Аноним• 19 августа 2012
У вас есть бидЕ, вы им пользуетесь? Ваше мнение об этом изобретении ?
Аноним
• 19 августа 2012
Ответ дляKorostush
пользуемся всей семьем, очень полезная вещь)
А можно по подробней- как часто пользуетесь, в чем его польза? Может я отстала от жизни, но я не понимаю. Просветите
Аноним• 19 августа 2012
в новой квартире обязательно поставлю, считаю полезной и удобной штучкой для всех
Аноним
• 19 августа 2012
Ответ дляGaliya
спасибо, я там была, но хотелось от людей услышать
Ответ дляАноним
а зачем биде женщинам?

О гигиене слыхали? Вообще то правильно после каждого похода в туалет им пользоваться нужно.
У нас место не позволило в туалете поставить биде,но уже несколько лет у нас возле унитаза висит гигиенический душ,можно сказать тоже самое но компактней,используем всегда после похода в туалет,даже ребёнок 5 лет сам умеет это уже делать.
Аноним• 19 августа 2012
Оч нужная вещ, когда дети не хотят куться с ногами туда залазят как в тазик
Ответ дляАноним
Биде это не писуар.
После ремонта в ванной вывели трубу и краники под биде, пока не купили ((( хотя у нас и умывальника еще нету... Но биде будет точно, первый раз в Испании увидела и поюзала, потом в общаге университетской 5 лет юзала. Дома такая вещь просто необходима!
Аноним
• 19 августа 2012
Ответ дляlunatalka
Очень удобная вещь
Пока лежала в роддоме оценила все прелести этой штуки. Жаль дома некуда ставить... Но в новом доме или квартире хочу обязательно.
А я вот в роддоме ходила вокруг него, да так и не решилась испробовать
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
биде не новое в мире быта

Аноним
• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
биде не новое в мире быта

Оно то так, но как-то не приспособилась я к нему. Да и стояло оно посреди душевой( точнее- посреди помещения где находятся душевые кабинки) и все входящие- выходящие должны были не только тебя лицезреть, но и обходить!

Аноним
• 21 августа 2012
Ответ дляKsanaK
а у нас кот туда ходить приноровился
какой он у вас культурный! Вот если бы он еще использовал по назначению и мыл лапы после этого, то вообще ему ценыб не было!!!!

Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляolya_if
У нас 3 етажный дом,в доме 3 биде,на каждом етаже в ванной комнате,очень удобно,не пожалеете,что поставили
аналогично думаю поставить в новом доме биде везде, в смысле, в туалетах) Штука ооочень мега полезная и нужная - и ребенка подмыть, а то забег из туалета в ванную делаю, ну и мужики мои тоже желают биде иметь, приятно,знаете ли, свеженькому ходить