Коробка с карандашандрами• 10 апреля 2016

Сильные бабы! Научите, как не быть мямлей

Ну вот есть женщины сильные, с холодным рассудком...а есть такие мямли, какой часто бываю я...очень переживательная, легко ранить и обидеть, смотреть передачи плаксивые вообще запрещено, - думаю потом неделю об этом. Как наростить броню и стать сильнее?? Как же хочется избавиться от вечных переживаний..
Голубая устрица• 10 апреля 2016
тю, оно Вам надо? ВЫ думаете так легко быть сильной? Я бы с удовольствием была бы слабой и в розовых очочках, да вот жизнь не даёт((((

Бойцовская• 10 апреля 2016
Быть сильно и переживать о передаче- это разные вещи. Вы определитесь.
Дніпрянка• 10 апреля 2016
Броня потім приростає, не скинете.
Бойцовская• 10 апреля 2016
Ник мне в тему.
Бойцовская• 10 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Броня потім приростає, не скинете.

В этом согласна на 100%
Кофр для ноги• 10 апреля 2016
блин вы знаете как хочется побыть ’овощем’ за которого все решает сильный муж????? Дошло до того что звонок в дверь,муж на меня-кто это? глянь.
Да ты ж блин мужик-выйди сам,мало ли,скрутят и прибьют..не ,жена проверь.
и так 11 лет. когда у его родни проблемы, они звонят мне а не ему, бо я могу решить многие.
автор Коробка с карандашандрами • 10 апреля 2016
Ответ дляБойцовская

Я просто пример привела о степени переживательности.... А в жизни я напрягаю этим мужа и сынулю тоже думаю буду напрягать
Бойцовская• 10 апреля 2016
Ответ дляБабушка Бетман

Вы должны для себя определиться,что для Вас - БЫТЬ СИЛЬНОЙ! То что Вы не можете ответить человеку, который Вам нагрубил, поругаться, ответить грубо, поставить на место. Или то что Вы не можете даже тому же мужу объяснить свою позицию, состояние души(что Вы не конфликтный человек, ругаться не будите, лучше промолчите). Или у Вас тяжёлая жизненная ситуация и нужно быть СИЛЬНОЙ- это не значит ругаться и доказывать свою правоту.
Бойцовская• 10 апреля 2016
Или Вы просто плачете каждый раз, при просмотре жалостливой передачи. Вас не понять...

мадамГрицацуева• 10 апреля 2016
займитесь делом, сразу меньше времени на слезливые передачи и всякую хрень
TorreTer• 10 апреля 2016
До народжені сина була розвалюхаю, плаксивою, скиглмла постійно.мені ставили діагноз дипресія, якийсь час на антидепресантах. Тоді побачила, що можна по іншому жити. Зараз так сталося в житті, що потрібно бути сильною. От і стала нею. Просто все на себе взвалила і пхаю той віз. А реально хочеться обіпетрися на того, хто вирішить всі проблеми, а його просто не має.зараз просто жорстка, різка і не жаліюся. Вираз ’все чудово’ завжди у відповідь, а на душі можуть і котяри скребти...
Анонимарик• 10 апреля 2016
насправді всі сильні баби всередині такі ж плаксиві як і ви, просто приходиться бути сильною - виходу іншого нема.
АдеКВАтная• 10 апреля 2016
Броня прирастает, ожесточает, и это не от большого счастья. Если есть возможность быть нежной и ранимой, будьте ею. Просто возьмите себя в руки и из разграничте что стоит волнений, а что нет.
-ChrisTina-• 10 апреля 2016
Жизнь научит. Помните в школе, либо вы бьете, либо вас?