Аннуитет• 13 апреля 2016

Школа английского для детей Грин Кантри

ГРАНТ НА БЕЗКОШТОВНЕ НАВЧАННЯ
ДОГОВІР та ДЕПОЗИТ. Приєднайтеся до групи на безкоштовній основі, оплативши лише підручники. Ми надаємо безкоштовно навчальні послуги, але за пропуски сімя сплачує по 150грн\зан., тому при підписанні договору потрібно "покласти на депозит" 600грн. За кожен пропуск від цієї суми відраховується 150грн. По закінченню семестру Грін Кантрі повертає залишкову суму (залежно від кількості пропускі вона варіюється від 600грн до 0грн).
Девочки,я тупая или что-то не понимаю,это называется БЕСПЛАТНО?
Зам Ам• 13 апреля 2016
послуги навчальні - безкоштовно, а пропуски - штрафи:) це ж не навчальні послуги:))))

Даю справку• 13 апреля 2016
Не пропускайте, будет бесплатно. Мой ребенок не хочет пропускать их занятия, бежит на уроки с радостью и мечтает, чтобы вся школа была как Гринкантри.
Кина_не_будет• 13 апреля 2016
Ответ дляДаю справку

Результаты есть? Давно занимаетесь?
Mliss74• 13 апреля 2016
А вы видели, что этот грант дается только на два месяца?
Даю справку• 13 апреля 2016
Ответ дляКина_не_будет

Результаты есть? Давно занимаетесь?
Ходит второй семестр, с осени 2015 года. Из результатов - заговорила, стала уверенно себя чувствовать в грамматике. Но она реально не пропускает ни одного занятия, готовится каждый раз, тесты хорошо пишет. Дочке 13 лет, у них группа из 3 детей.