Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Додекаэдр• 05 апреля 2016
Ответ дляирина солнечная
айситиви! смотрим!
Напишите в двух словах,что там есть новости хоть какие-то?
ирина солнечная• 05 апреля 2016
сказали, что звонили неизвестные, сказали что парня выкрали. выкуп пока не требуют. мое мнение-это неправда(
Додекаэдр• 05 апреля 2016
Ответ дляирина солнечная
Моё тоже(((
Красавица писяная• 05 апреля 2016
Ответ дляирина солнечная
я теж так думаю-хотять відвести в інший бік пошуки....по 1+1 сказали ніби то хтось тел.батькам і намагався говорити голосом сина(((
ирина солнечная• 05 апреля 2016
кто то куда то изолировал пацана..возможно и выкуп будут требовать, возможно..ну сами понимаете. парень успешный,вариан-ай,погуляю-не рассматриваю.
Атаманша• 05 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Наверное там где они свернули там и началось что то....
Ну судя по времент свернули они с трассы на Белогородку,там есть участок лесопосадки между селом
Додекаэдр• 05 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Тоже самое что и мы обсуждали ничего нового
Единственное что сказали что они поменяли путь на определенном участке и поехали по плохой дороге
Спасибо))))
Атаманша• 05 апреля 2016
Дальше вместо того что бы на повороте повернуть на лево, на Киев , повернули на право
Aleksakievua• 05 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
А что у него за отец ? Кто то знает ?
вроде на мытнице работает,но все это на уровне слухов.
в новостях сказали : мама в суде, папа на высокой должности.
ну то что на высокой, даже по резонансу по ТВ понятно
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
А что у него за отец ? Кто то знает ?
Вроде начальник фискальный службы
А я на шпагате• 05 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
А что у него за отец ? Кто то знает ?
Что-то с фискальной службой связано.
А я на шпагате• 05 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
Скорее всего счёты с его родители сводят ((((
Может и так, лишь бы просто не пытались замылить глаза и не уводили следствие по ложному пути.
Стильная штучка• 05 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Может просто заблудились, выезд искали?
нет...
А я на шпагате• 05 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
нет...
С чего вы так уверенны, всё ж может быть.
НаливайКа• 05 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
Заигрались видимо родители на должностях.
Стильная штучка• 05 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
не логично...И там не заблудишься.
Трахтибидох• 05 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
чтобы зарегиться заново нужен новый номер телефона. не напасешься карт...
кстати))) не подумала))
А я на шпагате• 05 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
не логично...И там не заблудишься.
Ну, они ж не местные. Может конечно, и смена водителя произошла.
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
А попутчиков разыскали? Может в соцсетях?
подставные були
Ответ дляА я на шпагате
Что-то с фискальной службой связано.
А я думала, що з енергетикою:
Тим більше, що пошук через номер орг видає Познякова Тараса Олександровича, який має спільну адресу з Позняковим Олександром Вікторовичем (причому адреса в Дніпропетровську), що в принципі, не дивно, бо той самий Олександр Позняков перед тим побував в керівництві як донецьких, так і київських енергетичних компаній.
Стильная штучка• 05 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
там указатели есть,читать думаю все умеют.Отцу звонили типа как его голосом ,но тоже еще не подтверждено.Выкуп пока не требовали,но я думаю это оно...