poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Мариш_ка• 17 апреля 2016
Ответ дляСвеча

Нууу, советчицы и официальная инфа от родственников это разные вещи. При чём я уверена на 100%, что опознавали его явно не по видео, походке и бороде, а по пальчикам в машине.

Ой, тут уже во стольких были уверены, что одним меньше, одним больше... а пальчики нарисовать, если нужно, труда не составляет. тем более. что кто в состоянии проверить?

Liberta123• 17 апреля 2016
http://cs7008.vk.me/v7008036/36d1d/6Tb29VN8b3Q.jpg
bella-mafia• 17 апреля 2016
Ответ дляJuljetta

рассматривалась!!помните даже видео везде было о черном спринтере,который следовал за ауди до тупиуа вторым,а потом выезжал из тупика первым! Гдк теперь это видео??все подтерли.. я тоже думаю,что пересадили его в этот спринтер.
Там вообще-то был форд, и не черный, а коричневый. Эта версия давно отработана и не подтверждена. Владелец Форда - житель села Бобрица.
Корица75• 17 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Бредовая)))) так по правилам заправки нельзя. Никто бы не разрешил. Плюс: говорили типа бородач был внутри и подошел Тарас.
значит только 3 варианта
- свидетель что-то напутал
- статья врёт
- видео порезано

но вопрос-то остаётся. Когда расплатиться успел? В самом начале отдал деньги, когда что-то передаёт?

А вообще.. какая разница. Это вед не поможет поиску
Margo1910• 17 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

У него вместо 0 буква О в конце
Издевается человек
Что с убогого взять?

Ппц
NATUCY• 17 апреля 2016
Ответ дляКорица75
значит только 3 варианта
- свидетель что-то напутал
- статья врёт
- видео порезано

Видео порезано,вероятнее всего.
betulla• 17 апреля 2016
Ответ дляKometka

зайдите еще раз по ссылке, что есть в теме и подождите, оно не сразу загружается. первое фото Тараса, ниже карта и под ней видео.

Почему сейчас Ваша ссылка не открывается???
Natashs• 17 апреля 2016
Ответ дляTurbo-lena
сайт радпозняков снова не работает :(

Видать не прокатила такая инфа. Сейчас ещё кого-то найдут, добавят.
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляКорица75
А мог сесть в машину, чуть подъехать до входа. При этом выехать из поля зрения камеры. Выйти из машины, зайти в магазин, расплатиться.
Бредовая мысль, конечно.

я уже за комп села. с телефона ’тыкать’ не успеваю. Да, бредовая ) так как правила заправки просто не разрешат сделать этого. никак. да и, если отталкиваться от интервью, то Тарас расплатился картой, когда бородач был на заправке. а по видео мы видим, что он пришел в машину до окончания заправки. вышел лпять и второй раз зашел, а через какое то время Тарас... нет. вообще не стыкуется. фейк ? не знаю.

клепа• 17 апреля 2016
Девочки, какие новости...
Каждый день читаю, надеюсь на лучшее ...
Витуха• 17 апреля 2016
Увидела такую заметку только что, никто не в курсе, далеко этот населённый пункт от мест в истории Тараса? Не могут быть эти факты связаны между собой?

Этот автомобиль дней 5 назад неизвестные бросили в селе Лубянка Вышгородского р-на, рядом с с. Гавриловка стоит почти на поле, передних номерных знаков нет, водительское боковое стекло разбито. Фото делал 10.04.16г.
http://ok.ru/profile/563763067224/statuses/6535235...

На фото зелёный ланос.
Мариш_ка• 17 апреля 2016
Ответ дляКорица75
значит только 3 варианта
- свидетель что-то напутал
- статья врёт
- видео порезано

А какой-то россиянин с закарпатского ПС сходу загнал машину в пустующий, в который и хозяин не заглядывал, бокс. причем знал, что надо загнать днем, ибо на ночь кооператив закрывают наглухо и спускают сторожевых собак. ’Видящий’ - не иначе...
Juljetta• 17 апреля 2016
Ответ дляbella-mafia
нет не форд,зп форд с самого начала сказали,что это местный. А еще был спринтер, разве нет?
Мариш_ка• 17 апреля 2016
Ответ дляMargo1910

Ппц

Вот так и пострадал человек... он к Вам - с любовью, а Вы его - админам... теперь - нате. Будете еще 10 страний доказывать, что Вы не Бородач
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляHecuba

Мы в этом направлении ездим каждые три месяца, скорость около 130 км, но на трассе масса населенных пунктов где больше 80 мы не едем (не хочется лишних штрафов), много мест, где одна полоса и приходится немного снизить скорость - в результате больше 90 скорость никогда не получается.

