Армейская• 12 апреля 2016
Отпуск. Кто платит?
Девушки, если вы с мужем/МЧ едете отдыхать куда-то, кто платит?
Имею в виду билеты, проживание, питание.
Результат:
вже голосів:
40 (56.34%)
За всё платит мужчина
14 (19.72%)
Платим пополам
11 (15.49%)
Результат
5 (7.04%)
Каждый сам за себя
1 (1.41%)
Плачу за всё я (я девушка)
ЗдесяЯ• 12 апреля 2016
Если с мужем, то бюджет общий, следовательно и отдых тоже общий. Если с МЧ, то пополам, не люблю быть обязанной.
Уточка• 12 апреля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Божий одуванчик• 12 апреля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
я за себя не плачу лет с 19 вообще
научитесь себя ценить
Научитесь зарабатывать деньги.Пригодится.Вот увидите.....
Анка-пулемётчица• 12 апреля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
зарабатываю и не плохо. но когда рядом мужчина - всегда платит он.
Настя Снежок Воля• 12 апреля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
А я все жду, когда кто-то среагирует
Кокосиха• 12 апреля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
вопрос про мужа вообще странно звучит.
Настя Снежок Воля• 12 апреля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не ,ну вы так написали, как типичная содержанка)) я тоже так поняла.Идею-когда рядом мужчина ,то за все платит он полностью поддерживаю.Тем более, если это муж.
Анка-пулемётчица• 12 апреля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну содержанка - это та которая с мужчиной ради денег? это не про меня
я работаю, зарабатываю. но рядом со мной всегда были достойные мужчины (замечу по любви) которые обо мне заботились, помогали, обеспечивали. и я не представляю даже как может быть по другому. я три года была с мужчиной который летал по командировкам по всему миру и я вместе с ним. он ни копейки не позволил чтоб я заплатила со своего кармана хоть тогда у меня был пассивный но очень хороший доход.
Армейская
• 12 апреля 2016
Ответ дляКокосиха
вопрос про мужа вообще странно звучит.
да, затупила с этим моментом...
Маурита• 12 апреля 2016
Бойфренд и муж это чуток разное. Смотря какой доход у МЧ и смотря куда отдыхать собрались.
Потрындельница• 12 апреля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
А летал по командировкам.. Рудьковский ?
Анка-пулемётчица• 12 апреля 2016
Ответ дляПотрындельница
не знаю о ком вы
Потрындельница• 12 апреля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
не знаю о ком вы
Погуглите Рудьковский и Париж)
Анка-пулемётчица• 12 апреля 2016
Ответ дляПотрындельница
Погуглите Рудьковский и Париж)
Он же старый
да и мне до Николаенко очень и очень далеко)))
Потрындельница• 12 апреля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Он же старый
Ага, резко постарел... даже на суд в кресле инвалидном выгружали
Анка-пулемётчица• 12 апреля 2016
Ответ дляПотрындельница
ненавижу таких мужиков
Настя Снежок Воля• 12 апреля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это позитивный опыт)
Nataly_Nab• 14 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
да, затупила с этим моментом...
мы вообще в моим парнем поехали первый раз 5 лет назад как ’знакомые’ - виделись всего пару раз, и я рискнула и предложила ему поехать в Судак вместе. Платили за всё пополам.
Но когда вернулись домой и стали жить вместе и у нас с того времени общий бюджет. Нет моих денег, нет его денег - всё лежит в одном месте и берем кому сколько надо оттуда.