Антонина матушка• 08 апреля 2016
Детский стол-Турция
Девочки, собираемся лететь в июне. Ребёнку младшему 2 года на тот момент будет.
Отель пока не выбрали-но однозначно это хорошая 5-ка.
Скажите, что входит в детский стол как правило? Каши? Пюре? Супы там какие?
Были раньше со старшим, на детское меню я не смотрела, а сейчас и не вспомню. Переживаю, что крохе нечего будет кушать.
Спасибо)))
Волшебная палочка• 08 апреля 2016
Лучше ориентироваться на диетический стол,детский буфет-фри,пица,макароны,сосиски.В хорошей 5 утром всегда 3-4 вида каш,йогурты,омлет.
Дайте подуться• 08 апреля 2016
у нас деткий стол был прямо в мини клубе, так там было все тоже, что и на обычном столе. Макароны, курица отварная, сосиски. Правда были еще молочные смеси и молочный коктейль в пакетиках. У нас ребенку было 1,7 и отель мы выбирали по отзывам прошлого года, когда были и йогурты и баночное питание в отеле. 5 Вип считается. Только у нас всего этого не было, мы ели общего стола, там есть диетический отдел - паровые овощи, мясо, рыба. Блендером взбивала и ели. Супы разные, в основном пюре, чечевичный, грибной - такие детям не дашь. Мы набирали в детском клубе растворимых каш и докармливали ребенка, если нечего было дать. Хотя дома она у нас уже каш таких давно не ела.
Фиктивная• 08 апреля 2016
прошлым летом с детского стола брали завтраки- каши, йогурты, бисквиты.... на обед там были довольно приличные супы ( мне нравились больше чем во взрослом ресторане), еще были макароны, картошка фри, сосиски, котлеты (котлеты мне не нравились), фрукты, соки.....ужин тоже самое что и обед только без супа.... Вам правильно писали что диетическое меню в отелях получше, у нас были тушеные овощи, рыба, отварное мясо... мясо ребенку брала с диетического стола, потому кактурецкие котлетки детям были в довольно остром соусе....
когда будете выбирать отель читайте отзывы, особенно про питание ..с нами в самолете летела девочка с ребенком, они были в отеле, где многие детки подхватили ротавирус и попали в больницу ( об этом люди пишут), когда я стала читать отзывы то оказалось что в этом отеле довольно часто кишечные инфекции....
Дюйм оф о4ка• 08 апреля 2016
Отдыхали в Кемере, отель хороший, питание тоже, но не для малышей - я брала с собой овсянку быстрого приготовления, йогурты по утрам давали замечательные, а больше чего-то съедобного для малышей и не помню, ну не считая фруктов, конечно. Супы ужасные, пюре тоже.