poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
pokypaem.com• 15 апреля 2016
Ответ дляnamisha

пост 1201, это я на него среагировала

не знаю почему, но задело

задело,потому что вы не знаете с какой интонацией пост говорили
это минус интернет общения-вы не видете эмойций,не слышите интонаций
те слова можно трактовать,что да.типо он чуть ли не Бог, а можно трактовать,что какой то уголовник живет и дальше. а тарас может уже не живет
SoLgAvAl• 15 апреля 2016
Ответ дляOlga Zelenyak

А от мысли о том, как люди постят откровенную бредятину в теме о поисках, которая на самом деле является темой для сплетен и домыслов плохо не становится? Для родителей горе, для советчиц - повод в детективов поиграть. И кто-то ещё считает, что он этим помог поискам...

если в историю с Тарасом была посвящена вся Украина- то какие могут быть вопросы и претензии к тому, что это дело будет обсуждаться, будут выдвигаться различные версии похищения и так далее?
Good Lady• 15 апреля 2016
Ответ дляnamisha

пост 1201, это я на него среагировала

не знаю почему, но задело

Девушка не написала это о Тараса, а просто вспомнила фразр, она обо всех, кого забрал Господь.
white_Zefirka• 15 апреля 2016
как всегда один срач... хоть есть анонимы, хоть нет.
Новости по теме есть? Скажите пожалуйста.
Kristina157• 15 апреля 2016
Ответ дляВалери89

тоже считаю, заняться нечем просто..мое любимое выражение ’танец на костях’.

Поостерегитесь любимых выражений то-чем больше их повторяете,тем и заболеете,кто как Вы говорит,проблемы с костями иметь будет,кого ’жаба душит’-грудная жаба случается,кото ’глаза бы не видели’ повторяет-слепнет,ни в коем случае Вам этого не желаю,просто когда люди так говорят’моя любимая фраза’-сразу это вспоминается,из курса университетского
Good Lady• 15 апреля 2016
Ответ дляwhite_Zefirka

Нет новостей(((
Kristina157• 15 апреля 2016
Ответ дляNatali25
У меня сон был про Тараса ,четко было число 12 белого цвета,а на заднем фоне он счастливый и улыбающийся,в штанах,но с голым торсом.Что не есть хорошо...Думала может 12-го найдут,а нет ,тишина.Может новостей пересмотрела.

такое обычно снится,когда человек уже на небесах,печалька..
Good Lady• 15 апреля 2016
Ответ дляKristina157

А мне ещё 6 снился, босиком, что это значит?
Kristina157• 15 апреля 2016
Ответ дляvirnatasha

можете мне объяснить, как примерно всё происходило? где это кладбище? не каждый день здесь сижу - не могу составить всё в логическую цепочку:( поняла, что они заезжали на заправку - а потом что?

и мне очень странно про это кладбище,она пошутила что ли,первый раз про это читаю,и что-то никто на эти ’перлы’внимание не обращает и не отвечает..
Kristina157• 15 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com

так была такая информация,что 1 час 40 минут стояла

ГДЕЕЕЕ???? И ПРЯМ-ВОЗЛЕ КЛАДБИЩА???
Good Lady• 15 апреля 2016
Ответ дляKristina157

ГДЕЕЕЕ???? И ПРЯМ-ВОЗЛЕ КЛАДБИЩА???

Эта информация была на уровне слухов, в обсуждениях на варте
Kristina157• 15 апреля 2016
Ответ дляGood Lady

Вы имеете ввиду шестого числа снился или что,не поняла???
Kristina157• 15 апреля 2016
Ответ дляGood Lady

аа,это черный юмор может,или надо уже на кладбище искать свежие подзахоронения
mangafan• 15 апреля 2016
Ответ дляKristina157

Нет, то, что машина стояла возле кладбища подтверждают камеры наблюдения с часовни. Именно 1 час 40 мин.
mangafan• 15 апреля 2016
Это подтвержденная информация.
Olka0808• 15 апреля 2016
’Родители пропавшего без вести водителя BlaBlaCar львовянина Тараса Позднякова попросили волонтеров собраться 8 апреля возле кладбища по дороге на село Бобрица под Киевом, чтобы продолжить поиски их сына, об этом пишет Depo.Львов со ссылкой на сообщение в Facebook волонтерки Эммы Шиманович.

По ее словам, поиски будут продолжены в лесополосе на этом участке и прилегающих к ней участков.

Шиманович напомнила, что из видео, которое было предоставлено из частных домов, видно, что машина поехала в сторону кладбища и уехала с этого участка, задержавшись там на 1 час 40 мин.’

http://lviv.depo.ua/rus/lviv/zniklogo-vodiya-blabl...
Good Lady• 15 апреля 2016
Ответ дляKristina157

Да, приснился 6 числа, что нашли его в доме моих родителей под деревянным полом, был босиком, замотан в полиэтилен, но живой, сильно избит, особенно правая сторона лица.
virnatasha• 15 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

кладбище в с.Бобриця? или где?
mangafan• 15 апреля 2016
Ответ дляvirnatasha

кладбище в с.Бобриця? или где?

Да, в Бобрице.
virnatasha• 15 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

Да, в Бобрице.

а гараж, где нашли машину, тоже в Бобрице?
Kristina157• 15 апреля 2016
Ответ дляGood Lady

о,я помню,Вы про это писали..Тогда я еще подумала,что этот сон не вещий,это просто мозг подкидывает идеи,как все может быть..а вот у девушки с 12 числом очень похож на вещий,когда люди умирают,обычно снятся молодыми,красивыми,и во сне облегчение испытывает человек,которому это снится и понимает что у снящегося все хорошо,..и все это к тому,что что уже на небесах-приставился ни в коем случае не претендую на гуру толкования снов.просто обсуждаем,да,надеюсь,мы обе это понимаем
Чехлы• 15 апреля 2016
Новостей нет,я так понимаю?
Доброе утро всем!
Olka0808• 15 апреля 2016
Ответ дляvirnatasha

в поселке Новоселки под Киевом
Ку ку85• 15 апреля 2016
Ответ дляБеллаДонна2014
Читаю новости каждый день. Пишу-Первый раз. Странно...что вы делаете сами..в этой...как говорите..секте??? Вы не с той ноги встали с утра??!! Все переживают...при чем здесь секта?

как это, что она делает? тема какой день в топе, все пишут, вот и она решила отписаться!
Kristina157• 15 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

Да, в Бобрице.

хм..интересно,на кладбище ищут???если туда его приперли,неспроста,значит знали что там можно его подзахоронить,значит,уже аткое проделлывали и там кто-то знакомый работает или кто-то из бандитов..
marydgayne• 15 апреля 2016
Ответ дляКирикова

Скажите, уже стало известно что парень погиб?

Слава Богу, нет. пока что ничего не известно. я поняла о чем вы...
Флоранс• 15 апреля 2016
Доброе всем! Тарас найдись живим! Верю в чудо!
Чехлы• 15 апреля 2016
Ливень уже сутки идет наверное?!
Kristina157• 15 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

ЕЩЕ 8 АПРЕЛЯ???Блин,да где ж была эта инфа с 8 апреля то???и если это и вправду 8 апреля писали,и машину там 1 ч.40 минут зафиксировали,то о каком ЖИВОМ Тарасе может идти речь,его реально захоронили там..потому как за 10 минут в лесу явно не смогли бы,а вот за 1ч. пр подготовленном местечке на кладбище-вполне..
Olka0808• 15 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Ливень уже сутки идет наверное?!

Почти сутки. И пару дней назад тоже дождь был((