Кнопус• 13 апреля 2016
что это значит кредитная карта, без положительного остатка!
советчицы!помогите.расшифруйте..что это значит кредитная карта , без положительного остатка!
Секретница• 13 апреля 2016
минус минуса короче говоря
это значит что Вам дали 100 грн кредита (условно) ,а Вы потратили больше этих 100 грн
ВундерКИНГ• 13 апреля 2016
Ответ дляПупс
без кредита
Что Вы в заблуждение вводите. Положительный остаток - когда Вы кредитными средствами не воспользовались, нет этого остатка - значит воспользовались
Секретница• 13 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
вы не правы
ВундерКИНГ• 13 апреля 2016
Ответ дляСекретница
вы не правы
Аргументируйте. Карта кредитовая, остаток по Кт больше чем по Дт, значит на карте есть доступные средства, отрицательный - нет