Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Ход конём• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Девочки, я написала человеку,которая помогала нам искать нашего знакомого. И сказала все вплоть до места где нашли человека, до ориентиров которые там есть. Она сказала что увы человек на фото....
Ну так пусть тогда скажет где его искать, если она такая видящая.
Жирафовое варьенье• 06 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка
перестаньте ахинею нести.
Хоспади! Да снимите же Вы ваши розовые очки с фейса! Ахинеей видимо Вас кличут!
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
найдут???
Она сказала что чувствует удушье, я жду от нее сообщения, если что-то напишет, отпишусь. Но я ей верю, так как в поисках знакомого,она с первых дней сказала что он не живой и указала место,где его и нашли. Только долго,так как нужно было получить некое разрешение. И в тот же день,как было получено разрешение на исследования територии ,был найден труп.
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Я тоже просила утром таролог расклад делала. То на утро человек был жив, но близок к смерти. Сказала что все решит один мужчина в скором времени или туда,или сюда...
А вечером я к ней пристала, то она отказалась раскладывать...
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
банда или групировка занимается угоном и разборкой авто.. думаю что то пошло не по плану и произошло то что могло произойти. местных чинов надо допрашивать.. они знают все логово таких банд
Жирафовое варьенье• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
вот и я глядя на фото вижу не приятный исход...
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка
перестаньте ахинею нести.
почему это ахинея
то что не жив уже всем понятно
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Так пусть и здесь подскажет, где искать, если нужно денег, то мы скинемся...лишь бы найти....
Она денег не берёт, просто она очень специфическая в этом плане,говорит все прямо но иногда говорит загадками. Если сама чего-то не понимает. Пока молчит. Написала только, что нет человека и что по всей видимости задушен.
СовНарКом• 06 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
отказалась скорее потому что и утром все на волоске было (
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
пусть скажет где его искать
Жирафовое варьенье• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
какие чины? Мусора 100% знают и в каждом маленьком селе,городе люди знаю,где есть разборки...дело 3-х минут,ведь машину видели в последний раз в каком-то селе,так вот прикинуть +- 100 км,вот там и разборка...их не много там думаю,дальше машину было б опасно везти...
СовНарКом• 06 апреля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
и я
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
не все на эмоциях, некоторые логично мыслят - или то, что следователи даже те же по опыту говорят - значит они бездушные твари по Вашему?...
Зачем об этом через каждый пост-два сообщать? Даже следователи этим предположением как-то помогут ситуации, вот реально? или просто выговориться хотят? Версии о само плохом и так рассматриваются, этого достаточно. Зачем родным ещё чьи-то мрачные домыслы и предчувствия, без фактов!?
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляХод конём
Если она что-то увидит,почувствует или что они там делают, то обязательно мне напишет. Но тогда,когда посчитает нужным. Человек такой своенравный.
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
так я и о них и о мусорах тоже. все они точно знают просто засветятся и откроется целая групировка или банда.
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляИрина14042004
девочки, как посмотреть то сюжет на новом, не могу натйти его
там смотреть нечего не тратьте время
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
я так и подумала
удушили и кинули в реку, там долго будут искать
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
это нам кажется что машина ничего не стоит .. на самом деле если это делать постоянно то это хорошие деньги
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA
я так и подумала
ну так и сказал меди что не там ищут . не посадки надо прочесывать а озера
Аль_де_Барановна• 06 апреля 2016
Девочки, не раскисаем!!! Ведь нету пока никаких улик, указывающий на плохой исход!!! Пусть все будет хорошо с Тарасом, пусть останется жив, я так в это верю!!!!
Жирафовое варьенье• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Уж поверьте,я в теме,бывший муж был ’смотрящим’ города,как воруют,разбираю,крышуют,башляют и прочее знаю не понаслышке...
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
девочки планировался угон машины. но что то пошло не по плану, видимо это- огласка
Печенюшка• 06 апреля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
не хамите. Знаете что то точно - пишите, а вот эти эфемерные ’глаза пустые, взгляд не такой’. Тут таких как вы на каждой странице чувствительных.
При чем тут очки? По логике понятно что ничего хорошего
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну так я писала первые посты об этом же.. это отличные деньги и заинтересованы в этом многие .
Жирафовое варьенье• 06 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка
Хамства не было! Проходите мимо!
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
просто что то пошло не так. кстати где то читала что какой то видящая писала что найти надо было до вчерашнего вечера человека
Жирафовое варьенье• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Вы знаете,мне кажется что работали новички,ну или это было спонтанное решение...слишком много хвостов! Их не так трудно найти по сути...