Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Брехушка• 05 апреля 2016
те кто звонят и выкуп просят просто мошенники..нас так сбратом пропавшим не раз разводили на крупные суммы.
Dinulka• 05 апреля 2016
Ответ дляБрехушка
Цитата:
те кто звонят и выкуп просят просто мошенники..нас так сбратом пропавшим не раз разводили на крупные суммы.[/cit
Или отвлекают внимание...
вентиляторная• 05 апреля 2016
Да 100 % деньги за парня хотят . Просто теперь , главное что б все разумно сделали . Мы же не в фильме живём. Реальная жизнь -она другая. И в Киеве скорее всего ждал тот кто и сдал
Кирикова• 05 апреля 2016
Что творится у нас, мама дорогая я в Киево-Святошинском рн.живу, похищают людей. Страшно.
А я на шпагате• 05 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
там указатели есть,читать думаю все умеют.Отцу звонили типа как его голосом ,но тоже еще не подтверждено.Выкуп пока не требовали,но я думаю это оно...

Может и оно, но если его голос пытались сымитировать, то это совсем не обнадёживает.
Стильная штучка• 05 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

ну да...или в отключке или перестарались или мошенники...
Aleksakievua• 05 апреля 2016
Ответ дляNatkash
А я думала, що з енергетикою: http://www.smida.gov.ua/db/emitent/escrin/news/sho...
Тим більше, що пошук через номер орг видає Познякова Тараса Олександровича, який має спільну адресу з Позняковим Олександром Вікторовичем (причому адреса в Дніпропетровську), що в принципі, не дивно, бо той самий Олександр Позняков перед тим побував в керівництві як донецьких, так і київських енергетичних компаній.

погуглив тоже вышла на Захиденерго. и место рождения у Тараса-Днепр
А я на шпагате• 05 апреля 2016
Ответ дляNatkash

Ого! География такая! Про фискальную службу сказали по Айситивт, но могли ж ошибиться.
А я на шпагате• 05 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка

Если бв отключке, зачем звонить родным. Можно дождаться когда в сознание придет.
60 метров сметаны• 05 апреля 2016
только что по телику сказали, что открыли дело по статье умысне вбыство. наверное так нужно, но его не нашли.
Тамбовский мел• 05 апреля 2016
Ответ для60 метров сметаны
это еще днем сообщили вы чуть опоздали
А я на шпагате• 05 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

кстати))) не подумала))

Так может и причастные к случаю тоже следят за инфой. Чем не вариант через соц сети и ту же Советчицу. Ещё и фейковые версии подкинуть можно.
lilia1988• 05 апреля 2016
опять нет новостей
Перемелица• 05 апреля 2016
У нас в городе чувак женщину знакомую убил и в квартире она месяц у него лежала, так он еще и искал ее со всеми группами, в соц сетях отслеживал все это и свои догадки кидал.
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляПеремелица
Какие уроды среди нас ходят (((
Тамбовский мел• 05 апреля 2016
Ответ дляПеремелица
Сама не знаю• 05 апреля 2016
мне не понятна позиция папы, что он скрывается???
страности, на камеру не хотел говорить
поведении папы мне не понятно.
автор Natkash • 05 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Ай, то ж раніше енергетикою керували суто енергетики, хімічною промисловістю - хіміки, економікою - економісти, а тепер всі такі універсали-менеджери, що може і до фіскальної перейшов, хто його знає... Після того, як директором НКРЕ (нац. комісія регулювання енергетики) призначили 24-річного рошенівського менеджера, я вже нічому не дивуюсь.
Тамбовский мел• 05 апреля 2016
девочки я думаю по этому делу уже подключены лучшие спецы и возможно они знают гораздо больше уже чем мы тут предполагаем
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю
страности, на камеру не хотел говорить
поведении папы мне не понятно.
Я тоже не поняла почему...да и должность тоже наверно скрывается ...что-то там нечисто
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Это понятно, что мы не владеем всей информацией...да нам её и не скажут
Сама не знаю• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

все скрыто, а еще почему не опросили тех людей с которыми он должен был встретится
это не их наводка???
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Да там даже служба безопасности Украины ищет
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю

это не их наводка???
Много знаков вопроса в этом деле для нас
Тамбовский мел• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
каждый день пропадают люди и их по сути толком никто не ищет. а тут вся страна на ушах вот что значит власть и связи
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
Не отрывается ( что там?
Ну ниче се• 05 апреля 2016

http://abzats.novy.tv/ua/episode/uzyav-poputnikiv-...