Капитанша• 13 апреля 2016

LPS кто разбирается,зайдите ,пожалуйста!Спасибо!

Помогите ,пожалуйста,разобраться с ценой и ценностью данного экземпляра.Не разбираюсь вообще.Нашла в продавалке на ОЛХ цены космос и разные.Что в них такого?Как определяют цену на б/у?Данная собачка большая,голова шатается и вертится.Год выпуска 2008.Оригинал.Спасибо заранее.
Помидорина• 13 апреля 2016
В чем ценность - не понимаю, ерунда) Но в вк у продавцов игрушек секонда такие по 10-30 грн, оригинал)))
автор Капитанша • 13 апреля 2016
на ОЛХ есть до 600 и 700грн.поэтому и я не понимаю в чём разница и ценность