Умничка-помощничка• 10 апреля 2016

А сколько вы тратите на свою косметику и уход?

когда нибудь пробовали прикинуть?
и заодно посчитать в сумме сколько дома есть косметики и сколько суммарно в переводе на у.е. вся ваша косметическая и парф коллекция может затянуть?
как мне сказал муж - у же давно можно было машину купить..
ну насчет машины сомневаюсь, но наверное на Тайланд хватило бы))
но мы же девочки - мы не можем обойтись минимумом, нам нужен ассортимент
вот у моей мамы всегда было 2-3 помады, тушь, пудра, румяна и все, а я так не могу)
а у вас как дело обстоит?
Катастрофа• 10 апреля 2016
тушь одна и бальзам для губ, розовая вода. Все, больше нет денег
Физрукая• 10 апреля 2016
Мне хватает минимума
500-1000 грн. в месяц
Катастрофа• 10 апреля 2016
все вместе гривен 100
Бокс-орун• 10 апреля 2016
Мало трачу на косметику. Крем дневной, ночной, для век и сыворотку покупаю, маску, умывалку. Мицелярку покупаю, но использую редку, только когда лень полноценно умываться. Еще использую помадку для бровей, карандаш для глаз, тушь, румяна, бальзам для губ - просто гигиенический или цветной. Есть палетка теней и несколько помад, но пользуюсь ими крайне редко. Самый большой расход на духи, но у меня, как правило, 1 флакон, покупаю новый только когда использую. Сейчас 2, потому что кума на 8 марта подарила. Иногда покупаю скраб или молочко для тела, разные ванночки для рук и ног, но использую крайне редко, часто выбрасываю просроченные полные банки. Летом активно использую крем для рук, зимой - для ног. Суммарно долларов 150-200 обходится косметика для домашнего ухода
Физрукая• 10 апреля 2016
Автор, а можно увидеть результат ваших трат?
Я шалунья• 10 апреля 2016
У меня только уходовая, декоративки нет совсем. Три аромата. Да не так уж все дорого, но приятно.
Карусель-весель• 10 апреля 2016
Кремов/бальзамов/тоников там всяких много, декоративки не очень - бб, консилер, палета теней нюдовых, тушь, бальзам для губ. Мне хватает.
Виктория1677• 10 апреля 2016
у меня много всего
на одних только парфюмах - если продать можно жить не тужить
Ревнивая жена• 10 апреля 2016
У меня мало, переросла возраст, когда верят маркетинговым ходам. Косметолог- лучшее вложение
Виктория1677• 10 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена

тоже верно
Залатавая• 10 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Косметолог и спорт,немного диеты.Я в 34 практически не покупаю никакую косметику.Так для волос ,что ни будь,необходимые средства гигиены,крем один и на утро и на вечер и все
Залатавая• 10 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена

У меня даже керлер вместо туши
автор Умничка-помощничка • 10 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
вам результат ’на лице’ или в комоде/ванной?
Ответ дляВиктория1677
у меня много всего
прикольно
а сколько парфюмов?
Ответ дляРевнивая жена
от косметолога никто и не отказывается)
Виктория1677• 10 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
прикольно
а сколько парфюмов?

ой не спрашивайте - 50-60
Ответ дляВиктория1677

ой не спрашивайте - 50-60
на распив продаете?
или все для себя?
Виктория1677• 10 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
на распив продаете?
или все для себя?

все себе
Ответ дляБокс-орун
150-200 в месяц?
это не так мало, у многих такая ЗП в месяц
100%• 10 апреля 2016
У мння много всего. Уход не считаю 3 палетеи теней, бб, тональный+новыц стоит. 6 карандашей для губ, 3 для глаз. 4 помады, 5 блесков. Пудра, румяна 2 вида в шариках. База под тени. Но иногда кажется этого мало
Физрукая• 10 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
На лице. Я без подколов. Может и мне ваши средства надо
Ревнивая жена• 10 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
от косметолога никто и не отказывается)
А от пылесборников можно)))
спальное место• 10 апреля 2016
У меня все необходимое по 1 единице,но все люкс.
Тушь YSL 860гр. каждые 2мес.
Блеск Chanel 860гр. каждые 2мес.
Пудра Guerlain 1000гр. каждый год.
Тени Chanel 1500гр. каждый год.
Румяна Chanel 1300гр. каждый год.
Корректор Lancome 850гр. каждый год.
База для теней Elizabeth Arden 800гр. каждый год.
Карандаш для век Sisley 900гр. каждые 2 года.
Карандаш для губ Guerlain 650гр. каждый год.

Уход
Пена для умывания Guerlain 900гр. каждые 3мес.
Тоник Guerlain super aqua 950гр. каждые 3мес.
Увлажняющая сыворотка Guerlain 2400гр. каждые 6мес.
Крем для лица Guerlain 3000гр. каждые 6мес.
Антивозрастной концентрат Guerlain 9000гр. каждый год.
Крем для век Cellcosmet 6000гр. каждый код.

Косметолог 1000$ в год.
Ответ дляФизрукая
зачем вам?))
я же не для этого тут вопросы задаю
в уходе индивидуально, как средства так и кожа
спальное место• 10 апреля 2016
Еще парфюмерия 1000$ в год.
Добротная• 10 апреля 2016
Ответ дляВиктория1677

все себе
простите, а вы в них купаетесь? или объемы маленькие?
у меня, обычно, 3-4 флакончика парфюмов 30-50 мл есть в наличии, и то иногда запах за пару лет успевает измениться( приходится выбрасывать(
Ответ дляспальное место
Тушь YSL 860гр. каждые 2мес.
Блеск Chanel 860гр. каждые 2мес.
Пудра Guerlain 1000гр. каждый год.
Тени Chanel 1500гр. каждый год.
Румяна Chanel 1300гр. каждый год.
Корректор Lancome 850гр. каждый год.

Уход

Косметолог 1000$ в год.
а что у косметолога делаете на эти суммы? уколы?
Снегурочко• 10 апреля 2016
что значит не можем?
я же обхожусь, мама ваша обходилась
я те трачу почти ничего на косметику
Физрукая• 10 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
зачем вам?))
я же не для этого тут вопросы задаю
а для чего тогда? у всехюразные возможности, разный возраст, оазные представления о красоте.
Ответ дляСнегурочко
что значит не можем?
я же обхожусь, мама ваша обходилась
я те трачу почти ничего на косметику
то и значит что результат отличается к 40 годам у тех кто начал ухаживать за кожей с 16 и не делал этого вообще или делал не правильно обходясь 1м кремом