Тролю как могу• 07 апреля 2016
Платеж через приват24
Час назад отправила деньги с карты на карту продавцу через приват24. Платеж до сих пор не пришел, деньги у меня тоже не сняли. Что делать? Отправлять повторно или они осуществят все-таки платеж?
Черепаха Тортила• 07 апреля 2016
Проверьте историю платежей (на часики нажмите). Пишет проведен или забракован?
Му ма му ма му• 07 апреля 2016
сейчас часто зависают платежи, на улице пытаются пополнить через терминал и порой висит система
Весотехник• 07 апреля 2016
в привате тех сбои уже несколько дней,платежи сказали могут идти до 3-х дней
Тролю как могу
• 07 апреля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Пишет, что забракован.
Черепаха Тортила• 07 апреля 2016
Ответ дляТролю как могу
Пишет, что забракован.
Тогда еще раз повторите
ПриватБанк• 07 апреля 2016
Уважаемые Клиенты!
К сожалению, сейчас действительно могут наблюдаться сбои при проведении операций по картам. Просим Вас не повторять платежи, чтобы они не были дублированы в последствии.
Наши специалисты прилагают максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. Мы приносим свои извинения за неудобства и надеемся на Ваше понимание.
С уважением, ПриватБанк.