СовНарКом• 06 апреля 2016

Нужны отзывы об Ангин-Хеель и Бронхалис-Хеель.

Кто принимал, стоит ли покупать? Знакомые в Германию едут, хочу попросить купить эти лекарства, слышала хорошие отзывы. А Вам помогли? Спасибо всем.
18 мнеУЖЕ• 06 апреля 2016
Если оригинал и правильно принимать то отличные! Раньше принимали постоянно. Но сейчас в Украине много подделки.

автор СовНарКом • 06 апреля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ

Спасибо, вот я и хочу, чтоб там купили, сомневаюсь, что там подделка будет.
Подмигашка• 06 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом

100%. Покупайте только в Германии или Австрии. Лимфомиозот, например, в Германии и у нас - это небо и земля. Но опять же: в гомеопатию надо верить и лучше начинать прием при первой симптоматике. Если идут осложнения, то только в комплексной терапии.
Гравицапа• 06 апреля 2016
как всякая гомеопатия, кому помогает, кому нет. покупать, только в Германии
Манный комочек• 06 апреля 2016
я принимала Ангин-Хеель
лекарство для очистки совести и освобождения кошелька от купюр ;)
Даю справку• 06 апреля 2016
Психосоматические лекарства))) У меня с этим проблемы (или наоборот, порядок))) Я не верю в чудеса!))) Поэтому мне и моим детям не помогает)) Хотя старшему их назначали еще в 2004г и я старалась их ему давать по системе))) От барбарисок и мятных конфет - тот же эффект
автор СовНарКом • 06 апреля 2016
Ответ дляДаю справку

Ахахааа, ну значит мне врядли будет помагать