В гости звали?• 13 апреля 2016
Наверное я чего то не понимаю. Зайдите.Фото
Открыла страничку в контакте,увидела в ленте новостей фото с сайта купальников. Не смогла с Вами не поделиться. Мне плохо
Ответ дляВ гости звали?
Что за чушь? Киньте ссылку сайта одежды для больных анорексией. Т.е. если ты болезнено худой,надо найти такую же подобную модель,одеть ее и еще раз тебя ткнуть носом,типа ’на,посмотри,как ты будешь выглядеть’. Такая логика? Не проще одеть вещи на манекен и рекламировать? Или такой ’велосипед’ надо выставлять?
ну, почему вас не так же не угнетает одежда рекламируемая на батал размерах?
В гости звали?
• 13 апреля 2016
Ответ длявре_Динка
Покажите фото. Мне не попадались такие,чтобы отбивало надолго охоту купить вещь.
Ответ дляВ гости звали?
вам не кажется, что мир крутится не только вокруг вас? и что не все, что создано должно нравиться вам?
вам не нравится, кому то нравится, я не говорю что мне нравится это, но я не отрицаю, что это имеет место быть..
Пушистый Пельмень• 13 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?
красотулечка
или красотулик
ой, можно подумать, что вы в 18-19 лет прямо дама с формами были. Большинство в 18-20 лет выглядят как подростки, худенькие, угловатые, у многих формы после 30 только начинают появляться.
В гости звали?
• 13 апреля 2016
Ответ длявре_Динка
Не кажется. Не должно. По крайней мере не я сказала- ’это’
В гости звали?
• 13 апреля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
На фото-подросток?
Пушистый Пельмень• 13 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?
На фото-подросток?
девушке на фото лет 19, да, во всем мире подростки считаются до 21 года.
В гости звали?
• 13 апреля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Или вот это чем лучше?
и у меня не возникает чувство красоты и гармонии
Радуга-дуга• 13 апреля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
У меня допустим и это фото отбивает желание покупать!
Фу жиробас..