Кина_не_будет• 05 апреля 2016

подскажите по филлерам и мезотерапии

Мне 35, из-за стресса лицо похудело и осунулось, усугубились носогубные морщины. Они всегда были выражены, мимические, сейчас лицо вроде бы осунулось. Кожа лица тонкая. Могу позволить себе либо уколы мезотерапии либо филлеры в носогубки. Что предпочесть? Понимаю, что это разные процедуры, но посоветуйте кто делал и что более эффективно. Не делала ранее никакие уколы.
Совбез• 05 апреля 2016
Конечно лучше филеры , дольше эффект

автор Кина_не_будет • 05 апреля 2016
Ответ дляСовбез
Конечно лучше филеры , дольше эффект
А уколы мезотерапии просто улучшают цвет, ничего не разглаживают?
Совбез• 05 апреля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Разглаживают, но там процедура долгая, нужно делать три раза с перерывом в 10 дней
Мандолина Бу• 05 апреля 2016
Филлеры плотнее. Они ставятся локально. В состав входит гиалуроновая кислота. Мезотерапия она идёт по всему лицу. И сейчас много препаратов, которые кроме гиалуронки имееют и витамины, и лифтинговые компоненты. Я бы остановилась на втором.
автор Кина_не_будет • 05 апреля 2016
Ответ дляМандолина Бу
спасибо