Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Ниф_ниф• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Крайний справа если одеть кепку, фото год назад, отращивал бороду ,как?
как по мне не похож, кто это на фото?
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Ответ дляНиф_ниф
как по мне не похож, кто это на фото?
Случайный прохожий так сказать.
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Не он. Щетина у бородатого (и борода) РЫЖИЕ, а на Вашем фото у парня темная-темная.
Кы-ы-ы-ця• 09 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
ну так и я о том же) и вчера и позавчера они прекрасно знают кого ищут.
Я в этом даже не сомневаюсь, судя по тому, кого из наших вызвали в группу. Они занимались только ’крупняком’.
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
А может в речке наш бородач?
а че бородач в речке?
На иголках• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Случайный прохожий так сказать.
вы знаете,сразу мне показалось-не похож,если сравнивать фото возле машины
но там где он в кепке и внутри,похож
а нет фото того, с правым ухом? чтоб уши сравнить?
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
вроде похож,а кто это?
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
Кто может посмотреть когда они Максимы и Миши зарегистрирован и какой город,какие-то подозрительные
Максим в ВК с 2013года, есть несколько сотен фото с женой и малышом,Киев.
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
та тот миша не при делах,он в аптеке работает,сказал что мимо него машины с мигалками промчались
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляНиф_ниф
как по мне не похож, кто это на фото?
оооочень похож на пассажира на заправке,стоящего у авто.
но мало общего с типом в кепке.
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну уже итак понятно что ехали с ним какие то люди по делу. и не светят людей замешанных в этом деле, потому как непонятно кто те люди . может замешаны в этом какие то лица должностные которых опасно засвечивать
Ниф_ниф• 09 апреля 2016
что и следовало доказать, любой человек с бородой становится похож на попутчика, потому что мы не видели черт его лица под кепкой
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Фото черно-белое.
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
а если отталкиваться от того,что возле авто и в зале заправки - 2 разных человека?
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
но мало общего с типом в кепке.
А мне наоборот, форма носа, кисти рук
Фантазерша• 09 апреля 2016
Этот Максим реальная личность, сидит в мамских группах типа ’начисление детских пособий’, у меня даже есть с ним небольшая переписка
Кто крайний?• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Там в контакте ещё девочка писала про подозрительного типа который хотел её на поиски взять ,ей писал чтос Боярки ,потом где-то написал что со Львова но его посты тоже подозрительные и зарегистрирован 7 числа,на фото белая кошка.
Ниф_ниф• 09 апреля 2016
Ответ дляФантазерша
а нука предоставьте нам пож-ста, очень интересно
Пугачиха• 09 апреля 2016
Добрый вечер, зараннее извиняюсь, может пишу гупость, но хочу поделиться в связи с последними событиями о происшествии с Тарасом, начну с того, что у меня плохая память на лица и цифры, так вот я прогуливаясь с малышом у себя на массиве, очень испугалась когда подъехала машина темного цвета, на шиномонтаж и из машины вышло 4 человека и они истерично что то кричали, помню интуитивно что меня это испугало, я не истеричка, но я испугалась за ребенка и попыталась быстрей оттуда уйти, так вот, я понимаю, что это может и не касаться истории с Тарасом, но я точно знаю где это место и запомнила номер машины, это Оболонский район, пишу с акаунта сестры, т.к я забанена. Если надо будет, то я напишу в личку автору все что запомнила, очень прошу девочки не матюкайтесь на меня, только сегодня решила написать, если надо будет то откроюсь.
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляФантазерша
он на варте писал
Ответ дляПугачиха
а номер такой как у Тараса???
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляПугачиха
может лучше координаторам,нам можно и не открываться
Фантазерша• 09 апреля 2016
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляПугачиха
Когда это было?
На иголках• 09 апреля 2016
Ответ дляПугачиха
так номер тот????
если да,никому тут и не пишите,только координаторам данные или в личку Варте
Кы-ы-ы-ця• 09 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я уже здесь писала: 14 лет назад пропали две девочки из соседнего со мной дома. Искать начали сразу: буквально через сорок минут . СОТНИ людей: милиция, соседи . Искали Все!!!! Вознаграждение было 25 000$. По телевизору показывали, листовки везде вешали. И не нашли. Там были обычные девочки. Преступниками не помогал никто. И не нашли.
Здесь тоже может быть все банально просто.... А не вселенческий заговор. И не обязательно замешаны деньги, политика и прочее.
Людям голова закружилась, по мнению многих. должности родителей и самого пропавшего - умопомрачительной высоты. Честно, если бы не такая тема, смешно было бы читать. Кто работает в системе, только улыбается с таких постов.
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляФантазерша
у него в друзьях - сплошная барахолка.
или просто с женой один акк на двоих.
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляПугачиха
ого! и какой был номер авто? тот самый ?