После рождения ребенка мигрени стали иногда легче обычного. Ну то есть болит в виске, подташнивает, нехорошо. Но не так чтоб невозможно терпеть.
В таких случаях надо пить таблетку?
60 метров сметаны• 15 апреля 2016
Если именно приступ мигрени, то конечно пить! Но я подозреваю что у вас не совсем он (и слава богу) у меня если вовремя не выпить, голова может болеть до 7 дней.
Сиреневенькая• 15 апреля 2016
Ответ дляРеанимация
Я пью спазмалгон, только он мне помогает.
то у вас просто голова болит, если спасзмалгон берет, при мигренях спасаются антимигреном
Милашка-оторвашка• 15 апреля 2016
конечно пейте,не затягивайте.Будет еще хуже.
Что вы принимаете от мигрени?
мне помагает АнтиМигрен-Здоровье 50 мл.
когда пила,Номигрен,но после отходняки не очень,как у наркомана ломка.и ощущение ,что схожу с ума.
Что вы принимаете от мигрени?
мне помагает АнтиМигрен-Здоровье 50 мл.
60 метров сметаны• 15 апреля 2016
Ответ дляСиреневенькая
Это точно)) какой там спазмолгон
Паравозик• 15 апреля 2016
Ответ дляfetinia-s
У вас не мигрень
У меня когда не сильный приступ, терплю, но в 99% заканчивается все золмигреном
Ответ для60 метров сметаны
Я страдаю мигренями уже 8 лет. Это не спутаешь) но как я написала, характер приступов изменился после родов
Ответ дляМилашка-оторвашка
Что вы принимаете от мигрени?
мне помагает АнтиМигрен-Здоровье 50 мл.
Что вы принимаете от мигрени?
мне помагает АнтиМигрен-Здоровье 50 мл.
Сейчас у меня Золмигрен. Выпила
Знакомая залила новый какой-то. без сильных побочек. забыла название
Интенсивность боли не оч высокая. Поэтому гадаю, стоит ли принимать лекарство. Этотдело сильные препараты
Лунтик-паунтик• 15 апреля 2016
Ответ дляРеанимация
Раз вам помогает спазмалгон, то это не мигрень.
60 метров сметаны• 15 апреля 2016
Ответ дляfetinia-s
Ну тут вам совета точного никто не даст, прислушивайтесь к своим ощущениям, попррбуйте не пить и посмотрите как будете себя ощущать. У меня сила приступов снизилась, когда я перешла на домашний график работы, мне еще врач говорила что из за сидения за компом тоже может усиливатся боли. Еще мне помагает выйти на свежий воздух на час, но к сожаленью далеко не всегда. А вам удачи, чтоб голова совсем болеть перестала!
Дама-мадама• 15 апреля 2016
Ответ дляfetinia-s
пробуйте втирать в висок звёздочку. меня спасала.. именно в ночь глядя перед сном
60 метров сметаны• 15 апреля 2016
Ответ дляfetinia-s
Надо что то делать с этим. Лечить причину. Ну это же ужас сидеть на таблетках (
Я тоже думала что у меня страшная болезнь какая то, а оказалось слабые сосуды. Ну к врачу сходить будет не лишним, мне назначали Хелевские препараты для профилактики, немного помагало.
Лунтик-паунтик• 15 апреля 2016
Ответ дляfetinia-s
Сейчас у меня Золмигрен. Выпила
Рапимиг?
Милашка-оторвашка• 15 апреля 2016
Ответ дляfetinia-s
Сейчас у меня Золмигрен. Выпила
Давно,как-то не видела золмигрена.
мне он помогал больше всего.вот ,как с полугода перешла на антимигрен.
ТАЗератти• 15 апреля 2016
У меня после родов мигрени активизировались со страшной силой,особенно ночью и во время кормления малого.Делала компрессы оч.гарячий а потом оч.холодный.
Когда перестала кормить пила Номигрен,где-то через 3 года приступы почти сошли на нет.Есть большое подозрение,что помогла йога ,именно после того ,как начала ходить на йогу стали слабеть приступы (даже если болела голова-то рвоты и сонливости потом не было ).
Ответ для60 метров сметаны
У меня на резкую смену погоды. Сегодня в Киеве внезапно похолодало и дождь весь день.
Если бы можно было лежать, отдыхать, я б не принимала лекарств. Но мелкий требует внимания. Плюс от спорта приходится отказываться. Выпила в итоге. Не болит. Но сижу как пьяная)
Спасибо вам!!!
Ответ дляТАЗератти
Тоже очень хочу начать ходить. И все никак
А вы не в Киеве ли?)
Паравозик• 15 апреля 2016
Ответ дляfetinia-s
У меня мигрени появились после родов. Как и прочие гадости гормональные. Обещают, что боли пройдут в менопаузу. Дожить бы без инсульта.
Паравозик• 15 апреля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Давно,как-то не видела золмигрена.
Во всех аптеках без проблем. А я наоборот с антимигрена перешла, тот вообще помогать перестал
Амели на мели• 15 апреля 2016
Ответ дляРеанимация
Аналогично если боль мне мешает
Даха-сваха• 15 апреля 2016
Ответ дляСиреневенькая
У меня мигрени, никакие спазмалгоны и анальгетики не берут, кетанов тоже не берет, а от антимигрена плохо было, казалось что на шее шарф туго затянули и в голове туман... вообще не знаю чем спасаться((
Даха-сваха• 15 апреля 2016
Ответ дляfetinia-s
Спасибо вам!!!
И я в Киеве, тоже на смену погоды так реагирую, сейчас вот сижу мучаюсь, но антимигрен пить не хочу(