Армейская• 12 апреля 2016

Отпуск. Кто платит?

Девушки, если вы с мужем/МЧ едете отдыхать куда-то, кто платит?
Имею в виду билеты, проживание, питание.
Результат:
вже голосів: 71
40 (56.34%) За всё платит мужчина
14 (19.72%) Платим пополам
11 (15.49%) Результат
5 (7.04%) Каждый сам за себя
1 (1.41%) Плачу за всё я (я девушка)
Анка-пулемётчица• 12 апреля 2016
я за себя не плачу лет с 19 вообще
научитесь себя ценить
ЗдесяЯ• 12 апреля 2016
Если с мужем, то бюджет общий, следовательно и отдых тоже общий. Если с МЧ, то пополам, не люблю быть обязанной.
Настя Снежок Воля• 12 апреля 2016
У нас нет понятия-его/ мои деньги.
Уточка• 12 апреля 2016
Ответ дляЗдесяЯ

Божий одуванчик• 12 апреля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
я за себя не плачу лет с 19 вообще
научитесь себя ценить

Научитесь зарабатывать деньги.Пригодится.Вот увидите.....
Анка-пулемётчица• 12 апреля 2016
Ответ дляБожий одуванчик

зарабатываю и не плохо. но когда рядом мужчина - всегда платит он.
Настя Снежок Воля• 12 апреля 2016
Ответ дляБожий одуванчик

А я все жду, когда кто-то среагирует
Кокосиха• 12 апреля 2016
Ответ дляЗдесяЯ

вопрос про мужа вообще странно звучит.
Настя Снежок Воля• 12 апреля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

Не ,ну вы так написали, как типичная содержанка)) я тоже так поняла.Идею-когда рядом мужчина ,то за все платит он полностью поддерживаю.Тем более, если это муж.
Бурундучиха• 12 апреля 2016
у нас общий бюджет
Анка-пулемётчица• 12 апреля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

ну содержанка - это та которая с мужчиной ради денег? это не про меня я работаю, зарабатываю. но рядом со мной всегда были достойные мужчины (замечу по любви) которые обо мне заботились, помогали, обеспечивали. и я не представляю даже как может быть по другому. я три года была с мужчиной который летал по командировкам по всему миру и я вместе с ним. он ни копейки не позволил чтоб я заплатила со своего кармана хоть тогда у меня был пассивный но очень хороший доход.
автор Армейская • 12 апреля 2016
Ответ дляКокосиха

вопрос про мужа вообще странно звучит.

да, затупила с этим моментом...
Маурита• 12 апреля 2016
Бойфренд и муж это чуток разное. Смотря какой доход у МЧ и смотря куда отдыхать собрались.
Потрындельница• 12 апреля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

А летал по командировкам.. Рудьковский ?
Анка-пулемётчица• 12 апреля 2016
Ответ дляПотрындельница

не знаю о ком вы
Потрындельница• 12 апреля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

не знаю о ком вы
Погуглите Рудьковский и Париж)
Анка-пулемётчица• 12 апреля 2016
Ответ дляПотрындельница
Погуглите Рудьковский и Париж)

Он же старый да и мне до Николаенко очень и очень далеко)))
Потрындельница• 12 апреля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

Ага, резко постарел... даже на суд в кресле инвалидном выгружали
Анка-пулемётчица• 12 апреля 2016
Ответ дляПотрындельница

ненавижу таких мужиков
Настя Снежок Воля• 12 апреля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

Это позитивный опыт)
На паровозе• 12 апреля 2016
А откуда у мужа деньги, если он мне зарплату отдает, я конечно
O-Yumi• 13 апреля 2016
Наши финансовые семейные отношения выбиваются из предложенных ответов. У нас нет моих и не моих денег. У нас деньги общие. Если они есть - едем отдыхать, если нет - ищем развлечения дома...
Nataly_Nab• 14 апреля 2016
Ответ дляАрмейская

да, затупила с этим моментом...

мы вообще в моим парнем поехали первый раз 5 лет назад как ’знакомые’ - виделись всего пару раз, и я рискнула и предложила ему поехать в Судак вместе. Платили за всё пополам.
Но когда вернулись домой и стали жить вместе и у нас с того времени общий бюджет. Нет моих денег, нет его денег - всё лежит в одном месте и берем кому сколько надо оттуда.