Ревнивая жена• 06 апреля 2016
Укр почта наложенный платеж-я попалась(((
Покупала ребенку коляску б у, цена вопроса 600 грн,получила ,дома открываю,а там,,,,Вообщем там не коляска.Перевод продавцу я сделала-он получил и был таков....Что бы вы сделали если бы с Вами так поступили,знаю только имя и фамилию на кого делала перевод,ну и город.Как добраться до продавца-на почте есть все его данные,но мне никто их не скажет!Есть ли смысл идти в милицию-или не докажу что коляски не было?
Лунтик-паунтик• 06 апреля 2016
Ответ дляСтатус Ква
а как тогда быть ?
заказывать наложкой через НП, там можно отказаться от товара
заказывать через УП наложкой с описью, и если пришло не то, что нужно, составлять акт о несоответствии и отправлять обратно, а не слушать работников отделения, что так нельзя
Лунтик-паунтик• 06 апреля 2016
Ответ дляИнга
А что за швабры хоть? Просто сейчас такие цены на швабры... что как-то странно, пойти и купить 5 новых швабр и отправить. Может, перепутаны посылки? А деньги как она могла получить через 15 мин? Там же перевод идет несколько дней, даже НП не выдает деньги мгновенно.
если перепутали, зачем аккаунт на олх удалили тогда?
Статус Ква• 06 апреля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
НП пересылка коляски около 160 грн, я узнавала
Лунтик-паунтик• 06 апреля 2016
Ответ дляИнга
я не видела, что автор писала об удалении аккаунта, только о том, что активен.
писала
lesik.sivachenko• 06 апреля 2016
Ответ дляСтатус Ква
кошмар! а что там было ? посылка по Украине? или из китая ?
Посылка по Украине!В посылке было вино и коньяк,вместо коньяка положили бутылку воды
Патриотка• 06 апреля 2016
Ответ дляNiyazova
Приват по заявке может заблокировать карту получателя в подозрении в мошейничестве , до выяснения обстоятельств….
Потом все равно разблокируют и деньги не вернут, т.к. товар был выслан, а то, что товар не соответствует, так это, сказали, только в полицию надо обращаться, они такими делами не заминаются.
tsarytsenko• 06 апреля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
кто до сих пор покупает на ОЛХ, еще и наложкой укр. У Вас сразу звезды не сошлись. Жаль.
Не правда. Продаю на олх, очень даже неплохо. Не все там мошенники.