Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
там смотреть нечего не тратьте время

Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
девочки планировался угон машины. но что то пошло не по плану, видимо это- огласка

Да, скорее всего, не рассчитывали на резонанс. Это целая индустрия, синдикат.... такие случаи чуть ли не каждый день происходят. Просто все заканчивается на местном уровне, а тут поднялась шумиха.
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ длявентиляторная

Кому бл..дь всем ???? Вы что Господь Бог??? Зачем звать горе ?? Надо всегда надеяться на лучшее ! Многие люди рождены под счастливой звездой !!!

звать горе
Жидкость для снятия глаз• 06 апреля 2016
Девочки, новостей никаких? Вчера мониторила соц.сети и была в теме. Сегодня нет возможности. Подскажите, как дела?
Жирафовое варьенье• 06 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Согласна, что местные знают. Машина гналась в конкретное место. Только не думаю., что под разборку. Если бы для автошрота, то угнали и разобрали бы на месте, без шуму и пыли. Машина нужна была именно эта, целая, в определенном месте.... уверена - для ’двойника’. Именно поэтому ее ’пасли’

ну с двойником много гемора,+ такая огласка...сейчас все машины данной модели и марки будут трепать...двойников в основном гонят с Европы,точнее машину гонят с Европы,а тут уже и двойничка клепают...
Аль_де_Барановна• 06 апреля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

Не уверенна,что это не первое дело,так грязно угонщики не работают,да и за чем лишние ’жертвы’,хвосты,огласка и прочее...по всему работали молодые,скорей всего они хотели просто угнать машину,но что-то пошло не так...
Но ехать с ним и светить лицом с 4 утра до 12 дня тоже как-то нелогично ( он же свидетель(
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Новостей нет. Поиски продолжаются
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

ну а еще резонанснее будет когда поймут что все эти дела крышуются чинами или руководителями групировок которых боятся сами чины и делают вид что ничего не видят
вентиляторная• 06 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка

так и я о том же. Каждая четвертая тут в теме экстресенс, видит по фото....а вас может читаеют близкие ему люди. Или факты, или молчите

Реально !!! Такие идиотки тупые , что слов нет!!! Реально сайт полоумных . На фэйсбуке нормальные коменты , рассуждения , советы ... А тут , мать их, видящие клуши!!!! Фу блин !!! Злости нет. А если это их близкий человек был, тоже б такое предполагали ??? !!!!!

Ответ дляБелочкой зови

Новостей нет. Поиски продолжаются
спасибо большое. Переживаю за парня. Печально :(
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

я согласна с вами на 100%.
АнтиТанкист• 06 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Не поднялась, а подняли, людей пропадает много.
вентиляторная• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA

звать горе

Себя по лбу побей !!! И как такое пальцы печатать могут? Мозг есть вообще ?
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ длявентиляторная

Поверьте, предполагаешь все. Надеешься на лучшее,но сам с каждым днем понимаешь,что случилось непоправимое. Сегодня как раз месяц,как пропал мой знакомый. Не близкий,но очень хороший знакомый.
Жирафовое варьенье• 06 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Да ладно, новички! Новички из-под подъездов угоняют, а тут явно спланировано. Если так легко найти, почему до сих пор не нашли? Может вы подскажите где он, если всё так просто по сути...

я выше писала,примерный радиус поисков,+ надо искать ’смотрящих’ этих городов,поселков,сёл они всё знают! Но Вы ведь понимаете,что просто так к ним не подъехать...
АнтиТанкист• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Так об этом никто не скажет, рука руку моет
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
девочки то ли еще будет это дело просто так не оставят
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ длявентиляторная

ну у Вас и жаргон, так и прет злость с Вас
Жирафовое варьенье• 06 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист

А где грязно? если 3-е суток не могут найти с такими ресурсами

Если б парня видели последний раз в моём городе,мне б хватило 3-х минут его найти,всего один звонок...вот и всё...

А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Новой информации нет.
вентиляторная• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Понятно что мысли разные могут быть ... Но зачем это писать ? Ещё и рассказать что по фото видят что то... Ну зачем это писать ?? Смысл ???? Плохое нагнетать. Про своего б так не писали точно!!!!
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ длявентиляторная

не тыкай
вентиляторная• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA

А как иначе с такими ??? Вы ж неадекваты ! Хоронить человека ....нелюди
вентиляторная• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA

не тыкай

Забыла спросить что мне делать !!!! Иди гадай дальше
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

ясен пень что чуваки не самовольничали в плане угона. а что есть логово а они исполнители.
Аль_де_Барановна• 06 апреля 2016
Ответ длявентиляторная

Так здесь же под анонимами почти все, поэтому пишут, что в голову збредет ( но писать здесь нужно, чтоб тема в топе была!
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ длявентиляторная

я не видящая и не гадающая
с фото не читаю
Додекаэдр• 06 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
плюсуюсь
Додекаэдр• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA

я не видящая и не гадающая
с фото не читаю
Хватит уже,контролируйте свои мысли-неужели не понимаете,читают родственники-им и так больно а Вы еще домыслами добиваете их(((((
Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

Да... теперь гемор. Про Европу Вы правильно сказали: машина уже пригнана и стал вопрос ’двойника’ для нее. А теперь.... понятно уже. что после всего шума обе пойдут на шрот...