Мстящий за Зайца• 11 апреля 2016
Поддержите, бросаю курить( мои причины.
Пишу для себя, возможно кому то пригодится.
Почему я бросаю курить с завтрашнего дня:
- головные боли
- давление
- бросила спорт
- головокружение
- запах из зо рта, волос и.тд
- серая кожа
- риск инсульта
- нервозность
- пример детям + они все равно получают хоть и малую но дозу от меня.
- деньги
- самобичевание
- рак легких поражает в 10 раз чаще курильщиков, чем некурящих, дедушка умер от рака легких и сейчас болеет дядя 4 стадия, оба курили всю жизнь, возможно рак не из за этого, но риск у курильщика выше.
Есть с чем сравнить я не курила 5 лет, чего сорвалась сама не понимаю, но за время курения уже 2 года я перестала заниматься, а до этого 2.6 года не пропускала тренировки, итог целлюлит, поправилась, задышка и опять проблемы с давлением. Часто депрессии.
Собственно одни минусы, мне нужна эта тема что бы утром все перечитать.
Пожелайте мне удачи, боюсь.
- головные боли
- давление
- бросила спорт
- головокружение
- запах из зо рта, волос и.тд
- серая кожа
- риск инсульта
- нервозность
- деньги
- самобичевание
Пожелайте мне удачи, боюсь.
Манька Галченок• 12 апреля 2016
Еще добавлю что курение одна из причин возникновения дисплазии шейки матки. Ну и конечно запах
ПоэтеСССа• 12 апреля 2016
И я не курю сегодня 20 день. Так хорошо себя чувствую. Сейчас акция по аптекам на таблетки табекс, они по 40 грн.всего, хотя обычная цена 450, первые 10 дней пила, помогают. Курить не хочу, но тяга ещё есть, семечки грызу и конфетки.Желаю Вам удачи и хорошего настроения!
ПоэтеСССа• 12 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
Я не курю почти 3 года.Это вынужденная мера.Но сейчас у меня и голова на погоду ноет,и давление прыгает,и голова иногда кружится,и нервная.Плюсов от того,что бросила не так уж и много получилось. Короче экономия только по деньгам
Вы что? Одни плюсы если не куришь.Я не курю и радуюсь, весь мир стал ярче и лучше.Чем вдыхать в себя яд и вонять ходить.
Миссис Буркул• 12 апреля 2016
Я не долго курила лет 4 наверное,но бросила очень легко. будущий муж мотивировал. а сейчас курильщиков на дух не перенощу. и не могу понять зачем курила.
Ламборджини• 12 апреля 2016
Не курю два года. До этого курила с 14 лет до 40. Мне сотрудники говорят, мол, какая вы молодец, это ж какую силу воли нужно иметь. А я понимаю, что не так уж мне тяжело это далось - хотя и ломало, и срывалась, и заснуть не могла по вечерам без сигареты. Но это все равно все терпимо. Вот бросить ЖРАТЬ я не могу! Ну не могу и все, и никакая моя сила воли не помогает.
Мона Лиза• 12 апреля 2016
И я сегодня бросаю.
Люблю курение нежной любовью. Но хватит)
Кто готов за деньги бросать?)
Создаем фонд, каждый день туда перечисляем сумму равную выкуренным сигаретам. Кто закурит, выбывает. Ето продержится, забирает джек пот)
Кто готов за деньги бросать?)
Своего не предлагать• 12 апреля 2016
я за 30 лет вообще ни разу не курила и вообще не интересно так гробить свой организм..
Рыжик-пыжик• 12 апреля 2016
Ответ дляyokogama
бросайте, Вам понравится. Мой муж год назад бросил курить, удивляется зачем купил двадцать лет
Поделитесь как бросил, мой пробует не получается, стаж тоже приличный...
Курочка-чубаточка• 12 апреля 2016
бросайте! поддерживаю!
мама моя курит как паровоз, грыземся постоянно, так как я этот мерзкий дух не переношу
Катастрофа• 12 апреля 2016
Ответ дляНовопоштинская
бросайте всегда молча, эффекта больше)
вот это + 100
у меня дед курил с малолетства до 64 лет, а потом бросил, не по своему желанию, врачи прописали. Но с легкими у него никогда не было проблем
Катастрофа• 12 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
экономия плюс кожа не так сохнет и реже горло болит - вот наверное единственные показатели
Катастрофа• 12 апреля 2016
Ответ дляУкуси меня
Бросила, чему рада.
Хотя по курить иногда охота )) пару раз даже пыталась покурить, гавно. Не курю но хочется
это психоэмоциональная зависимость, вам не покурить хочется, а пережить те же эмоциональные состояния, которые сопровождали курение
Катастрофа• 12 апреля 2016
Ответ дляШтуша
Я как-то просто бросила, а вот муж курил больше 30 лет!
