Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
marydgayne• 15 апреля 2016
Ответ дляnamisha
А я вот эту историю уже двое суток переживаю ((( И деток жалко, капец.
А сколько еще таких смертей каждый день?
Но! Там нет интриги, загадки ((( Но нет, тут все только переживают и это совсем не любопытство...
ну зачем вы так? я например не видела эту тему. она была здесь? мне не интрига важна, просто хочется, чтобы история закончилась хорошо. так же переживала и про других пропавших. просто если в СМИ нет информации, то и за поисками не проследишь(( поэтому темы и глохнут про других людей(((
хотелось бы, чтобы за такими темами вообще не было надобности следить и была абсолютная надежда на работу правоохранительных органов, но наверное не все и в их силах..
marydgayne• 15 апреля 2016
Ответ дляOlka0808
Он ремонтник. Шли ремонтные работы на дороге. Киев. Пьяный на мерсе(вроде) просто размазал его по дороге.
ужас
Kristina157• 15 апреля 2016
Ответ дляOlka0808
Особенно осенние/весенние. Уже местами ’моря’ стоят((
Как же они мешают поискам((
ну если поиски на кладбище,так там обычно моря то не стоят-ГДЕ ЕГО ИЩУТ ТО???Потому как если с 8 числа тут написали что машина стояла у кладбища 1ч.40 минут,то наверное глупо искать где-то в других местах..
Ответ дляKristina157
ЕЩЕ 8 АПРЕЛЯ???Блин,да где ж была эта инфа с 8 апреля то???и если это и вправду 8 апреля писали,и машину там 1 ч.40 минут зафиксировали,то о каком ЖИВОМ Тарасе может идти речь,его реально захоронили там..потому как за 10 минут в лесу явно не смогли бы,а вот за 1ч. пр подготовленном местечке на кладбище-вполне..
Поиски велись на кладбище, были волонтеры, собаки - тогда ничего не нашли
marydgayne• 15 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
задело,потому что вы не знаете с какой интонацией пост говорили
это минус интернет общения-вы не видете эмойций,не слышите интонаций
те слова можно трактовать,что да.типо он чуть ли не Бог, а можно трактовать,что какой то уголовник живет и дальше. а тарас может уже не живет
именно так я и восприняла тот пост. эту фразу можно отнести и к погибшему отцу, и к ребенку и к молодой женщине, и к Тарасу. всякие мрази живут до старости, наживают свое благосостояние на смертях и крови людей, И НИЧЕГО их не берет!!!! а хорошие, нормальные люди гибнут
Ответ дляmarydgayne
вот думаю, что Марина со мной согласится.. сколько детей просит о помощи? сколько тем о больных. но согласитесь, что далеко не все могут собрать нужную сумму. а вспомните мальчика Ваню, о котором писала Марина (он же одноклассник вашего сына, правильно)? сколько людей тогда откликнулось? сколько людей тогда за выходные объединились и сделали нереальное? и что??? Ваня какой то особенный? у Вани крутые родители, которые смогли все это раскрутить? нет!!! да потому что так сошлись звезды, потому что история Вани задела сердца людей именно в какой то благоприятный момент. такая же ситуация и с Тарасом! плюс не устану повторять, что у него много молодых друзей, которые тут же кинули клич в соц сети. людям зрелого возраста это не типично.
да и как вы знаете (не дай Бог) смерть молодого человека воспринимается куда более острее, чем старого!
Kristina157• 15 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
врядли они могилы разрывали..его могли подзахоронить..а собаки не взять след..эти хитрые бандюки с кладбища горазды на многое..
marydgayne• 15 апреля 2016
Ответ дляKristina157
аа,это черный юмор может,или надо уже на кладбище искать свежие подзахоронения
это не юмор. камеры зафиксировали, что машина пробыла в районе кладбища 1,40. возле кладбища или нет - неизвестно. обыскивали тот район.
marydgayne• 15 апреля 2016
Ответ дляKristina157
хм..интересно,на кладбище ищут???если туда его приперли,неспроста,значит знали что там можно его подзахоронить,значит,уже аткое проделлывали и там кто-то знакомый работает или кто-то из бандитов..
по слухам на кладбище в этот день были люди, готовились к поминальным дням. но это слухи...
Ответ дляKristina157
мне почему-то тоже кажется, что искать нужно на кладбище, ка кни страшно это звучит, если машина действительно там находилась так долго
pokypaem.com• 15 апреля 2016
Ответ дляKristina157
вы что??какой юмор?вы о чем?это было известно еще в первые дни
просто там ничего не нашли
marydgayne• 15 апреля 2016
Ответ дляOlka0808
Папа одиночка..был. Осталось двое деток.
слов просто нет.... вот хотелось бы чтобы тех уродов садалили на веки и обязали их имущество на деток погибшего переписать

pokypaem.com• 15 апреля 2016
Ответ дляvirnatasha
а гараж, где нашли машину, тоже в Бобрице?
кладбище Борбриця,гарах Новоселки
Ответ дляKristina157
Та информация которая была дрступна это то, что машина ехала в сторону кладбища и назад ехала через 1:40. Стояла она там или нет, неизвестно. Это ж был день, неужели они б днем там копали?? Ночью, да могло быть, но днем. ... только если могила была готова. ..
Kristina157• 15 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl
и мне..но информации нет..может и не надо,чтоб была-не одни ж только мы возможно ею интересуемся но и бандюкевичи..