании, но боли не чувствовала. Общий наркоз всегда риск.
Анонимушка• 04 апреля 2016
Ответ дляКарапулька

А расскажите поподробнее о вросших зубах мудрости!У меня какой то огрызок зуба вылез и болит,уже года 2 так и сидит под десной и дишь малость выглядывает,болит челюсть в том районе-боюсь что это то что вы говорите(((
60 метров сметаны• 04 апреля 2016
На зоологічній 9 здається роблять під общим наркозом
Погугліть в неті
Из ДОМа-2 Я• 04 апреля 2016
Делают в порцеляне! Но могу вам сказать, что мне там врачи не очень нравятся :( много понтов, а профессионализма ноль , причём полный!!! Но они такое делают! Они такое мне натворили, что мы в Израиль ездили :(
Из ДОМа-2 Я• 04 апреля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Погугліть в неті

Только не туда, но если нет денег, тогда просто выбора нет!
60 метров сметаны• 04 апреля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

А що там не так? Самій треба два зуба мудрості видаляти, порекомендували їхати туди, я все збираюсь але ніяк не доїду)
Трахтибидох• 04 апреля 2016
Импланты могут ставить и под общим наркозом, мне в Дент Лайн на Подоле делали, приглашают анастезиолога.
Пыхтелка• 04 апреля 2016
а я так боюсь стоматологов,вроде и наркоз действует-боли не чувствую,но прям паника-жуть,не делают в клиниках общий наркоз..
Ламборджини• 04 апреля 2016
общий на Зоологической,а еще есть с десяток клиник где делают под седацией-это медикаментозный сон,отходишь легко и нет таких побочек как от общего
Ламборджини• 04 апреля 2016
Ответ дляПыхтелка

делают на Зологической,а можно просто под севораном
LoraLo• 05 апреля 2016
Зоологическая!!!
Швабристка• 05 апреля 2016
Мы делали в Аванто под седацией
Анти-аноним• 05 апреля 2016
Ответ дляКукарачка

брешет ваш стоматолог. моей куме недавно ставили сразу 4 импланта. Естественно под общим наркозом.
Карапулька• 05 апреля 2016
Ответ дляАнонимушка

Вряд ли у Вас это, но снимок сделать стоит для начала. Мне брекеты ставили в конце 90-х, а зубы мудрости не удалили, и они сместились , поменяли свое положение в десне, просто легли. Потом пришлось удалять уже в операционной.