Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Ответ дляСвеча
Нууу, советчицы и официальная инфа от родственников это разные вещи. При чём я уверена на 100%, что опознавали его явно не по видео, походке и бороде, а по пальчикам в машине.
Ой, тут уже во стольких были уверены, что одним меньше, одним больше... а пальчики нарисовать, если нужно, труда не составляет. тем более. что кто в состоянии проверить?
bella-mafia• 17 апреля 2016
Ответ дляJuljetta
рассматривалась!!помните даже видео везде было о черном спринтере,который следовал за ауди до тупиуа вторым,а потом выезжал из тупика первым! Гдк теперь это видео??все подтерли.. я тоже думаю,что пересадили его в этот спринтер.
Там вообще-то был форд, и не черный, а коричневый. Эта версия давно отработана и не подтверждена. Владелец Форда - житель села Бобрица.
Ответ дляMarkiZ-Za
Бредовая)))) так по правилам заправки нельзя. Никто бы не разрешил. Плюс: говорили типа бородач был внутри и подошел Тарас.
значит только 3 варианта
- свидетель что-то напутал
- статья врёт
- видео порезано
но вопрос-то остаётся. Когда расплатиться успел? В самом начале отдал деньги, когда что-то передаёт?
А вообще.. какая разница. Это вед не поможет поиску
- свидетель что-то напутал
- статья врёт
- видео порезано
Ответ дляКорица75
значит только 3 варианта
- свидетель что-то напутал
- статья врёт
- видео порезано
- свидетель что-то напутал
- статья врёт
- видео порезано
Видео порезано,вероятнее всего.
Ответ дляКорица75
А мог сесть в машину, чуть подъехать до входа. При этом выехать из поля зрения камеры. Выйти из машины, зайти в магазин, расплатиться.
Бредовая мысль, конечно.
я уже за комп села. с телефона ’тыкать’ не успеваю. Да, бредовая ) так как правила заправки просто не разрешат сделать этого. никак. да и, если отталкиваться от интервью, то Тарас расплатился картой, когда бородач был на заправке. а по видео мы видим, что он пришел в машину до окончания заправки. вышел лпять и второй раз зашел, а через какое то время Тарас... нет. вообще не стыкуется. фейк ? не знаю.
Увидела такую заметку только что, никто не в курсе, далеко этот населённый пункт от мест в истории Тараса? Не могут быть эти факты связаны между собой?
Этот автомобиль дней 5 назад неизвестные бросили в селе Лубянка Вышгородского р-на, рядом с с. Гавриловка стоит почти на поле, передних номерных знаков нет, водительское боковое стекло разбито. Фото делал 10.04.16г.
На фото зелёный ланос.
Ответ дляКорица75
значит только 3 варианта
- свидетель что-то напутал
- статья врёт
- видео порезано
- свидетель что-то напутал
- статья врёт
- видео порезано
А какой-то россиянин с закарпатского ПС сходу загнал машину в пустующий, в который и хозяин не заглядывал, бокс. причем знал, что надо загнать днем, ибо на ночь кооператив закрывают наглухо и спускают сторожевых собак. ’Видящий’ - не иначе...
Ответ дляHecuba
Мы в этом направлении ездим каждые три месяца, скорость около 130 км, но на трассе масса населенных пунктов где больше 80 мы не едем (не хочется лишних штрафов), много мест, где одна полоса и приходится немного снизить скорость - в результате больше 90 скорость никогда не получается.
так там не много пунктов населенных. я тоже езжу. к тому же я писала (хотя язык мой -враг мой, так что послушали и забыли. ок? ) на видео с заправок с трассы есть данные о скорости далеко не в 110 км /ч (((( я просто думаю, что возможно все таки не в 4, выехал со Львова, а все-таки позже. тогда этот вопрос отпадает. к тому же инфо про ’6 часов’ гуляла в сети. и если мне не изменяет память первоисточник - близкие
О каких противостояниях в обществе вы говорите? Если приплетают сюда то Торнадо, то правый сектор, так значит это обязательно с подтекстом??? По улицам ходит куча отморозков, которым хочется убивать, добробаты и дают эту возможность делать легально, так сказать на территории АТО. Во все подобные батальоны и поперли упыри разные, тот, кто при памяти пошёл в нацгвардию. Ничего удивительного нет а том, что эти отморозки находились в составе ПС. А обнародовали фото видать из-за того, что пальцы в машини его.
Ответ дляed741963
А может бородач рассчитался на заправке, он же в магазин ходил, может и еще куда-то сбегал.
тоже предполагала. Но. он вернулся до того, как машину заправят. а по видео и по нюансам заправки газом можно с большой уверенностью сказать, что заправляли до полного. то есть до отсрела. именно так вел себя заправщик. опять же - это всего лишь мнение.... объяснение то по любому есть всему этому.... Я ненавижу догадки, но вот сегодня сама целый вечер играю в эти шарады
Ответ дляelenka021
Девочки вот смотрю на этого парня из правого сектора и попутчика-это разные люди...по первому видно что он молод...а попутчик явно за 30ть...и посмотрите на уши-раковина ушная разная. В общем разные даже если бороду отрастить все равно разные
Ничего, подтянут. Тем более, что публике так нравится... больше даже, чем версия с Торнадо’.
Ответ дляNatashs
Была другая информация? Ещё больше убеждаюсь, что нами просто манипулируют и в подходящей ситуации выдают желаемое за действительное! Видать скоро последуют какие-то события, в которых мнение народа опять сыграет свою роль.
Народу определяют врага.
Это хоть и продавалка сайт, но чат своего рода соцсеть ) открытого доступа. Я не могу, по понятным причинам, писать слишком много )))) Зарегистрировать клон мне тоже не вариант )) ай пи то один ))))