Ревнивая жена• 07 апреля 2016
Девочки, кто знает что с Приват Банком Последние несколько дней?
Кривой Рог. Последние три дня в магазинах (по крайней мере в которых я была - АТБ и небольшой магазинчик типа мини-маркета возле дома) не работают терминалы. Т.к. не возможно расплатиться картой хотела снять наличные - в двух близлежащих банкоматах нет денег... Сестра второй день ходит в отделение обновить зарплатную карту - ссылаются на технические проблемы... А Приват24 работает нормально... Только прошу не писать "не разводите панику" - паники лично у меня никакой нет т.к. с Приватом меня связывают только детские.
Вбигудях• 07 апреля 2016
Харьков час назад Укрсиб выдал только 100 грн((больше не дает,пишет невозможно выполнить операцию.
Ревнивая жена
• 07 апреля 2016
Ответ дляДинамоКит
Какие технические сбои, люди очнитесь, вы что реально в это верите? Коломойский 2 млрд. долл. вывел уже в заграничные офшоры, поэтому и бабла нет в банках. Накроется скоро Приват медным тазом
интересно - а в таком случае людям, которые взяли кредиты их придется отдавать?
ДинамоКит• 07 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Думаю да, вряд ли они подарят просто так
PORKA• 07 апреля 2016
Ответ дляДинамоКит
это догадки? откуда инфа?
Сосулька• 07 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
из уст их струдников причина в том, что хакеры взломали счета и увели очень крупную сумму
или сотрудник идиот или тот, кто пишет проплаченную хрень...
Сосулька• 07 апреля 2016
Ответ дляДинамоКит
ну да...и вам лично сообщил сумму выведенных денег?))))))) ржунимагу....
сколько за эту ересь вам заплатили???
паника это конечно здорово...а мозг включать еще лучше..
’Тот факт, что медуза прожила 5 млн лет без мозгов, дает надежду многим людям’

ДинамоКит• 07 апреля 2016
У вас что с головой проблемы? Я не говорю, что это 100 процентная инфа, просто я склонна верить в это, а не наивно полагать, как вы, что это технический сбой.
ДинамоКит• 07 апреля 2016
Ответ дляСосулька
сколько за эту ересь вам заплатили???

Сосулька• 07 апреля 2016
Ответ дляДинамоКит
А не говорю, что это 100% инфа, но с головой проблемы у вас

ДинамоКит• 07 апреля 2016
Ответ дляСосулька

Вы какие-то грибы ели, что ж так плющит
Сосулька• 07 апреля 2016
Ответ дляДинамоКит
Вы какие-то грибы ели, что ж так плющит
Все гораздо проще)) с вами пообщалась...про миллиарды почитала ;)
ДинамоКит• 07 апреля 2016
Ответ дляСосулька
Так не надо со мной общаться, лучше гуглом научитесь пользоваться, хоть начнёте что-то новое читать, кроме советчицы. А то вы от выше описанной медузы не далеко ушли. Глядишь там и попустит.
Сосулька• 08 апреля 2016
Ответ дляДинамоКит
Для особо одаренных...глаза поднимите и увидите мой пост из гугла))), где написано о проблемах банка...
Для проплаченных тролей не удобно читать??? Или не умеем???
Сосулька• 08 апреля 2016
Ответ дляДинамоКит
И добавлю... Чтоб сеять панику, нужно хотя бы минимально разбираться в вопросе, тогда убедительней вопль будет выглядеть ;)
Начните с экономики. И для информации, раз уж вас так г-н Коломойский привлекает...акциями Привата 50/50 % владеют г-н Коломойский и г-н Боголюбов...
Читайте и развивайтесь!
Желаю успехов!
ДинамоКит• 08 апреля 2016
Ответ дляСосулька
Читайте и развивайтесь!
Желаю успехов!
Ой добавить конечно надо было обязательно. Дамочка с комплексами с паралоном вместо мозгов, вам там что в водолечебнице разрешают интернетом пользоваться? Или ваш пост из гугла это достоверный источник и другой информации не может быть. И свои тупорылые высказывания про проплаченого тролля оставьте при себе, не надо своим г...ом окружающую среду поливать. Не желаю вам удачи, так как это клинический случаю, ну и развиваться дальше некуда, это ваш потолок

Соседушка• 08 апреля 2016
Ответ дляДинамоКит
в дельте тоже говорили - сбой
и єто временно
ДинамоКит• 08 апреля 2016
Ответ дляСоседушка
в дельте тоже говорили - сбой
и єто временно
Ага и в крещатике наверное тоже
Соседушка• 08 апреля 2016
Ответ дляДинамоКит
Ага и в крещатике наверное тоже
в крещатике не знаю, а в дельту лично 10ночей ходила
ДинамоКит• 08 апреля 2016
Ответ дляСоседушка
Жесть, сочувствую(( Вы много денег потеряли?
Соседушка• 08 апреля 2016
Ответ дляДинамоКит
все выносила. Остаток получила через 3месяца в укргазе. У меня мало лежало
ДинамоКит• 08 апреля 2016
Ответ дляСоседушка
Ой, а я даже представить боюсь что будет если приват лопнет, у меня только детская карточка, но всё равно. Это начнётся третья мировая наверное
Ревнивая жена
• 08 апреля 2016
Девочки, а что сегодня? Не знаю как терминалы, а деньги опять не сняла
. Два банкомата недалеко от дама... Дальше не пробовала искать...
Секс-Бомба• 08 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Киев, Оболонь. Снимала в банкомате на Минской без проблем. Потом расплачтвалась в Сильпо утрлм и в Кишени во вторлй половине дня. Везде без проблем. Но в Кишени у мужчины сьело карту , ему там все помогали, он паниковал. Это в самой Кишени банкомат, на выходе. Не знаю, связано ли..
А вот под домом большое отделение Крещатика, вот там пенсионеров целый день толкающихся под тремя бумажками, что писать туда то и туда и все, жалко ужасно(.
Ревнивая жена
• 08 апреля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
да, пенсионеров очень жалко... у многих может и на хлеб уже нет, ждали пенсию и вот такое произошло с банком... пока это у них получится забрать свои пенсии... а жить то за что-то нужно...