Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляГлаголица

Просто пытаюсь понять насколько достоверны снимки с видеокамер соответствуют именно этому селу. Ну и кроме того., если они из этого села выехали опять вместе из-за того что он созвонился с родителями и они знали где он, могли его вынудить заручлить еще в какую-то глушь, когда поняли что здесь засветились. Сумбур какой-то конечно, но просто пытаешься как-то прояснить все это...

Поймите, его ищут! Прилагается масса усилий. Прорабатываются все версии, даже те, о которых мы даже не подозреваем и не представляем себе. И не вся информация освещается, конечно, только та которую можно знать широкому кругу. Преступники ж тоже мониторят инфу и не хотят быть поймаными.

Неместная Я• 06 апреля 2016
Ответ дляГлаголица

Это какое-то крутое село, что там везде камеры стоят?

Ну да как Барвиха
]Mrs.Сексуальность[• 06 апреля 2016
Ответ дляРеверанс

Это 100 %. Простые люди в этой стране никто. А тут СБУ с первого дня его начали искать. Львовская Варта выехала. Милиция подключилась.
Про машину и блаблакар полная муть. Отвлекают внимание на саму машину .
Машину можно было украсть гораздо проще. И не регится для этого на сайте.Не светить айпи. Не светить своих лиц.
Суть в другом. Что и кому он вез на встречу ?
Родители знают причину и имеют причины молчать, а в СМИ раздувают обычный разбой.

не пишите аренды
если бы он что-то вез на встречу ( документы , деньги) при том имея должность помощника судьи- зачем ему брать незнакомых попутчиков ? где логика? тут и так непонятно зачем он это сделал , а тут если что-то важное вез- то однозначно логики нет!!!!
Бесконечность-не предел• 06 апреля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова

Да ничего не вез- иначе не стал бы брать левых пассажиров. Я лично за версию о случайности- не он, так другой с блаблакар попал бы.
Или взял бы за компанию друга
Согласна. отслеживали не парня, а машину
Для Дома• 06 апреля 2016
Доброе утро, девочки, ну что? Какие новости?
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляЛолита101
сейчас вам напишут вчерашний информ ждите..кто первый
Неместная Я• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Девушки, дайте пожалуйста ссылки на вк и фейсбук, хоть почитаю..
А то пишут, что и видео есть и о поисках пишут..
Я такая боевая• 06 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

https://www.facebook.com/groups/govarta1/
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

новостей пока никаких нет только общие версии .

Для Дома• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

не я вчера следила целый день, до 12 ночи...и спала плохо, все думаю утром проснусь и будет хоть какая-то инфо!
Лама_мама• 06 апреля 2016
Ответ дляЛолита101
машину, которой 10лет...ну смешно
Апофиозная• 06 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

https://vk.com/govarta1?fixed=1
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляЛолита101

та да все так хотели бы проснуться а Тарас уже дома цел и невредим. но пока тишина . сми тоже молчат
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляРеверанс

Если б он что-то важное вез на встречу, думаете, брал бы непроверенных незнакомых попутчиков?
Неместная Я• 06 апреля 2016
Ответ дляАпофиозная

https://vk.com/govarta1?fixed=1

Cпасибо большое
Неместная Я• 06 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая

Спасибо большое
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Всім Доброго ранку на 8;20 06.04.2016 - Тараса ще НЕ ЗНАЙШЛИ, Люди які з Львова на пошуках зорганізувалися з Людьми з Києва , також присутня Києвська Самооборона , і цілу ніч були в пошуках по Різних Ангарах і закритих приміщенях та приміщенях. На ранок приїхали нові сили з Києва і Львова збільшують радіус провірки території. По потробиці будемо сповіщати в коментарі .
Неместная Я• 06 апреля 2016
А что это в ленте?

Девушка пишет, что у знакомого украли Ауди А6.
У Тараса ж тоже вроде А6?
Неместная Я• 06 апреля 2016
Фейсбук
час назад

Чехлы• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

читали
Неместная Я• 06 апреля 2016
Так, а что это за фото Демьяна, он попросил убрать его фото в комментариях!!
Т.е бородач выбрал более-менее фото похожее на себя и активировался под профилем данного человека?
Чехлы• 06 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

скорее всего да
Аль_де_Барановна• 06 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Ну да, это ещё вчера обсуждали здесь
Лама_мама• 06 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Фейсбук
час назад
другая машина вообще и ниже пишут о находкн прав на ауди А6.но на другое имя...что то популярная машина
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

читали
так я знаю что читали)) я для тех кто не читал и новости просит
Женщинас• 06 апреля 2016
КИЇВ. 6 квітня. УНН. До пошуків зниклого на Київщині львів’янина, який скористався сервісом БлаБлаКар, долучили кінологічну службу. Про це в ексклюзивному коментарі УНН повідомив очільник прес-служби ГУ Нацполіції України у Київській області Микола Жукович.

“Сьогодні ми більше активізуємо пошуки в районі населеного пункту Бобриця і прилеглих територій та теж населених пунктів, дачних кооперативів та лісних масивів. Залучаємо кінологічну службу з службовими собаками, будемо повністю проходити ці території — може хтось бачив, щось чув, ну і обстежувати”, — повідомив М.Жукович
Скомуниздила• 06 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Те.кто пишут,что это не дорогая машина,у вас что Рендж роверы в гаражах?)))
Я считаю ауди доогой машиной,с кожаным салоном и тд,к тому же выглядит достойно,не разбитуха же какая-то!
Немецкое качество!
У нас во дворе вон жигули уганяют и старые опели,что уже говорить об ауди)
Так не убивают же,а просто угоняют.Любую машину можно угнать прижелании,зачем такие сложности?как в этой ситуации?
Чехлы• 06 апреля 2016
Ответ дляСкомуниздила

Вот это мне и непонятно.
Скомуниздила• 06 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Вот это мне и непонятно.
Не просто здесь,может все таки со сферой родителей связано,мы же не все знаем,что и как .
Реверанс• 06 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

не пишите аренды

не ведите диалог в таком тоне.это неприемлимо.
слово аренда гуглите.