Раз одела не бу• 13 апреля 2016

Вопрос по Вайберу, подскажите, пожалуйста)

Девочки, кто подкован, подскажите. В каких случаях человек светится в Вайбере не в сети? Т.е. был в сети и стоит время последнего захода. если есть вай-фай дома, например, или на работе, то человек, будучи в зоне действия вай-фая в любом случае будет в сети? Или нужно периодически заходить в сам Вайбер, чтобы быть в сети? Если у человека мобильный интернет, он всегда будет в сети или нет?
Может, сумбурно написала, извините. Спасибо.
Малая Налегке• 13 апреля 2016
если он у себя вкл. вай фай или подключится на работе тогда будет светится

автор Раз одела не бу • 13 апреля 2016
Ответ дляМалая Налегке

А если есть мобильный интернет? Он всегда будет в сети или тоже как-то нужно подключаться?
Малая Налегке• 13 апреля 2016
Ответ дляРаз одела не бу

подкл.
Трынди-брынди• 13 апреля 2016
Если у него не автоматически подгружается вайбер, то может быть не в сети при включенном вайфае.
автор Раз одела не бу • 13 апреля 2016
Ответ дляМалая Налегке
подкл.
спасибо)
Кисельная барышня• 13 апреля 2016
Он может быть в сети, но в вайбере нажать выход. В этом случае человек спокойно получает сообщения, но он будет светиться в сети только при в входе в вайбер или при прочтении сообщения.
Кисельная барышня• 13 апреля 2016
Посмотрите в настройках вайбер. Можно вообще установить не показывать в сети. Так же можно включать или не включать местонахождение...
парИла я парИла• 13 апреля 2016
Всегда будет писать в сети. Но если какой-то перебой в мобильной сети, где нет вай-фая, или разговаривает по мобильному, может быть был в сети 3-5 минут назад. А если долго не в сети, при моб. интернете. Значит, Вас заблокировали, чтобы Вы не могли писать человеку.
автор Раз одела не бу • 13 апреля 2016
Дело в том, что человек, когда дома и на работе (везде есть вай-фай) светится в сети. Сейчас он не в сети, с утра. Значит, ни там, ни там его нет. Вряд ли он каждый раз проделывает манипуляции со входом и подключением. Хотя бывает иногда пропадает из сети на пару минут.

парИла я парИла• 13 апреля 2016
Ответ дляКисельная барышня

Да, можно менять статус в сети/не в сети, но только один раз в сутки.
Бритоножка• 13 апреля 2016
Ответ дляРаз одела не бу

У моей кумы мобильный интернет от МТС, она постоянно в сети
Трынди-брынди• 13 апреля 2016
Ответ дляРаз одела не бу

со связью может быть проблема. Вон мтс сейчас меняет на триджи, так пока все не устаканилось, связь пропадает.
Или бывают просто глюки телефона. У мужа так было - он дома, включен вайфай, а он вне сети. Перегрузил телефон - все ок.
Кисельная барышня• 13 апреля 2016
Ответ дляРаз одела не бу

Если вайфай включен или работает мобильный интернет и человек ни как не шифруется в настройках, то всегда будет показывать в сети. Не в сети и был тогда то, только если не будет доступа к инету.
автор Раз одела не бу • 13 апреля 2016
Девочки, спасибо вам всем)