В начале года ему подарили электронную сигарету. Вот уже три месяца он ходит с этой соской, ни одного срыва. Я поражена, думала он никогда не бросит!
а какая разница? если там тоже капсула с никотином
Fashion2012• 12 апреля 2016
Бросила курить в декабре,курила до этого 10 лет по 2 пачки.Одни плюсы,реально+1500 гривен в месяц в кармане+чистое и не желтое лицо!Автор,мы с Вами!
Непонятно• 12 апреля 2016
Я вообще никогда не курила,но у меня пример кумы моей она курит 15 лет,и вот решили мы бегать по утрам,я думала что она несможет из за курения ,но когда мы побежали,так я возле неё дохлый кролик,только то и делала что останавливалась отдышатся,да и кожа у нее супер в этом году 40 а у нее еле видно мимические морщинки,не то что у меня в 36,так что не факт что куряги слабаки...
Смешнюча• 12 апреля 2016
А я не курю уже 4 года.Стаж 7 лет,правда не по пачке в день,но 7-10 штучек выкуривала.Бросила в один день,влюбилась,а мужчина был категорически против моего баловства.С ним не сложилось,но курить и не начала,стимул наверное был очень мощным.После того,как бросила,не поправилась,даже похудела немного.Так что автор,удачи вам)
Болтушка Му• 12 апреля 2016
Ответ дляyokogama
один минус, лишний вес.
ЛисАпедная• 12 апреля 2016
Ответ дляyokogama
а мой бросил, не курил 2,5 года и вот снова начал
снова кашель сумасшедший по утрам...
теперь уже точно не бросит никогда
Обращеница• 12 апреля 2016
с ’завтрашнего дня’ вы никогда не бросите
бросать нужно здесь и сейчас....
удачи!
и еще, когда бросите курить, каждый день денежку, которую вы тратили на сигареты откладывайте в шкатулочку, а через месяц посетите СПА центр или еще как-нибудь потратьте на себя любимую
бросать нужно здесь и сейчас....
удачи!
Ответ дляБорец за справедливость
почитайте книгу Аллен Карр ’Легкий способ бросить курить’.
Я читала два раза-не помогло)) Спустя пару лет одним воскресным утром проснулась с мыслью ’я больше не хочу курить’, лет пять уже ни-ни, и не хотелось начать ни разу.
Курила раньше оооочень много лет.
Чукча Мукча• 12 апреля 2016
Я сегодня тоже первый день не курю, и постараюсь полностью бросить, доигралась, что утром плохо, сердце выскакивает, голова кружится, меряю давление - а у меня 135 - верхнее, что я по жизни гипотоник, и верхнее всегда было максимум 100. Ну его, это курение!
Ответ дляКатастрофа
Во-первых там нет никаких капсул вообще, во-вторых, содержание никотина в жидкости для парения вовсе не обязательно, в-третьих, самое опасное в курении не никотин, а остальные продукты горения, как то смолы, тяжёлые металлы, фенол и прочие канцерогенные вещества.
Ну ниче се• 12 апреля 2016
молодцы! очень надеюсь, что одной курящей девушкой станет меньше, ведь это так отвратительно!
Кондуктор маршрутки• 12 апреля 2016
Девченки,а я уже около двух лет курю только по субботам,праздникам и во время отдыха(отпуска). То есть, каждую субботу мы собираемся с девочками потенцевать и выпить. Ну и я уже с утра знаю,что выпью и захочу курить. А раз все равно курить,то почему бы не выкурить сигаретку в обед. Ну и выходит ,что всю субботу с сигаретой. На неделе не тянет совсем:((( Видимо нужно перестать употреблять алкоголь, может и с курением распрощаюсь навсегда.
Катастрофа• 12 апреля 2016
Ответ дляШтуша
ну как это нет, ну что вы пишите о том чего не знаете
читайте, жидкости содержат никотин. Никоти́н — алкалоид пиридинового ряда, содержащийся в растениях семейства паслёновых (Solanaceae), преимущественно в листьях и стеблях табака
то есть это суть табака и табакокурения
Без комплексов• 12 апреля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
моя история- курю только когда собираемся с кумовьями или с мужем под пиво, получается 1-2 раза в неделю ну и по 2-3 сигареты. если д.р. у нас в семье или у родителей не курю, т.к. родители не знают. курила 10 лет, был период и по 2 пачки в день, бросила когда лялю планировали и не курила еще целый год после того как перестала кормить, а потом в отпуске, вечерком, под пиво, на море.......
Репетиторша• 12 апреля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Женщина с сигаретой-это отвратительно! вид алкашки!
то вы алкашек не видели...
Ответ дляКатастрофа
то есть это суть табака и табакокурения
Я разве написала, что вообще никогда жидкости не содержат никотина? Нет, я такого не писала. Есть жидкости с никотином (разным содержанием), а есть без.
Вот, по Вашей же ссылке
жидкость БЕЗ НИКОТИНА. И там таких много.