Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
А запврвка в Бобрихе?
В Бобрихе тоже с камер выкладывали фото, где эта машина движется в сначала в одном направлении, потом возвращается через время.
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
пишут,что нашли.
алеу сразу написано что анулированно !! блин ну как так можно это еще вчера оглашалось автор поста вы проснетесь или нет
Атаманша• 06 апреля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
пишут,что нашли.
Блин я вас покусаю сейчас ВЫ хоть внимательно читаете???
Ответ дляDinulka
Новости есть?
Думаю, что так и было, они промышляли на этом Блаблакаре, видимо давно (грабили простых смертных водителей). В случае Тараса они готовились подставные имена, тел. карты. и т.п. Явно нужна была его машина. Если бы его хотели украсть с целью выкупа и т.п., то его бы украли во Львове и никто бы долгое время не кинулся на его поиски... А, тут так получилось, что родители известные люди и дело получило огласку ...
Вполне возможно.Новостей нет.
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
я тоже вся от злости задрожала .. вот что за люди .. так и хочется стукнуть
Глаголица• 06 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Это какое-то крутое село, что там везде камеры стоят?
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
А что за сигнал - могли забрать телефон и отправить кого-то в ту Бобриху, чтоб след сбить, а сами в другом направлении.
По времени с Бобрихи звонил сам Тарас родителям. Там не только сигнал засекли, а именно звонок от него был, вроде.
Глаголица• 06 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Сомневаюсь - если б был звонок наверняка он бы родителям сообщил чего его туда занесло.
Пропеллер на 6 персон• 06 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
А родители перед Вами отчитались, что он им говорил?
Атаманша• 06 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
село как село,попроще чем Горенычи
но сейчас у людей на частных дома стоят камеры и это правильно
Мелочунь• 06 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
конечно же СБУ обычные люди не поднимут. но я немного не об этом...
А чего Вы СБУ плетете сюда вообще? Объясните мне пожалуйста?
Если Вы далеки от их деятельности то хоть не несите чушь
Вы хоть функции их почитайте.
Вот бесят меня такие ’умники’ или Вам выражение СБУ нравится.
ЗАПОМНИТЕ И ДРУГИМ ПЕРЕДАЙТЕ: СБУ не занимается поисками людей у них совершенно другие функции.
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ дляМелочунь
Вы хоть функции их почитайте.
читайте весь диалог
меня бесят такие как вы, выдергиваете слова из контекста
Мелочунь• 06 апреля 2016
Девочки, мальчики скиньте мне пожалуйста ссылку на ФБ где ведутся поиски
Атаманша• 06 апреля 2016
вот поэтому я вчера и написала что камеры которые на дорогах это одно про них все знают ,Но много частных камер есть..о которых кроме хозяина никто не владеет информацией
Регионщица• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Стабильно раз в 5 страниц один из ’слепых’ выкладывает эту ссылку
Глаголица• 06 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
село как село,попроще чем Горенычи
Просто пытаюсь понять насколько достоверны снимки с видеокамер соответствуют именно этому селу. Ну и кроме того., если они из этого села выехали опять вместе из-за того что он созвонился с родителями и они знали где он, могли его вынудить заручлить еще в какую-то глушь, когда поняли что здесь засветились. Сумбур какой-то конечно, но просто пытаешься как-то прояснить все это...
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляРегионщица
опередить хотят вчерашние новости.. задолбали. на х...на постить то что уже не актуально как до жирафа на вторые сутки доходит
Молчунья• 06 апреля 2016
Ответ дляМелочунь
ПростоБелка• 06 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
не бедное. Киево-Святош.район - живут очень богатые люди + обычные и очень много в этом районе именно в частных домах, гаражах сто.
Атаманша• 06 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
ну наверное ж люди не поехали в Ирпень или Вышгород камеры смотреть..как думаете а ездили и ездят по ближ.селам и смотрят или осматривают дома на которых расположены камеры..я бы так делала
Атаманша• 06 апреля 2016
В Бобрице столько улочек про которых мало кто знает и столько же всяких переулков....которых и на карте нет..если не местные то можно запутаться...
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Девочки, не сорьтесь. Не все пересчитывают всю тему. А те,кто постит, неужели Вы думаете,что чудо-сыщики советчицы сутки бы обсуждали поиски парня,если бы его нашли? Здесь же детектив на детективе и детективом поганяет.