Оябунчик• 13 апреля 2016

Ненавидящим перекупов секонда не входить.

Девочки, говорю сразу, кто не любит перекупов секонда, проходите мимо и не нужно портить себе настроение на вечер)))) А теперь обращаюсь , собственно, к самим перекупам. Девочки, сколько в среднем , в месяц , у вас получается чистого заработка? Понятное дело, что каждый месяц по разному, но все-же, в среднем. Спасибо.
Гага Газу• 14 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
напишите сюда svitchiesa24@gmail.com ,спросите,если есть в наличии,девушка из за рубежа много вещей привозит,у нее там магазин типа комиссионки и многое она за копейки продаем,я покупала детские крассовки,брюки подростковые,все идеальное,много джинс,штанов ,юбок классных,все без запаха.Можете пакет вещей заказать по низким ценам,супер качество,я на брала на 2 года вперед
это поставщик или ’просто’ девочка?)
ireda• 14 апреля 2016
Ответ дляНеугомонная

вот вам расчет)))

50 кг микс (куртки,майки,платья детские)- прим 200 вещей, обычно больше. возьмём красивую цифру для нашего примера .

1 кг - 10$.
500$ : 200 = 2.5 себестоимость вещи.
я заработаю в 2 раза больше в среднем.

куртка( себ. 2.5) - за 8-10-15$.
майка(себ. 2.5) - по 3-4.

200 вещей : 30 дней/мес. = прим 6 вещей в день надо продать.
Реально в день привоза продаю около 30-50 вещей , затем постепенно спрос снижается.

рассылаю покупателям уведомление: дорогие девчатки, такого то числа в 11;00 обновление ассортимента.

через неделю: -20% на эти вещи, девчатки, спешите!

через 2 недели: все по Х0. (могу бесплатно предложить каждую 5-ю вещь из обьявления, если залежалось много товара).

главное -- спихивать все!
последнее пусть и за себестоимость.
нужно постоянное обновление, акции, чтобы ’держать’ покупателя у себя.

будут люди - будут продажи.
---

итого на одном мешке заработаю 500$.
но я продаю больше, чем мешок)
А вещи у меня красивые, модные , почти новье.
И качественные фото, с подбором, например майка + брючки+болеро (часто так и купят комплектом).
дайте ссылочку на сайт ваш, где продаете
Запароленое одеяло• 14 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
это поставщик или ’просто’ девочка?)
не поставщик,просто.напишите,что вас интересует,она может подобрать.Только не некст и т.д. она не любит английские вещи,в основном Франция,Италия.соответственно запаха нет,фурболки по 50 гр,юбки по 90 гр,шорты по 50 гр,а пиджаки по 140 гр,я считаю ,супер вещи
Гага Газу• 14 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо, попробую спросить) а она откуда высылает? какая доставка?
Запароленое одеяло• 14 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
она и за Границы высылает своей невестке,сама все оплачивает.по сути,как я помню,вещей у нее не много остается,все разбирают ,даже подруги по соседству,А уже по Украине доставка обычная ,по тарифам.Например,вы скажете,что вам нужно на лето на размер С или 44 красивые топы ,пару футболок,пиджак летний,она вам подберет все по размеру и обойдется супер цена,футболки и топы ,например по 50 и т.д.То есть Вы з 300 или 400 гр оновите гардероб хорошими вещами,Если покупка от 500 гр,пересылку она оплачивает,Очень выходно и главное,не воняет,все без запаха,хлопок,не синтетика
ireda• 14 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки

3-4 $ секондовская майка? Ей богу, в нашей стране на идиотах зарабатываются колоссальные бабки. На сейлах можно новое дешевле купить -- в америке при представлении нового бренда и на распродаже по 3-5 долл можно гору вещей набрать. И не только детских. И курток по 10 долл валом. 14 евро подростковая куртка на термомемране, 18 евро мужской пуховик(60% пуха), 1.80 долл колготки смартвулл ( 100% шерсть меринос), 3.50-5 долл мужские свитера 100% полированный хлопок и женские водолазки и туники хлопок+rayon. Качество обалденное. Продолжать?
а поконкретней можно? таких цен нет
Чучело сосны• 14 апреля 2016
Ответ дляЯ не такая

фигасе.....а я дура новіе вещи продаю

Аналогично)))) И доход сейчас упал......
Без Баяна• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
Девочки, почему вы в это не верите?)) Я этим занимаюсь просто,как подработка и у меня чистыми 8000-10000 грн есть в месяц, мне было интересно, сколько же зарабатывают те, кто занимается этим основательно.
Я не могу продать одежки от своих детей в отличном состоянии, а тут на чужих б.у. зарабатывают... я в шоке... на каких сайтах продаёте автор
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ длясектантка

Я думаю, уже поздно начинать. На рынке переизбыток секонда. Если раньше у меня в месяц чистыми выходило 15-20 тыс, то сейчас 4-5тыс - за счастье

я наче з Вами згодна, але не можу зрозуміти чому тоді такі високі ціни на секонд? часто на рівні з новим одягом аналогічних марок? висока конкуренція повинна знижувати ціну...
сектантка• 14 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка

Закон спроса и предложения никто не отменял
Своего не предлагать• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
10000 и это вы еще не основательно?? хм, я год назад продавала маленькими порциями, выходило чистыми около 800 грн, и то я довольная как слон была)) кстати подумываю взяться снова)
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ длясектантка

тобто або попиту вистачає, або ті ціни які є конкурентні? чи як?
сектантка• 14 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка

Да, именно так. Хотя, цены у перекупщиков значительно упали. А большие сети магазинов и так ставят низкие цены (если на вес)
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляНога на ногу

С каждым словом согласна! Свои новые и б.у. вещи выставила на продажу - тишина.Постоянные покупали сразу купили детские вещи и всё ...новые покупатели сейчас редко появляются (года полтора тому назад всё иначе было ). и уж точно вопрос не в цене (сумки новые Греция-250 грн, детская обувь б.у. Бартек 120-150 грн , зимние куртки и брюки новые с таааким трудом продала -чтобы просто место дома не занимали ) Что с продажами ,просто с каждым сезоном всё тише и глуше

що ж зробиш, такі закони ринку: набрана клієнтура це сила:) зарахунок неї професійні продавці (чи то секонду чи нового) можуть ставити ціни вищі ніж ті хто продають свої прольоти чи б.у.
Хлопаю ресницами• 14 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт

так шьют же у нас,только не для нас)))
Это точно, в секонде покупала вещи , отшитые в украине, молдавии, литве, румынии
Хлопаю ресницами• 14 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки

Не рассказывайте сказок или предоставьте фото. Я уже 5 лет покупаю америку, и еще ни на одной паре не было лейбы made in USA - Columbia, Timberland, Clarcs,Merrell, Hi-tec, Bearpaw и прочие. Или Вы утверждаете, что америка копии собственных брендов продает?
А я только в секе находила вещи, сделанные в сша. А все, что заказывала с америки с инсайтов- китай, вьетнам, индия
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ длясектантка

я не можу судити впали чи ні, бо ідея купити дітям б.у. взуття мені прийшла в голову тільки цього року. В результаті була шокована цінами - б.у. чоботи крокс 650 грн, я ту саму модель взимку на амазоні купувала по 13 доларів, і був вибір розмірів. Б.у. кеди ейчендем 400 грн - нові на сайті 10 євро.
Про великі мережі не знаю - в нас поруч є два секонди на вагу, я туди двічі заходила (в день завозу) там реально шмати висять...
сектантка• 14 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка

Вы куда-то не туда ходите.... В секонде на вес кроксы затянут в первый день максимум 30 грн.
сектантка• 14 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка

Это Вы уже к перекупам попали, если цены такие. Идите в секонды, которые относятся к крупным сетям и продают товар на вес. Сейчас это 190-250 грн/кг.
сектантка• 14 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка

Если наработала себе рейтинг - то да))))
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ длясектантка

це ціни які я бачила на кідстафі. Можу пошукати лінк, але не бачу сенсу.
От в тому секонді який біля мого дому якраз ціна в перший день 199 грн/кг, і висять одні шмати, взуття практично нема.
сектантка• 14 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка

Ну, в данной ситуации, перекупщик обнаглел....

Вы в секонд возле дома к открытию ходили? Там что-то нормальное можно купить в первые 20 минут
автор Оябунчик • 14 апреля 2016
Ответ дляБез Баяна

На всех торговых площадках.
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ длясектантка

Про перекупщика і я так думаю

В один секонд я приходила в день завозу, але через годину після відкриття. Я там була одна, і думаю якби прийшла прямо до відкриття, то там би теж не було натовпу.
В інший секонд я приходила не в день завозу, і там була купа людей. Але туди я в день завозу не попаду, бо завіз в робочий день, коли я з дітьми.
60 метров сметаны• 14 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

Ухты
Хранительница чешки• 14 апреля 2016
Ответ дляireda
а поконкретней можно? таких цен нет

Вам ссылки дать? http://www.sierratradingpost.com/smartwool-dappled...
http://www.sierratradingpost.com/kodiak-renee-snow...$0-$14dotdot99/&colorFamily=02
http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-reversible-...
они Вам не помогут все равно - либо разметают за несколько часов, либо быстро меняется цена. Мониторьте сайты. Я уже 5 лет покупаю америку, и только последние год-полтора стала целенаправленно выискивать такие цены - до этого не было необходимости, покупала все, что нравилось.
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки

от в тому то і проблема що навіть на таких сайтах вдалі моделі/кольори в ходових розмірах до таких цін практично не доживають.
Я не раз моніторила собі конкретну річ, яка сподобалася - розпродувалися по знижках 50-70 відсотків((( Якщо потрібна суто утилітарна річ, не проблема - беру що дешевше і не парюся. Але буває що треба річ нормальної не спортивної марки і базового фасону-кольору - тоді не так просто знайти по суперзнижках.
Антонина матушка• 14 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка

Продавала свою обувь и б/у детей- кроксы (жен.босоножки) продавала за 160-отдала за 120, дет.сапожки кроксы по 250+торг,ботинки и мокасины сына все продала по 60-100грн-все в идеальном состоянии- теперь буду умнее, поставлю цены выше
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...

Девочки, может, я канешнА от моды отстала, но разве эти вещи офигенские??
Таки в курсе• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница

ну, то что они актуальны - это факт.