Кыся-брыся• 15 апреля 2016
Девочки, надо дорогой набор украшений хенд мейд. может кого посоветуете?
тут когда то давали ссылки на девочек в вк
АсобеннАя• 15 апреля 2016
у меня в фейсбуке есть группа одна, я там себе кучу всего уже отметила. если интересны грузинские мотивы могу дать ссылку)
АсобеннАя• 15 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
День добрый, посмотрите у этой девочки -
очень красивые изделия, прям такие дорого выглядят, парадно-выходной вариант)
Кыся-брыся
• 15 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
крутые работы
Очень добрый аноним• 15 апреля 2016
Якщо ви з Києва, можете під´їхати на Броварський пр., там зараз виставка модна лялька, будуть також майстри з різних країн по біжутерії, шедеври просто
Козяка-маляка• 15 апреля 2016
Света девушка с необычной энергетикой и очень приятный человечек ,делает также на заказ. Ее работы часами можно рассматривать