не знаю, девочки - помните, недавно какая-то психическая писала, что у нее под балконом человека убили? а потом такая - а я пошутила! надеюсь, что это из той же серии!
Из той же. Как только вы кинули ссылку на обращение к админам, автор темку закрыла.
Если это тролль,то я не знаю как такое можно придумать.Это что должно быть в голове?
’Такое ощущение, что в голову этого человека закидали говна разных сортов, а потом все это смачно встряхнули и одно от другого отличить нельзя, вот такой поток мыслей у этого человека!’ Собчак.
А у меня вчера кошка моя пропала (в частном секторе живем, никогда за все годы не уходила), я себе уже представила страшное, как ее обижают...и все такое. Проплакала вчера и сегодня полдня, она нашлась, слава Богу )) А сейчас эту темку про кошку прочитала - ужас, пойду покурю успокоюсь.