Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Крутышка-Пышка• 09 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
20:30 09.04.2016 Тараса не знайдено. Пошуки тривають.
спасибо.
Ниф_ниф• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
А, давайте! Сколько эта услуга стоит?
я как поняла по желанию, хош плати хош нет. Честно я боюсь, я никогда не гадала, я боюсь ответа, потом спать не буду,может кто то не побоится?
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляНиф_ниф
А, может, просто по человечески попросить? неужели откажет, зная такую непростую ситуацию?
На иголках• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
Он говорил про въезд в Вишневое и поворот на окружную, как я поняла, он ехал из центра города.
та никуда он не ехал
этот Максим писал,что был в Вишневом- куда-то шел,и тут типо ауди такие же номера,ехала медленно,написал данные где и написал что типо там где-то есть камера посмотрите,потом все начали выяснять а позвонил ли он в полицию,потом выяснилось,что он звонил толко в полицию,взял контактыкоординаторов,потом пяовился парень волонтер-написал что патрулировал до 21-00, а этот максим типо видел в 21-30,так вот тот парень волонтер видел ауди но номера другие, а еще-этот Максим написал-не мог сфоткать темно, я не знаю какой у него телефон, но я фоткаю своим со вспышкой и все видно!!да,конечно не так,что при свете,но номера было бы видно.
короче я ему не верю((
дальше все срочно поехали в боярку-так как инфо быо от админов о срочном сборе,там работал какой-то миша в аптеке и он писал,что и парвда куча машин и тд
но Максим их видела в Вишневом и нкиуда он не ехал,он шел,ну так он писал
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
Всем приветик, сегодня только попала домой
новостей смотрю опять нет
неа
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
Бедные родители
А вчера та погоня???
Так и не было?
Были здесь девочки с Боярки???
да,но говорят,что погони небыло....короче ночные страсти
На иголках• 09 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
Бедные родители
А вчера та погоня???
Так и не было?
Были здесь девочки с Боярки???
вроде ездили машины,только не ясно за кем-то или просто так
вероятнее всего просто так((((((
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляНа иголках
та никуда он не ехал
короче я ему не верю((
если так,то Максимке-капец
Регионщица• 09 апреля 2016
Ответ дляНа иголках
вот этот и похож
так это друг того Максима,вообще капец((
интересно а милиция проверяет тех,кто им такие данные дает и вообще он их давал,кто-то проверил,интересно,или это был вброс только вконтакт
только не в Боярке,почему все пишут,что он говорил про Боярку-он точно про Вишневое говорил
Ойййй, мы все запутались....Миша аптекарь писал про погоню на Боярке, а про Вишнёвое Максим?
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
если так,то Максимке-капец
Боярка была вчера, а возле Вишневого за сутки или больше - раньше.
На иголках• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
если так,то Максимке-капец
я надеюсь его проверяют
ну реально,девочки,ну сами подумайте,как бы вы,ваш муж поступили бы
он был в группе,он читал,он делал перепост
он реально знал,что парня ищут и машину,он видел типо,что машина с такими же номерами!! та что там того вишневого,быстро в ровд и поднять всех,быстро в соцсети написать,причем фоткнуть нужно и за 2 минуты и волонтеры б поехали
девочки или он реальный тормоз-тормоз и еще раз тормоз
или это жесткий вброс,чтоб отвлечь
На иголках• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
нет, вы все перепутали
то за сутки писал генералов,что видел машину
а Максим тот писал вчера,что видел в 21-30 машину в самом вишневом!!
а потом все поехали в Боярку почему-то,а не в вишневое
На иголках• 09 апреля 2016
Ответ дляРегионщица
да!
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляНа иголках
нет, вы все перепутали
Правильно! Но речь шла про Боярку.
СиренаФеоктистовна• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
А может в речке наш бородач?
в куртке на меху? то тело явно с холодных дней
На иголках• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
Правильно! Но речь шла про Боярку.
где речь шла про Боярку?
он писал про Вишневое,если вы про этого максима
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Катастрофа• 09 апреля 2016
Я не пойму, как эта машина может ездить хоть в боярке, хоть а вишневом, зная что вся страна знает эту историю и эту машину ... Машина или разобрана на запчасти или стоит в отстойнике , но явно не рассекает по Украине ..Имхо
На иголках• 09 апреля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
и насчет одежды,кстати
вот на стоп кадре с камеры на заправке, там в кепке и куртке, а люди все уже довольно легко одетыостальные,то есть скрывался сразу((((правда от этих знаний не легче((
Не служанка• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Крайний справа если одеть кепку, фото год назад, отращивал бороду ,как?
СиренаФеоктистовна• 09 апреля 2016
Ответ дляНа иголках
и насчет одежды,кстати
он не в куртке, он в толстовке
Не служанка• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
напишите в личку на варте
Marisabelvip• 09 апреля 2016
Жаль парня и его родителей, самое страшное неизвестность. Дай Бог что б нашелся живым.
Кто крайний?• 09 апреля 2016
Кто может посмотреть когда они Максимы и Миши зарегистрирован и какой город,какие-то подозрительные