Зина с магазина• 11 июня 2013

Я в шоке

Вот так почитаешь на первый вгзляд безобидную тему,а потом хочется самого-себя спросить"почему некоторым справки не выдают из дурки?".Неадекватность,злоба и т.п.Девочки-женщины,вы,же мамы,вы люди в социуме,ведите себя нормально!
автор Зина с магазина • 11 июня 2013
Ответ дляorel9
А для вас норма посплетничать за спиной об этом?
Свет,вопрос не в этом.А в том,что как так можно то?Чему детей научит такая мать,если она на людей набрасывается просто так?!

Вкаблучках• 11 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
противно,бееееееееееееееееееее((((((((
Тю,чего? я и дома могу послать ))))
Чучело-Мяучело• 11 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а дома что?
А дома наверное муж в лоб даст
velikiy32@rambler.ru• 11 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
ООО ))) Вы раньше с Мапусей не пересекались просто. Это персонаж. Что употребляет - не ясно, но ясно, что 100% употребляет
я вам ща расскажу-мясо.борщ,и водочку под такую закусочку)))а шо вас смущает?или вы ни-ни,ни грамма в рот,ни сантиметра в попу)))))сори.девки,но уж хватит обсирать,ей богу!
ПуФФынка_мисс• 11 июня 2013
Ответ дляНата Лия
Маруся мама Стеши прикалывается:))) Как всегда:)
Эх, не прикалывается. Она всегда так странно пишет, как будто страдает одновременно одышкой и дислексией.
Вкаблучках• 11 июня 2013
Ответ дляЗина с магазина
Хоспади, ну что, мало малехо сумасшедших мамаш? Думаете ей от этого хорошо, наверняка ж люди косятся ))) Обычно это через поколение передается, так что тут дочке больше беспокоиться надо )))
marinelka• 11 июня 2013
Ответ дляЗина с магазина
Ну Боже ж мой! Ну откуда вы знаете чему научит эта мама своих детей?
Девочки, ну не стоит на всё так серьезно реагировать! Ну правда! Аж смешно!
Вам самим не нудно быть такими правильными?
Чучело-Мяучело• 11 июня 2013
Ответ дляЗина с магазина
Мне тоже показалось что автор той темы грубиян неотесанный
Ната Лия• 11 июня 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
я то в курсе,как она всегда пишет,поэтому не обратила внимания:)
а у автора шок:)))

Вкаблучках• 11 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да нет, от мяса и борща так не прет...даже от рома так не прет. Конечно не ангел, но и не произвожу массовые посылы и не сыплю оскорблениями. Воспитана я хорошо
velikiy32@rambler.ru• 11 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
а вы перекреститесь и казаться перестанет
Чучело-Мяучело• 11 июня 2013
Ответ дляНата Лия
а у автора шок:)))
У меня тоже

Она гонит конкретно
Уси Пуси• 11 июня 2013
кто-то не умеет читать, кто-то отвечать))))
все мелочи)))
Я люблю транзисторы• 11 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
Не льстите себе!
Хорошо воспитанные люди не обсуждают за спиной. Это удел базарных баб
ПуФФынка_мисс• 11 июня 2013
Ответ дляНата Лия
а у автора шок:)))
У меня по первому времени тоже шок был, тгда еще советчицы не было. Потом стала просто пролистывать её сообщения не читая, это же невозможно читать. И тут она на советчице явилась с той же дислексией и одышкой((( Все бы ничего, но на малейшее слово против шерсти она реагирует, что дикая кошка((
Мао_Мяо• 11 июня 2013
Два месяца присела на советчицу, ни фига не делаю, только успеваю читать. Девочки-девуленьки, не выдержала, я просто ’угараю’ от Ваших вопросов, ответов, язвительности, сарказма и т.д. И на 100% согласна с некоторыми авторамии на счет анонимных вопросов и ответов.А если убрать анонимные ники, то наверно станет скучновато? А как Вы думаете?
Чучело-Мяучело• 11 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Похоже подруги подтянулись...Вот интересно если бы так аноним отвечал в любой из тем тоже рубаху так рвали бы?

СОМНЕВАЮСЬ
velikiy32@rambler.ru• 11 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
гы,меня тож воспитывали.мама в обморок падает при упоминание женского рода собаки,а я спокойно могу послать строителя на три буква,упомянув кем он рожден,и чё?
Ната Лия• 11 июня 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
зато какие рецепты строчит:)))
у каждого свои плюсы

Вкаблучках• 11 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня тоже

Она гонит конкретно
Да - да, тут давно пытаются выяснить рецепт ее дури - не признаеццо )))
velikiy32@rambler.ru• 11 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело

СОМНЕВАЮСЬ
какой аноним?не рвала бы,да и за подруг не рвала б,у мну рубахи дорого стояТЬ,я женщина меркантильная)))а вы вообще чё имели ввиду7какой вопрос-то?
Пэрисхилтонша• 11 июня 2013
Надо Марусю сюда пригласить)
marinelka• 11 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
Думаю, не фиг тут делать будет. По крайней мере таким как я, кто поржать сюда заходит, а не для светских бесед и чтения нравоучений. А вот девочкам-учительницам, наверное, легче станет, когда двоечников из класса выгонят
Вкаблучках• 11 июня 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не льстите себе!
А Вы, конечно же, просто проходили мимо, не-нет Вы не ’базарная баба’ - белая кость
Чучело-Мяучело• 11 июня 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я накогда с ней не пересекалась,а это почитали и в шоке просто!

Может у человека реально проблема?
orel9• 11 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Блин,девочки,ну вы что Марусю не знаете?
Ну мы тут все можем выступить по беспределу,кто то больше,кто то меньше.
Чучело-Мяучело• 11 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ок Спрыгнули
Я люблю транзисторы• 11 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
нет, я просто не кричу о том, какая я епть, воспитанная!
velikiy32@rambler.ru• 11 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело

Может у человека реально проблема?
конеш поблемы!!!!а у вас нема???уууу,мы вам завидуем!!!!!!!!!!!!
ПуФФынка_мисс• 11 июня 2013
Ответ дляНата Лия
зато какие рецепты строчит:)))
у каждого свои плюсы
Я их не могу читать, честно((( Вынос мозга обеспечен, пока продерешься через все эти ’нуно’, сокращения, пробелы не к месту и прочий мусор.