ПушАпница• 08 апреля 2016
Посоветуйте легкий крем для лица. 25+
Девочки, посоветуйте пожалуйста легкий, не жирный крем для лица. Ранее пользовалась OLEY но похоже его перестали производить...странно конечно
Algologie Caress day creme.
Он не дешёвый. Но это бомба. И баночки хватает на 2 года. Держу в холодильнике. Кожа сияет. И мужа пару раз мазала. Так его на работе спрашивали - что это случилось, что он так помолодел )
А зимний - тройное цэ.
Считаю, испробовав разное, что наша кожа достойна таких трат раз в год.
Зато она действительно живая молодая и красивая. И он блеска не дает
А зимний - тройное цэ.
Научительница• 08 апреля 2016
Ответ дляAntares
Algologie Caress day creme.
А зимний - тройное цэ.
Где покупаете, цена приблизительно?