Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Фантазерша• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
у него в друзьях - сплошная барахолка.
или просто с женой один акк на двоих.
Скорее всего один как на двоих
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляКатастрофа
Я не пойму, как эта машина может ездить хоть в боярке, хоть а вишневом, зная что вся страна знает эту историю и эту машину ... Машина или разобрана на запчасти или стоит в отстойнике , но явно не рассекает по Украине ..Имхо
100% согласна с вами.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2016
Ответ дляПугачиха
Добрый вечер, зараннее извиняюсь, может пишу гупость, но хочу поделиться в связи с последними событиями о происшествии с Тарасом, начну с того, что у меня плохая память на лица и цифры, так вот я прогуливаясь с малышом у себя на массиве, очень испугалась когда подъехала машина темного цвета, на шиномонтаж и из машины вышло 4 человека и они истерично что то кричали, помню интуитивно что меня это испугало, я не истеричка, но я испугалась за ребенка и попыталась быстрей оттуда уйти, так вот, я понимаю, что это может и не касаться истории с Тарасом, но я точно знаю где это место и запомнила номер машины, это Оболонский район, пишу с акаунта сестры, т.к я забанена. Если надо будет, то я напишу в личку автору все что запомнила, очень прошу девочки не матюкайтесь на меня, только сегодня решила написать, если надо будет то откроюсь.
Если действительно информация по сути дела, тут не пишите. Напишите координатогу поиска Наталье
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляПугачиха
Машина АУДИ была или просто темная? Вы марку авто запомнили?
На иголках• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
так номер машины пишут запомнили!!!
Просто болталка• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
а если отталкиваться от того,что возле авто и в зале заправки - 2 разных человека?
вот и я тоже не могу понять, почему все решили, что это один и тот же человек.
возле авто темный, похож на того, который на фотках с Тарасом в кафе (сентябрь, 15)
а в магазине на заправке светлее. общее между ними - борода и одежда. значит, есть искажение с помощью освещения в магазине и он кажется светлым.
короче, чем дальше, тем больше вопросов.
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляНа иголках
так номер машины пишут запомнили!!!
Где Вы в тексте это прочитали?
На иголках• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Где Вы в тексте это прочитали?
в этой фразе
но я точно знаю где это место и запомнила номер машины, это Оболонский район
так написано
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Где Вы в тексте это прочитали?
’но я точно знаю где это место и запомнила номер машины, это Оболонский район’ - это в тексте.
Ну ниче се• 09 апреля 2016
Ответ дляПросто болталка
Покажите фото
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляНа иголках
в этой фразе
так написано
Да, признаю
Просто болталка• 09 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Людям голова закружилась, по мнению многих. должности родителей и самого пропавшего - умопомрачительной высоты. Честно, если бы не такая тема, смешно было бы читать. Кто работает в системе, только улыбается с таких постов.
ну денег тратится очень много на поиски
сегодня вертолет летал над бояркой и бобрицей пол-дня.
лично слышала
Кы-ы-ы-ця• 09 апреля 2016
Ответ дляЛолита101
ой, ну хоть что-то! Хотя установлены, но их еще и найти надо..Короче капец
Мы и сотой части не знаем из того, что известно уже реально.
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
а далеко от места, сейчас гляну в карту
да далеко......
Наверняка• 09 апреля 2016
Это просто полный п..ц,девочки ну загадили так тему
Пишите конкретно!!!!Родители наверное в шоке от ваших ком. Знаем,не знаем.Видели ,не видели!!! Все!!!!!
Пугачиха• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
ого! и какой был номер авто? тот самый ?
Нет номер не тот же, но повторюсь у меня в декрете дни похожи, но с уверенностью могу сказать что это было в первой половине приблиительно 12:30 или 13:00, т.к я в это время гуляю с ребенком, это был понедельник или вторник, пожалуйста не накидывайтесь на меня, что я дезинформатор, меня это мучало, а вдруг это поможет, а я не сказала, скорей всего это не касаться дело Тараса, но все же..... это Минский массив, номер машины ВС 7535.
Кы-ы-ы-ця• 09 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
то в подвале
то в пакете
то в озеое
то в мусорнике
то в коробке
то в багажнике
то жив, то нет
просто пальцем в небо, кто угадает(
Угу... авось повезет, называется.
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляПугачиха
Так Вы тоже с Минского массива))))) Соседи !!!!!
Пугачиха• 09 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я профан с интернетом и сижу только на кидстаффе, поэтому поделилась своими впечетлениями, честно я еще незнала про Тараса, но испугаась.
Просто болталка• 09 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
Покажите фото
не найду уже
здесь выкладывали фото со знакомым и там дата стояла сентябрь, 15 г.
так вот мне он похож на того, который возле авто.
а в магазине на заправке вообще ни на кого из них не похож
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляПугачиха
Я знаю эту машину, это не та! Она у нас в соседнем дворе паркуется.....