Сиреневенькая• 12 апреля 2016
НадраБанк, пришло папе сообщение
оплатить дебиторскую задолженность...При том, что банк "скушал" у папы всю зарплату, просто не успел снять. Это верх наглости, нет слов.
Сиреневенькая
• 12 апреля 2016
Ответ дляНаивная Хо
надра банк был, есть и будет какашкой. Проработала там 5 лет
Как Вы думаете, это что серьезно они написали? Им зарплаты не хватило на что-то?Кредитов не брали, просто получал у них зарплату .
Колхозница• 12 апреля 2016
Ответ дляСиреневенькая
тогда за что задолженность?
вы в банк звонили? может ошибка?
Сиреневенькая
• 12 апреля 2016
Ответ дляКолхозница
тогда за что задолженность?
вы в банк звонили? может ошибка?
Я только что увидела СМС. Даже не представляю куда звонить. Только этот текст. Просто папин номер сейчас у меня. Хорошенькая новость мне на ночь. Вряд ли засну.
Сиренькая• 12 апреля 2016
Ответ дляСиреневенькая
У нас была похожая хрень.Не закрыли карточный счет,и набежало 50грн,за обслуживание.Но он тогда работал.А сейчас шлите их лесом,если ничего не брали
Колхозница• 12 апреля 2016
Ответ дляСиреневенькая
во первых успокойтесь! никто не заболел, это не та проблема из-за которой стоит себя мучить ночь!
во-вторых поговорите утром с отцом - может он и брал кредит тайно от семьи( - всякое бывает, и не всегда на любовниц, у моей коллеги так муж начудил: попал в небольшое ДТП и чтобы расплатиться, т.к. он был виноват взял деньги в банке, а отдать не смог чтобы жена не знала(, все равно узнала когда задолженность собралась(...
если он ничего не брал, то однозначно ошибка и все выясниться), не переживайте так!
Слухи-руки не распускаю• 12 апреля 2016
Ответ дляСиреневенькая
напишите в милицию заявление о краже денег со счета. И пусть сотрудники банка сами разгребают это.
Сиреневенькая
• 12 апреля 2016
Ответ дляКолхозница
Спасибо! Что не брал кредит 100%. Он живет в зоне АТО, за всех работников предприятие ( оно и сейчас украинское) как-то открыло счета в Украине. И получала зарплату только я, потом ему передавала.
Сиреневенькая
• 12 апреля 2016
Ответ дляСиренькая
Может в овердрафт случайно залез
он в банке не был ни разу. Все проходило через предприятие. Оно и выдало карточки работникам. Их тысячи.
Сиреневенькая
• 12 апреля 2016
Ответ дляСиренькая
Может в овердрафт случайно залез
они не работают, на последний день перед их закрытием на счет отца пришла зарплата. Получить не успели, в банкомате денег не было. И всё...
Колхозница• 12 апреля 2016
Ответ дляСиреневенькая
даа( тогда понимаю в чем проблема((.. он не может обратиться в банк(...
но ему надо позвонить - номер телефона банка есть на карточке, номер карты продиктуйте ему завтра, пусть позвонит им обязательно!
Сиреневенькая
• 12 апреля 2016
Ответ дляКолхозница
Спасибо, попробуем, банка в городе уже давно нет, попробую найти телефон.Карточку тоже уже наверное не найти...
Колхозница• 12 апреля 2016
Ответ дляСиреневенькая
может у папы остался конверт от карты? там вроде должен быть номер написан, просто у многих храниться...