Я не в теме• 11 июня 2013
стыдно спросить, девочки чем закапать нос?
девочки чем закапать нос???? неделю уже зеленые сопли, мне 28
malta.elena• 11 июня 2013
капайте сначала сосудосуживающими любыми,а потом лечебными. я пользуюсь неоноксом.
Дикая Роза• 11 июня 2013
Тепловатую воду с медом разведите, чтоб слегка сладкая была и втягивайте носом осторожно.
Я не в теме
• 11 июня 2013
Ответ дляКапитанша
Почему?
Цитата:
Почему?
не кому работать, сезон отпусков![]()
Капитанша• 11 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
Цитата:
Почему?
не кому работать, сезон отпусков![]()
А если вы на больничный уйдете из-за того, что своевременно не начали нормальное лечение, кто тогда работать останется? Лучше потратить час-другой на поход за консультацией у ЛОРа, чем потом встрять неизвестно насколько с рентгеновскими снимками, антибиотиками и прочей прелестью.
Я не в теме
• 11 июня 2013
Ответ дляКапитанша
будьте моим начальником:)
Капитанша• 11 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
будьте моим начальником:)
Я просто была тем человеком, который запустил зеленые сопли. Закончилось все печально
Соседушка• 11 июня 2013
Дома сода, соль пол чайной ложки каждое на стакан воды, 5 или 10 кубовый шприц и промывать нос, а потом или изофра или биопарокс или в аптеке колларгол 2%-3% капать 5-7 дней 2-3 раза в день