так там не много пунктов населенных. я тоже езжу. к тому же я писала (хотя язык мой -враг мой, так что послушали и забыли. ок? ) на видео с заправок с трассы есть данные о скорости далеко не в 110 км /ч (((( я просто думаю, что возможно все таки не в 4, выехал со Львова, а все-таки позже. тогда этот вопрос отпадает. к тому же инфо про ’6 часов’ гуляла в сети. и если мне не изменяет память первоисточник - близкие
Мариш_ка• 17 апреля 2016
Ответ дляNATUCY

Видео порезано,вероятнее всего.

А смысл крутить пару минут, когда он стоит на месте и вырезать тот момент, когда он рассчитывается? И верно выше девочки подметили. почему тогда писали раньше, что у него дизель?
Margo1910• 17 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка

Да мне его любовь и ненужна как бы. Сейчас хоть аватар сменю.
автор poopo4ka007 • 17 апреля 2016
О каких противостояниях в обществе вы говорите? Если приплетают сюда то Торнадо, то правый сектор, так значит это обязательно с подтекстом??? По улицам ходит куча отморозков, которым хочется убивать, добробаты и дают эту возможность делать легально, так сказать на территории АТО. Во все подобные батальоны и поперли упыри разные, тот, кто при памяти пошёл в нацгвардию. Ничего удивительного нет а том, что эти отморозки находились в составе ПС. А обнародовали фото видать из-за того, что пальцы в машини его.
Мариш_ка• 17 апреля 2016
Ответ дляMargo1910

Зато теперь будете знать, что любовь зла))) особенно - бородатого козла)

Natashs• 17 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Девочки, пока меня не было, что произошло? Почему бородач переименовался в меня и поставил мой аватар? Как такое вообще возможно?

Наверное вы ему понравились и теперь он вам подражать хочет!
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляed741963
А может бородач рассчитался на заправке, он же в магазин ходил, может и еще куда-то сбегал.

тоже предполагала. Но. он вернулся до того, как машину заправят. а по видео и по нюансам заправки газом можно с большой уверенностью сказать, что заправляли до полного. то есть до отсрела. именно так вел себя заправщик. опять же - это всего лишь мнение.... объяснение то по любому есть всему этому.... Я ненавижу догадки, но вот сегодня сама целый вечер играю в эти шарады
elenka021• 17 апреля 2016
Девочки вот смотрю на этого парня из правого сектора и попутчика-это разные люди...по первому видно что он молод...а попутчик явно за 30ть...и посмотрите на уши-раковина ушная разная. В общем разные даже если бороду отрастить все равно разные
Natashs• 17 апреля 2016
Ответ дляСвеча

А я очень сомневаюсь, что Лука, это версия родственников!
Мариш_ка• 17 апреля 2016
Ответ дляelenka021

Ничего, подтянут. Тем более, что публике так нравится... больше даже, чем версия с Торнадо’.
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Была другая информация? Ещё больше убеждаюсь, что нами просто манипулируют и в подходящей ситуации выдают желаемое за действительное! Видать скоро последуют какие-то события, в которых мнение народа опять сыграет свою роль.
Народу определяют врага.

Это хоть и продавалка сайт, но чат своего рода соцсеть ) открытого доступа. Я не могу, по понятным причинам, писать слишком много )))) Зарегистрировать клон мне тоже не вариант )) ай пи то один ))))
Мариш_ка• 17 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Вот я я такого же мнения. и как так. что никто из друзей его не знал?
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляNatalyS

Какого бородача? Пассажира?

да
Natashs• 17 апреля 2016
Ответ дляNatalyS

Какого бородача? Пассажира?

Да.
http://radpoznyakov.com/без-рубрики/poznyakov-tara...
lisulya• 17 апреля 2016
Ответ дляNATUCY

Видео порезано,вероятнее всего.

ну он там после того как дал тот переходник для бака, потом дает что-то типа похожее на карту заправщику и тот уходит. Может точно карта на газ? на газ бывают карты?
NATUCY• 17 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка

Пересмотрела внимательно,нет,по времени-все цело.