Рябушка Ку• 11 июня 2013
как думаете нормально будет крестной маме быть одетой на крестинах в сарафан?
девочки, подскажите,
если я пойду на крестиныы в сарафане нормально будет?
денег особо нет поэтому что-то покупать на один раз не хочется.. а сарафан в пределах 200 грн как думаете?
мамуля Дашули• 11 июня 2013
Если сарафан не прозрачный, не яркий , ниже колен и с закрытыми плечами-то да
Женамужная• 11 июня 2013
плечи должны быть закрыты, сарафан, надеюсь, не короткий.
Или хотя бы платок на плечи накиньте.
Дон Пэдро• 11 июня 2013
Нормально. Только плечи закройте и чтоб не мини конечно.. Платок на голову
Божья коровка• 11 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
Еще из опыта платок на плечи не очень удобно-мылыш может ерзать, дергать за одежду-платок будет сползать-а Вы ловить на себе ’недовольные’ взгляды, а то еще и скажут что-то. Так что одевайте что то такое что-бы малыш не смог с Вас стянуть-балеро или легкую кофточку, в крайнем случае приколите платок булавками к сарафану!