В гости звали?• 13 апреля 2016

Наверное я чего то не понимаю. Зайдите.Фото

Открыла страничку в контакте,увидела в ленте новостей фото с сайта купальников. Не смогла с Вами не поделиться. Мне плохо
Боевая• 13 апреля 2016
Ответ дляПоумничка

Это не модель плохая, это редактор фото рукожоп, зает только азы фотошопа. и теми пользоваться не умеет

фото до фотошопа не дошло даже. Это ж фото на телефон, в нем и обработано

Тушь для2го класса• 13 апреля 2016
Автор на улице весна идите гулять в парк))) Насладитесь весной. Зачем вам купальник?
Поумничка• 13 апреля 2016
Ответ дляБоевая

Во! А здесь на некрасивую модель гонят))))
автор В гости звали? • 13 апреля 2016
Всем барышням,которые пишут ’автор,зачем Вы обсуждаете,ай-яй-яй,как некрасиов’ какого Вы х... здесь? Идите в другие темы
Bessta• 13 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?
А ноги, а между ног, а цвет кожи ног. Ладно,остановлюсь на том,что я ничего в красоте не понимаю.

Отфотошопленное фото вот и все. Поменяли свет/фактуру фото и все.
Лама_мама• 13 апреля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Вы завидуете этой девушке?

это не девушка
Эскиз бесконечности• 13 апреля 2016
Симпатичная девушка
автор В гости звали? • 13 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Симпатичная девушка

красотулечка или красотулик
Bessta• 13 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?

Фу на Вас ... какая Вы

Эскиз бесконечности• 13 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?

красотулечка или красотулик
У Вас фото вызывает сомнения в том, что на нём девушка? Почему? Я вижу симпатичную молодую девушку)
Пацака-задирака• 13 апреля 2016
Может уже просили, но автор, а покажите ка себя в купальнике, вот тогда и обсудим.
Ну а че, покажите нам настоящую красоту.
Мюллерная• 13 апреля 2016
половина этих моделей трансвеститы, ВЫ что только заметили?
автор В гости звали? • 13 апреля 2016
Ответ дляПацака-задирака

Чего я должна показывать свое фото? У меня есть недостатки и я не выставляю их на всеобщее обозрение,не рекламирую одежду и т.д. Считаю,что это могут себе позволить люди с идеальными или приближенными к ним внешними данными.
Чу Ча• 13 апреля 2016
Мне все понравилось на фото, кроме губ. Красивая девушка. Автор, себя покажите? Рубь за сто даю, что вам до нее как до Киева рачки.
Таракашечка• 13 апреля 2016
зачем я смотрела этот ужас, кости и станок какой то.
автор В гости звали? • 13 апреля 2016
Ответ дляЧу Ча

А Вы себя покажите. Представляю как Вы выглядите, если Вам губы только не понравились
Голубая устрица• 13 апреля 2016
Как бы я хотела такие ноги, я не жирная, обычная, но между ног только малюсенький промежуток, выгляжу откровенно говоря большой внизу (((((((((

поэтому я ничего плохо не вижу, все отлично, куда лучше, чем лишние кг. ))) Я никогда не язвлю по отношению к худеньким и красивым, наоборот умею это признавать, и муж всегда ценит, что я не как змея ядовитая - по типу ’ой, посмотри, пошла она, вся такая нафуфыренная, фу ...шалава’ а все наши знакомые именно так почему то и комментируют мимо проходящих ( в основном чуть красивее их девушек). И даже к полным я спокойна, от куда мы знаем почему у человека избыточный вес, это не закономерно, что от еды ..((

Если бы все так смотрели на мир, было бы все добрее и светлее )
Я супер-пупер• 13 апреля 2016
Ответ дляМанька Галченок
ну худая,лучше такая чем жирдяйка

Да Вы чё?! Она и на женщину то не похожа. Фубл@
Царь-Матушка• 13 апреля 2016
Ужассс! как из фильма про зомби,на ночь нельзя смотреть

Я в дамках• 13 апреля 2016
обычная девушка и неудачные фильтры, не более.
Пушистый Пельмень• 13 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?

просто плохое фото, освещение плохое и китайский смартфон, вот такой и эффект на фото.
вре_Динка• 13 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?
ну если она такая, то по вашему ей на пляже нельзя показываться?
автор В гости звали? • 13 апреля 2016
Ответ длявре_Динка

она рекламирует сайт одежды. Глядя на нее,покупатель должен захотеть приобрести вещь. У Вас это фото такое чувство вызывает?
Неугомонная• 13 апреля 2016
на фотке чем-то на мою знакомую похожа.она маленкая, худенькая, супер фигура, татухи, ухоженная, и ей 20-+. Что не так с фото? Да, неудачные цвета.. не завидуйте)
вре_Динка• 13 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?

ну, может эта одежда и расчитанна на ей подобных
ведь одежду батал-размера не на худых же моделях рекламируют
вот и здесь
или если человек болен анорексией - то он должен закрыться в погребе и сидеть не высовываясь?
автор В гости звали? • 13 апреля 2016
Ответ длявре_Динка
вот и здесь

Она же не последний экземпляр из представителей худых. Зачем так пугать покупателей?
Ягодка опять• 13 апреля 2016
А что, нормальные девушки с нормальным телосложением уже закончились? Всё? Остались только такие доходяги? Простите, но реально эта девушка не здорова. И такие страхиття заполонили весь интернет! Тут все гонят на толстых. Да оставьте вы их в покое! У них есть шанс похудеть! И они не кичатся своими телесами на весь инет! Разницу улавливаете?!
автор В гости звали? • 13 апреля 2016
Ответ дляЯгодка опять

умничка!
вре_Динка• 13 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?

ну так есть одежда для худых, для больных анорексией и для женщин в теле
что вас напрягает?
автор В гости звали? • 13 апреля 2016
Ответ длявре_Динка
что вас напрягает?

Что за чушь? Киньте ссылку сайта одежды для больных анорексией. Т.е. если ты болезнено худой,надо найти такую же подобную модель,одеть ее и еще раз тебя ткнуть носом,типа ’на,посмотри,как ты будешь выглядеть’. Такая логика? Не проще одеть вещи на манекен и рекламировать? Или такой ’велосипед’ надо выставлять?