Не служанка• 06 апреля 2016

Адаптол, мебикар. Кто пил?

Кто принимал мебикар, у вас, случайно, не было сначала усиления симптомов? Думаю, это повод бросать его или нужно потерпеть. Пью второй день, стало намного хуже, чем до начала приёма... Всем спасибо за ответы!
Реверанс• 06 апреля 2016
мебикар совершенно не помог.увы

автор Не служанка • 06 апреля 2016
Ответ дляРеверанс
мебикар совершенно не помог.увы

а что помогло? или ничего?
Реверанс• 06 апреля 2016
гидазепам и за 2 недели и стало гораздо лучше. я смогла на ситуацию немного по другому посмотреть.
и вита-мелатонин чтобы спать. здоровья вам.
автор Не служанка • 06 апреля 2016
сегодня на кассе в магазине просто затрясло - ела сдачу смогла сгрести - руки вообще не слушались.
Козяка-маляка• 06 апреля 2016
Я пила адаптол 1 месяц. Помог, зависимости не вызвал, обострений после отмены не было.
автор Не служанка • 06 апреля 2016
Ответ дляРеверанс

и - вам. Я пока нормально сплю, у меня ПА усилились, так пошла купила мебикар и глицесед. Стало хуже. Думаю: пить дальше или бросать.
автор Не служанка • 06 апреля 2016
Ответ дляКозяка-маляка

а от чего вы его пили?
автор Не служанка • 06 апреля 2016
Я пойду с ребёнком гулять, если кто-нибудь что-нибудь напишет тут - буду очень благодарна
Реверанс• 06 апреля 2016
все очень индивидуально.

Помогалочка• 06 апреля 2016
мне помог адаптол , только его нужно курсом пить , эффект наступает со 2 недели , он действует по накопительной . .. лично для меня , глицесед , глицин до одного места при панических атаках .. гидезепан тоже хорош , но пила его только при приступах
Дайте подуться• 06 апреля 2016
Я курсом пила адаптол в стрессовой ситуации. Не помог, были нехорошие симптомы при нем-жар, дрожь, сильная сухость слизистой... Гидазепам поставил меня на ноги, привыкания не было, давление пришло в норму, утренняя тахикардия ушла, сон восстановился, перестала плакать
Козяка-маляка• 06 апреля 2016
Ответ дляНе служанка

а от чего вы его пили?

Тревожное состояние, нервозность, вспыльчивость, плаксивость
Анти-аноним• 06 апреля 2016
автор, я пила чуть другие препараты, но состояние было как у вас. Так в инструкции на таблетках было написано. что в первые дни - там наверное 5 дней возможно ухудшение состояния. Вы препараты пьете под контролем доктора?
Анти-аноним• 06 апреля 2016
Ответ дляНе служанка
я знаю такие препараты начинают пить с минимальной дозы...совсемь немного, так организм реагирует не так болезненно
автор Не служанка • 06 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним

нет, конечно, какой там доктор ) Моим ПА больше 10 лет, по врачам я бегала первый год.
Анти-аноним• 06 апреля 2016
Ответ дляНе служанка

у вас периодами обострение ПА? Или раз пролечились и вот спустя сколько то лет опять? Все препараты, в том числе и эти сначала вызывают обострение болезни - в первые дни приема, а потом работают уже как нужно. Я пила ципралекс, вначале приема была жуть...думала коньки отброшу, правда в инструкции написано было 2 недели может наблюдаться ухудшение, вот у меня в течении этого срока и было так. То лучше, то хуже
автор Не служанка • 06 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним

огромное спасибо за полезную информацию У меня то лучше, то хуже, обострений давно не было, таблетки тоже много лет не пила, поэтому растерялась, когда неожиданно накрыло...
автор Не служанка • 06 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
я никогда не принимала ничего серьёзнее адаптола, я лекарств, действующих на психику, боюсь больше, чем ПА )))
Анти-аноним• 06 апреля 2016
Ответ дляНе служанка

не за что, лечитесь, но не забывайте, все проблемы и страхи в голове... возникают, душите, давите ...

автор Не служанка • 06 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним

я знаю, я сама психолог )
автор Не служанка • 06 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
со страхами я боролась, а вот с тем, что теперь меня просто трясёт - в прямом смысле, я не знаю, что делать, вот и пошла за мебикаром с глицеседом...